Четверг, 25.04.2024, 08:42 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Апрель » 3 » Хулиганы 2 фильм скачать онлайн
Хулиганы 2 фильм скачать онлайн
18:30
Фильм Хулиганы 2 (Green Street Hooligans 2)

Посланце выхода на экраны сиквела о лондонских гопниках Шпана 2 режиссер кинофильма 2005 возраста Хулиганы воспрял воздухом и заподозрил «А чем мои хулиганы хуже, чем его шпана. Я тоже желаю сиквел!». Вот и рождался фильм Хулиганы 2.

Хулиганы 2 постер
Хулиганы 2


На данный раз события передвигаются с лондонских улиц в застенки темницы, куда-нибудь встречается потом чудовищной драки в баста главной количества генеральный герой совместно с представителями близкой установки воинствующих футбольных фанатов, одинаково как и большинство членов быть во враждебных отношениях по темам кожаного мяча уличной классификации.

Дейва не весьма огорчает его новоиспеченный общественный статус. У него грызть темы поважнее, так как бы отплатить за близкого огорченного в главной количества кореша, этакого же отморозка, мир ему пухом. Нехороший хулиган Марк (из быть во враждебных отношениях классификации) тоже попадает за решеткой, причем в той же темнице.

Натурально, дальше в фильме Хулиганы 2 завязывается противостояние. Нехорошие хулиганы желают бахнуть еще мало неплохих хулиганов, и в данном им даже пробует сориентировать подкупная сердитая казематная охрана. Тем не менее, борющиеся сторонки додумываются о вероятном культурном технологии разборок – на футбольном фоне казематного стадиона, с поддержкой мяча, куда-нибудь бросаются обе гурьбы, любая в чаянию расплатиться с фанатами второй установки.
Посланце просмотра кинофильма хочется сочинить прокатчикам один лишь пожелание: пускай отвечающие друзья переименуют вид так так: Темница Понарошку…

Сюжет глупейший. Попадает, казематной охране обыкновенно преимущественно незачем мастерить, как участвовать в разборках переросшей футбольной шпаны, да еще и обладать близкие личные выбора – за кто-нибудь бороться. Казематному начальнику, и похитителям в законе нет второго задевала, как с воодушевлением замечать за боями непрофессионалов футбольного мяча и взводить это в ранг нешуточного противостояния.

Да, как думает режиссер, им, фанатам, безотносительно бегло возвратили темницу на расправа. Все зеки и власть испуганно и скромно опустили глазки, кончив качать близкие невинна, практически уступив темницу кричащим безмозглым футбольным дегенератам, гурьбами бегающим товарищ за товарищем с думами о изуверской мести, роящихся в их ограниченных челах.

Самый большущий маразм – это то, что по вердикту суда фанатов сориентировали одной толпой в одну темницу, чего на самом процессе никогда в жизни не может быть иметься, поскольку сходные классификации исконно разделяют по разнообразным участкам решения, во избежание непорядков.

Кроме того, легко трогает, как эти имевшиеся детки вынашивают высокомерное наименование Хулиганы. В упомянутой виду Шпана 2 желая бы типаж уличного быдла более-менее отвечает настоящему. Тут же, в фильму Хулиганы 2 мы обладаем процесс на самом процессе с тот или другой-то декоративными хулиганами. Тот или другой нешуточные бандюки, да и казематный персонал, испытавший каждого, отчего-то вообще воспринимает серьезно.

Если даже не арестовывать в расплата примитивизм близких режиссерско-сценаристских мнений, то в взгляде, в фильме Хулиганы 2 нет безотносительно ничего заметного. А ведь грызть максимум образцов, иногда кинофильмы о существования в темнице, даже с значительной количеством режиссерского выдумки, мастерились по-полноценному неплохими. Побег из Шоушенка. Или В Аду. Генеральной думаю и красивой нитью данных видов приходил несломленный дух оказавшегося в ад темницы мужчины, власть к воле, оставление гуманного вида и моральных взглядов в некрасивых договорах.

А что нам приносят Хулиганы 2? Роль данных, в близкое пора размалеванных, икающих, булькающих декалитрами пропущенного пива, верещащих и вопящих на стадионах, машущих флагами близких клубов, громящих лавки и автомашины, бьющие прохожих, обезьяноподобных дураков? Тот или другой мастерят то же самое, но лишь уже в темнице? Выглядеть на их фактическую безнаказанность, иногда им все дешево?

Так что фильм Хулиганы 2 знакомить можно лишь этаким же непрофессионалам-фанатам. Желая, вернее итого, эти непрофессионалы вместо невеселого просмотра точно побегут на стадионы с битами и велосипедными вереницами наперевес. На очередной матч.


Хулиганы 2 фильм скачать кино смотреть онлайн отзыв рецензия обзор анонс
Год выпуска – 2009
Государство – США
Жанр – трагедия, преступление
Режиссер – Джесси Джонсон
Сценарий – Т. Джей О`Брайэн
В значениях – Анастасия, Ховард Энтони, Джон Бариамис, Николя Дамасса, Джанкарло Валентино, Мэтт Кандито, Эдвард Конна, Хью Дэйли, Брэндон Дайсон, Трева Этьен

скачать фильм Хулиганы 2

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 1379 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта