Четверг, 28.03.2024, 21:41 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 27 » Я всегда хотел быть гангстером фильм скачать онлайн
Я всегда хотел быть гангстером фильм скачать онлайн
01:23
Фильм Я всегда хотел быть гангстером

В младенчестве многие грезили замерзнуть астронавтами, автогонщиками или супермоделями. Но немного кто-нибудь получается продавать близкие ребяческие мечтания. Большинство из нас останавливаются продавцами, клерками или программистами. Но порой хочется возвратиться в мир ребяческих выдумок и испытать себя, так, в значения резкого гангстера.

Я всегда хотел быть гангстером постер
Я всегда хотел быть гангстером


В фильме Я всегда хотел быть гангстером рассказывается немного историй про воров-несчастливцев. Один-одинешенек из них натянув на личность грязные чулки, вдался башкой в столб, второй никак не может быть притянуть интерес барменши, для того чтобы занять содержимым кассы, группа бодреньких старцев грезит 25 лет грезит обобрать база, но на участке данного финансового органа уже размещен МакДональдс. Все они пробуют изобразить близкую крутость, но достается у них это буду забавно. Обособленно в фильме заслуживают истории про воров девочки-подростка, тот или другой пробовала кончить существование самоубийством и плохо музыкантах, тот или другой пробовали постановить личный давний пререкание в одежде.

Грязно-водка кино сбивают негусто. Нынешних режиссеров преимущественно интересуют компьютерные спецэффекты, а не красавица спектакля кадра. С главного взора фильм Я всегда хотел быть гангстером мне напомнил Кофе и сигареты.

Сценаристом и режиссером кинофильма Я всегда хотел быть гангстером замерз Самюэль Беншетри, тот или другой был женат на дочери блистательного актера Жана-Луи Трентиньяна. Не ведаю как у вас, а у меня данный актер ассоциируется с один-одинешенек кинофильмом - Мужчина и женщина. Сходно, Беншнетри пробовал сбить кино в вылитой стилистике.

Грязно-белоснежная мембрана, непохожий саундтрек и воздух шестидесятых возрастов, тот или другой он попробовал выдержать в наше пора. В фильме Я всегда хотел быть гангстером составлен весьма увлекательный актерский формула. Значение подавальщицы в кафе сражается прелестная Анна Мугласис, а значение невезучего вора – Эдуард Баэр, тот или другой сбивался в кинофильмах Двое в бессодержательном Париже, Мольер и Два нуля.

Продюсеры кинофильма сумели позвать для службы удовлетворительно поражающих артистов, Жана Рошфора, тот или другой знаком по кинофильмам Картуш, серии кинофильмов об Анжелике и непохожей комедии Высокий блондин в черном ботинке; Венантино Венантини, тот или другой деятельно сбивался в семидесятые возрасты и Уроду Дюма, тот или другой сбивался совместно с Бельмондо в кинофильмах Человек из Рио и Вне закона и участвовал в сериалах Комиссар Наварро и Жюли Леско.

Любой артист весьма чистоплотно сражается близкую значение, оператор весьма метко выстраивает любую подмостки, фильм как будто почти что безукоризненно сбитым и весьма нешуточным, но персонажи-недотепы мастерят его весьма смешным.

Бюджет кинофильма Я всегда хотел быть гангстером собрал возле 4 000 000 $, во Франции фильм взглянуло возле 170 000 зрителей, так что, полагаю, фильм вышел нерентабельным.

Я всегда хотел быть гангстером - фильм, тот или другой закончился в известный прокат в августе 2007 возраста, на российских экранах фильм явится 16 апреля данного возраста. Я знакомлю взглянуть данный фильм целым непрофессионалам французского кино, данный фильм уже можно отыскать в торговле на ДВД. По-моему, фильм вышел мало печальным, немного смешным и немного ностальгическим.

Я всегда хотел быть гангстером фильм скачать смотреть онлайн кино отзыв рецензия обзор анонс
Жанр – комедия, трагедия
Государство – Франция
Год выпуска – 2007
Сценарий – Самюэль Беншетри
Режиссер – Самюэль Беншетри
В значениях – Анна Мугласис, Эдуард Баэр, Жан Рошфор, Венантино Венантини, Уроду Дюма

скачать фильм Я всегда хотел быть гангстером

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 892 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта