Четверг, 25.04.2024, 16:35 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Апрель » 9 » Эффект бабочки 3 Откровение фильм скачать онлайн
Эффект бабочки 3 Откровение фильм скачать онлайн
18:34
Фильм Астероид: Последний час планеты (Meteor: Path to Destruction)

Если вы стосковались по абсурдным комедиям, то милости нищенствуем вас, любимые зрители, на просмотр двухсерийного телевизионный фильм Эрни Барбараша Астероид: Последний час планеты. Нет, не заподозрите, это совсем не комедийный маленький-сериал, легко сбит он этаким ролью, что при просмотре от хохота не сдержишься. Гарантированно провоцирует расположение даже самым мрачным друзьям.

Астероид Последний час планеты постер
Астероид Последний час планеты


Полагаю, боги вида полагали о чем угодно, предсказав его дальнейшую судьбину в прокате, все-таки ни в котором происшествии даже доставить не может быть себе, что сериал Астероид: Последний час планеты большинством аудитории довольно воспринят с юмором.

Виноватой нашего неподдельного хохота послужило максимум причин. Это и безотносительно обстоятельно преподанный сюжет, так пошлый и наскучивший, что волей-неволей ждешь пародийную фильм и ополчаешься отвечающим ролью на веселье заблаговременно.
И не менее нешуточные, но не обремененные разумом и ремеслом исполнения, личности артистов, значительные высказывания персонажей – астрономов и вторых ученых, содержание тот или другой веет в себе глубокий псевдонаучный вздор даже для неопытного в голубых веществах зрителя.

И бесстыдные вздора в тех гостиницах, тот или другой выделывают герои – военнослужащие, полицейские, правдивые североамериканские налогоплательщики, а также нехорошие персонажи – русские и китайцы. Апофеоз – девица-профессор, от быстроты беготни тот или другой зависит судьбина Мира.

Осуждаете сами. По сюжету кинофильма Астероид: Последний час планеты ученый-астроном (сражается Кристофер Ллойд, изомнете, сумасшедший профессор из кинофильма Назад в Будущее) показывает у себя, точнее, у Мира под клювом выпадающий искренне на Соединенные Штаты Америки астероид, тот или другой болит в околоземном пространстве на две количества.

Эти кусы в близкую черед тихо продолжают близкое процесс, безотносительно одновременно и сонаправленно, в срыв целых возможных канонов физики и подчиняясь едва бедным играм режиссера о механике голубых тел. Завязывается метеоритный дождь. Причем камешки бегут на североамериканские города со целых сторонок кругозора. Ученый невовремя умирает, потому величественные сведения в главный штаб обязана дать девица – профессор астрономических уроков (нормальный роль для кинофильмов-крушений).

Отчего-то в свойстве один лишь технологии отношения она не отыскивает ничего второго, как в значения посыльного отравиться с предоставленными на близких двоих и попутках. По дороги с ней бывало масса беспорядков, пальба, старание изнасилования и даже грозная североамериканская бабка с полуигрушечным ружьем. В один-одинешенек из кульминационных факторов, завоевывающего целых возможных вознаграждений, как гениальный сюжетный ход, девица-ученый, освободившись от преследования, очутившись посреди пустыни, арестовывает в автомашине близкого преследователя не подвижный телефон, для того чтобы спознаться и активизировать на поддержка, а пистолет. И продолжает с ним хромать по пескам пешечком.

Дальше в фильме Астероид: Последний час планеты – радостнее. Астероид можно съесть, бросив все ядерные ракеты круга искренне в него (что довольно потом данного с миром, режиссер со сценаристом даже не задумались). У США ракет не достаточно, а ненасытные русские и китайцы впридачу близкие не приносят. Не приносят они вплоть до завершения другой серии, но затем разрешают уступить и в лукавый астероид бегут тысячи неискусно написанных гениями спецэффектов ракет. Мир избавлен.

Удобопонятно, что обстоятельно касаться к этакому важному виду невыносимо, да и не вышло, зато хохота и неплохого расположения вволю. И на том большое спасибо богам вида – зрители передохнули и ослабели. Чего и вам знакомлю. Лишь не строчите благодарственные корреспонденции режиссеру данной непохожей абсурдной комедии. Он-то наивно полагает, что сбил прекрасный важный апокалиптический блокбастер. Еще разобидится.

Астероид: Последний час планеты фильм скачать кино смотреть онлайн отзыв рецензия обзор анонс
Год выпуска – 2009
Государство – США
Жанр – фантастика, боевик, трагедия
Режиссер – Эрни Барбараш
Сценарий – Алекс Гринфилд
В значениях – Билл Кэмпбелл, Кристофер Ллойд, Стейси Кич, Джимми «Джекс» Пинчак, Майкл Рукер, Кеннет Митчел, Брук Ньютон, Джейсон Александр, Стефен Бриджуотер, Кармен Ардженциано

скачать фильм Астероид: Последний час планеты

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 1604 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 lorina  
0

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта