Четверг, 18.04.2024, 13:26 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Апрель » 11 » Крабат ученик колдуна скачать фильм онлайн
Крабат ученик колдуна скачать фильм онлайн
18:35
Кинофильм Крабат ученик волшебника (Krabat)

Даже в наш век разъяснительного бума, методов и учений, уже передающихся за граница воображения и игры о вероятном – даже в данный время техногенного всплеска фэнтези известно, как никогда в жизни. И это не видоизменится. Жанр фэнтези вечен. Никогда в жизни он не лишится близкой привлекательности, довольно водиться до тех пор, тем временем живут небылицы, поверья и предания.

Одно из неотъемлемых чувств, тот или другой начинается при знакомстве с очередным созданием фэнтези – это ужас перед дремучими множествами. Чувство, известное с младенчества, из небылиц, некрепко гниющее в нас до сих пор, но не пропавшее.

Многие из нас до сих пор помнят давний мультик о Крабате фабрики Чехии и ГДР. У кто-нибудь не мерзла ребяческая кровь в скупых при облике зловещих воронов? А чего лишь заслуживала подмостки, иногда сбегающий ученик, обратившийся в галочку, уписывался Преподавателем, гонящемся его в облике кошки! До сих пор отчетливо поднимается некрасиво безмолвная, в близком вопле молитвы, вид лужи крови, затопившей пол, иногда ученик был искусан…

Сходно, что наши ужасы возвратились. Черед додумалась до долгожданной киноэкранизации страшной небылицы о волшебнике и его учениках. За фильм принялись немецкие кинематографисты, сбившие известный сюжет под наименованием Крабат ученик волшебника – олицетворение в кино знакомого фэнтезийного любви, в близкую черед основывающегося на немецко-чешском фольклоре, а ведь год легенды собирает почти что четыреста лет!

История Крабата, поведанная нам в немецкой виду… Крабат - сирота, тот или другой обладал горе рождаться и водиться в Германии в время 1640-х возрастов, иногда шла Тридцатилетняя борьба и бушевала чума, уносящая сторублевки тысяч существований. Оставшись без мамы, обладая при себе все наследие в облике нижнего крестика, Крабат совместно с этакими же несчастными подростками кочует по безграничным заснеженным лесам и равнинам, кормясь подаянием и случайными заработная плата.

Так длится до того дня, тем временем ему не пригрезился ненормальный сон, гласящий о том, что Крабату должно кинуть близких товарищей и пуститься на таинственную мельницу, для того чтобы встретить с ее владельцем – близким имеющимся Преподавателем. Что Крабат, оживши, податливо осуществляет. Отыскав мельницу, он болтает с мельником – пасмурным мужчиной с повязкой на ока. Преподаватель договаривается приютить Крабата, представляет его с прочими рабочими мельницы.

Генеральному герою кинофильма Крабат ученик волшебника доводится закончиться спустя все унижения и розыгрыши, на тот или другой способны его новоиспеченные друзья – молодожены, но странноватые парни, тем временем не настает его час. Совместно со взрослым – Тондой они исходят в деревню, замечать ночной крестный ход по происшествию Пасхи. Не додумываясь до жилых жилищ, Тонда показывает участок воздуха от корпуса и совместно с бестелесым Крабатом они изучают в деревню.

Тонда, да и потом Крабат наруша.т исправляло, определенное преподавателем – не представляться с чужаками и уж тем более, дамами. Потом Тонда и его девица гибнут при таинственных факторах. Волнение Крабата увеличивают ненормальные события. Порой по ночам ездит ненормальный экипаж, ворочаемый мужчиной в грязном, личность тот или другой, как будто, веет кончиной. Отгружает на мельницу мешки с гуманными трупом, тот или другой потом перемалываются на специализированном жернове.

Вскоре Крабату, уже изучившему отдельные остроты волшебства, в том количестве метаморфоза в ворона, останавливается удобопонятным, что это западня, и в баста баста он довольно огорчен Преподавателем, как и прочие ученики. С поддержкой близкой девицы и прочих учеников он огорчает Преподавателя, данного жестокого грязного колдуна.

C режиссурой кинофильма Крабат ученик волшебника и необычно актерской исполнением, к раскаянию, заслуживает констатировать, немцы значительно подкачали. Максимум тем и нераскрытых факторов так и не прояснели к баста кинофильма, забыв, кротко болтая, в недоумении. Необычно неблагоприятное впечатление изготовила навязанная предмет несомненно антихристианской установки грязного колдуна, тот или другой по идее обязан иметься волшебником-идолопоклонником, а не заядлым сатанистом.

Германские артисты, никогда в жизни отдельно не прославлявшиеся специализированным ремеслом, несомненно переигрывали, пропадали и в результате легко забросали близкие значения. А с ними губилась и очарование персонажей. Кастинг тоже не блещет. Один-одинешенек мордатенький румяный Крабат, по сюжету будто бы бы полуголодный, болезненный злосчастный сирота, так и пышет здоровьем и сытостью.

Большой же достоинство кинофильма Крабат ученик волшебника – прекрасно восстановленная воздух дивного европейского кино 70-80-х возрастов. При просмотре главных кадров немедленно же выплывают в памяти давным-давно забытые киносказки Лилипут нос и даже британский сериал Робин Гуд восьмидесятых…

Атмосферно в кинофильме Крабат ученик волшебника грызть все наилучшее. Дымка, испускающийся преждевременным поутру по античному грязному лесу, заключать в объятия большие античные деревья, сильными корнями вросшие в мокрую бездушную мир. Скрип мельницы, низкие бревенчатые стены, свежее журчание воды, испускающейся в обросших тиной, побледневших желобах. Резные каменные лица, трудные дубовые питания, потемневшие бочонки, дух богатого пива и давнего виноватая, богато проливаемого в черепяные кружки. Шорох страниц античной чудодейственной книжки, листаемых под зыбучим дымке свечного огарка, в мечущихся привидениях от мира потрескивающих факелов на стенах…

Ничто не искалечит прекрасную угрюмость обожаемой небылицы. Выглядя фильм Крабат ученик волшебника, даже не хочется отдельно замышляться и приглядываться к сюжетно-техникам мелкоте. Хочется легко блаженствовать видом, поминутно до трепета испытывая приливы давным-давно оставившего удачи от погружения в страшный, но этакий соблазнительный и влекущий, дивный мир.

Крабат ученик волшебника кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Год выпуска – 2008
Государство – Германия
Жанр – фэнтези, трагедия
Режиссер – Марко Кройцпайнтнер
Сценарий – Михаэль Гутманн, Марко Кройцпайнтнер, Отфрид Пройслер
В значениях – Дэвид Кросс, Даниэль Брюль, Кристиан Редль, Роберт Штадлобер, Паула Каленберг, Анна Тальбах, Ханно Коффлер, Чарли Хюбнер, Мориц Гроув, Том Власчиа

скачать фильм Крабат ученик волшебника

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 1551 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 1234  
0
СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта