Пятница, 29.03.2024, 18:21 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 23 » Не родись красивым скачать фильм онлайн
Не родись красивым скачать фильм онлайн
12:19
Фильм кино Не родись красивым отзыв

Во избежание вероятных недоразумений, немедленно осмелюсь разочаровать размечтавшихся зрителей. Фильм Максима Паперника Не родись красивым не обладает никакого взаимоотношения к почти что одноименному телесериалу. Ни сюжетно, ни артистами. И даже не выдается никакой антагонистичностью или же «мужским» аналогом типажа генеральной героини нашумевшего сериала.

Не родись красивым фото
Не родись красивым


Не родись красивым – это безотносительно автономная вид. Художественной ценности, правда, в данном автономном произведении ненамного преимущественно, если не младше, чем в несчастной мыльной опере, омытой декалитрами слез, почитательниц неприглядной героини.
Нормальная комедия, тот или другой в круге тысячи, а у нас, известность господу, кола. С наскучившей и вдали не с наилучшей сторонки олицетворенной идеей «принц и бедный» или, как довольно угодно и мелодично на более нынешний лад, «их изменили кое-где».

Сюжет Не родись красивым завязан на замену героя вторым. Нужда, разумеется, имелась: персонажи – владельцы нешуточной фирмы, загорающейся рекламой. Муж и дама, Роберт и Марина.
Марина домогается весьма выгодного договора со государством всходящего солнца. Японцы отчего-то испытали во вшивой московской фирмочке личный PR-олицетворяющий идеал и расщедриваются на десять миллионов североамериканских денежек, для того чтобы программа получил.
В самый необходимый фактор весьма бессмысленный компаньон Марины оставляет в безграничный загул. Ненормально для эмпирического предпринимателя, искренне перед клювом зрящего ближайшую значительную выгоду. Но без данного неосторожного операции странного куражного бизнесмена и не имелось бы кинофильма Не родись красивым.

Марина скучилась с ног в розысках близкого делового компаньона. А тут в буквальном смысле слова со дня на на днях обязаны прийти японцы, тот или другой собираются обмануть разговор с обоими обладателями фирмы и заключить данный обвеянный мечтаниями договор.

По плодородным участкам выискиваемый показан не был и искренне в движении тщетных поисковых служб Марина на автомашине путает прохожего бомжеватого облика. Шатун весьма сходен на Роберта и потому Марина разрешает употребить его к процессу в облике псевдо-Роберта. Ставка того заслуживала.

Чего исключительного ждали сами боги вида Не родись красивым от близкого нормального ребенка, навсегда останется загадкой. Знакомо едва одно – собирались пропустить на экраны, по обещаниям съемочной группы и менеджеров, «эксцентричную комедию».

Как наивно. Я, так, ведаю едва одну русскоязычную эксцентричную комедию. Получать название она Здравствуйте, я ваша тетя! Она, как и допущено, отведена от жизненной существования полувековой историей, реалии отвлеченны, все-таки герои ослепительно сформулированы и смешны. Все – небылица для великовозрастных с безрассудными операциями и полной идеей, обнаруживающей и смеющейся над гуманными недостатками и реакциями.

Тут же никакого растроганности и даже усмешки два предпринимателя не активизируют. А идея увлекательна, как вы думаете? Для комедии? Увлекательно смотреть о наших смешных и дорогих предпринимателях, водящихся по этаким мерилам, тот или другой 99 процентам жителя и не грезились, и целый фильм миловидно разрешающих тему, как же отгрести себе еще десятирублевок миллионов долларов?

Фильм Не родись красивым не может быть знакомить... Потому что что разочарование потом его просмотра – это совсем не те эмоции, тот или другой обязана вызывать у признательной аудитории комедия.

Нетрадиционно для нашего кино приносить на экран сходные голливудские сюжеты. А притворные шуты на экране, машущие с чемоданами денежек, в дорогостоящих платьях от спонсора кинофильма – это тем временем для нас слишком. И потому тем временем еще, для нас, известность Господу, этакое кино – безотносительно несмешное. Люди-то у нас поумнее североамериканского. Еще не навсегда деградировали.

Не родись красивым кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Год выпуска – 2008
Государство – Россия
Жанр – комедия
Режиссер – Максим Паперник
Сценарий – Максим Паперник
В значениях – Дмитрий Паламарчук, Мария Аронова, Игорь Письменный, Дарья Лесникова

скачать фильм Не родись красивым

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 919 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта