Четверг, 25.04.2024, 06:46 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Апрель » 1 » Мой кровавый Валентин 3D фильм скачать онлайн
Мой кровавый Валентин 3D фильм скачать онлайн
18:26
фильм Мой кровавый Валентин 3D

На днях Безгрешного Валентина – прекрасный, романтический празднество, тот или другой замечается во многих государствах круга. Но даже в данный на днях правонарушители не подносят прекрасные открытки товарищ товарищу, а продолжают планомерно есть миролюбивое житель безветренных североамериканских городов. Одна из этаких некрасивых история поведана в фильме Мой кровавый Валентин 3D.

Мой кровавый Валентин 3D постер
Мой кровавый Валентин 3D


Сюжет фильма Мой кровавый Валентин 3D должно. В малом североамериканском городе в плоде крушения в На днях Безгрешного Валентина погибает масса людей. Посланце данного некрасивого происшествия, Том Ханнигер разрешает оставить личный дорогой город. Но постановив, что 10 лет совершенно достаточный срок для того для того чтобы забросить драму, Том разрешает возвратиться домой. Посланце его наезда в городе инициируют отыскивать новоиспеченные тела, тот или другой-то маньяк утонченно огорчает девственных североамериканских граждан. Подозрения немедленно же выпадают на Книги, он и его любимая Сара Палмер обязаны отыскать убивца, для того чтобы сбить подозрения с Книги….

В Голливуде бурлит кризис идей. Сюжеты для новоиспеченных кинофильмов сценаристам подаются все сложнее и сложнее, потому продюсеры выбирают сбивать римейки. Фильм Мой кровавый Валентин 3D – римейк канадского фильма, тот или другой закончился в 1981 возраста. В то пора сходные кинофильмы употребляли большой известностью, немного смертоубийств, едва-едва страха и капелька секса, что еще надо для неприхотливого североамериканского зрителя? Так как метода не заслуживают на участке, боги фильма постановили сбить фильм для просмотра в пространственных кино, наверное, потому фильм следовательно на российские экраны с этакий заминкой.

Режиссером фильма Мой кровавый Валентин 3D замерз Патрик Люссье, тот или другой сбил немного кинофильмов о Дракуле. Сказочные вурдалаки ему системой наскучили, и он постановил сбить что-то более реалистичное. Сценарий к кинофильму строчили единых хорошо мужчины на базе малоизвестного повествования. Осуждая по ролику, этакое изобилие высокохудожественных смертоубийств один-одинешенек мужчине сотворить несомненно не под множество.

В фильме Мой кровавый Валентин 3D встречают чуткость артисты, тот или другой преимущественно знакомы по чуткости в сериалах. Генеральную значение в фильме играет Дженсен Эклз, тот или другой знаком по чуткости в сериалах Тайны Смоллвиля, Бухта Доусона и Темный ангел. Значение его любимой, Сары Палмер (увлекательно, а Лору Палмер Дэвид Линч не на базе данной героини выдумал?) играет Джейми Кинг, тот или другой сбивалась в кинофильмах Город проступков, Белые цыпочки, Перл Харбор и Кокаин.

В фильме также встречали чуткость Керр Смит, тот или другой знаком по сериалам C.S.I. Майами, C.S.I. Место преступления и Спасатели Малибу (чувствовать зависть мужу, он видал Памелу Андерсон в ее наилучшие возрасты!), и Эдди Гатеги, тот или другой сбивался в фильме Адреналин и сериале Доктор Хаус.

Над кинофильмом Мой кровавый Валентин 3D пять повкалывали знатоки по спецэффектам. Осуждая по ролику, разделенные тела на протяжении фильма выглядят пять, а кирка, бегущая в автомат, а вернее в визуальный зал, обязана повергнуть в восхищение или довести до инфаркта непрофессионалов кино.

Бюджет фильма Мой кровавый Валентин собрал 15 000 000 $, известные подготовка уже собрали более 70 000 000 $, наверное, людей не страшит экономический кризис, им хочется еще и пространственный страшилок на экране кино.

Фильм Мой кровавый Валентин 3D закончился в известный прокат 16 января данного возраста, на российских экранах фильм явится 9 апреля. Данный фильм непременно заслуживает взглянуть целым непрофессионалам ужастиков и непременно в кино для показа пространственных кинофильмов.

Мой кровавый Валентин 3D фильм скачать кино смотреть онлайн отзыв рецензия обзор анонс
Жанр – страхи
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Тодд Фармер, Зейн Смит, Джон Бейярд, Стивен Миллер
Режиссер – Патрик Люссье
В значениях – Дженсен Эклз, Джейми Кинг, Керр Смит, Эдди Гатеги

скачать фильм Мой кровавый Валентин 3D

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 986 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта