Пятница, 19.04.2024, 18:07 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 15 » Фильм Океан скачать кино отзывы онлайн
Фильм Океан скачать кино отзывы онлайн
22:52
Фильм Океан (Ocean)

Немного десятков лет обратно товарищество между СССР и Кубой выглядело бессрочной и глубокой. Но эпохи видоизменились, и Россия отвернулась ориентировать Острову волю и бессрочному команданте Фиделю Кастро. Деятели кинематографии постановили возродить цивилизованные отношения и корпоративными напряжениями сбили фильм Океан.

Сюжет фильма Океан должно. В одной маломощной кубинской семейству рыболовов кудрявый юноша Джоэль, тот или другой влюблен девицы с прекрасным именем Марисэль. Но отцы Марисэль против того, для того чтобы их дочь сходила замуж за маломощного рыболова, у них на начнете грызть богатый пограничник Анхель. Джоэль кидает все близкие задевала и исходит в Гавану. Там он видится с людьми, тот или другой мастерят из него боксера. Замерзнув чемпионом государства по боксу, Джоэль не сбегает в Соединенные Штаты Америки, для того чтобы инициировать карьеру профессионального боксера, а ворочается домой, для того чтобы заново встретить с Мрисэль. Новоиспеченная встреча дерзко изменяет его воззрения на существование, и он разыскивает избавление в дорогой элемента – океане…..

Лет тридцать обратно советские режиссеры обожали исходить летом на юг для съемок тот или другой-нибудь фильма, о тот или другой уже кто-нибудь и не припомнит. В то пора страна богато помогало кино, и люды искусства может быть не лишь передохнуть на множество, но и недурно получить. Пропуская ролик к кинофильму Океан, у меня сформировалось впечатление, что съемочная группа легко постановила передохнуть на Кубе.

Сюжет фильма Океан преимущественно походит мыльную оперу, но хронометраж фильма собирает итого полтора времени. Лет 15 обратно по телевидению показывали кубинский фильм, но тогда южноамериканские кинематографисты попробовали сбить боевичок про пограничников. В данный раз вышла чувствительная история, тот или другой бегло может быть бы вместиться в песне Уно моменто, тот или другой Абдулов и Фарада играли в кинофильме Формула любви.

Сценаристом, режиссером и продюсером фильма Океан замерз Михаил Косырев-Нестеров, тот или другой лет 5 обратно был продюсером фильма Чайка. В произведении данного фильма встречала функциональное чуткость Маргарита Терехова, тот или другой потом данного фильма закончилась сбиваться.

Также Михаил Косырев-Нестеров сбил фильм Тропа, но это имелось почти что 15 лет обратно. Что принудило данного мужчины приняться за данный фильм, мне не конечно, так как, осуждая по сведения в сети, фильм не веет тот или другой-то специализированной смысловой нагрузки.

При произведении фильма Океан употреблялись зачисления документального кино, съемочная группа сходила совместно с рыболовами в обнаруженное множество и участвовала в первомайской показа.

Также в кинофильме Океан встречало чуткость масса обитателей рыбацкой деревни Морильо, где изучали съемки вида. Бюджет фильма не передается, но, полагаю, он не весьма большущий. Генеральная количество денежек имелась истрачена на перелет Москва-Гавана-Москва.

Фильм Океан закончился в известный прокат 21 октября 2008 возраста, на российских экранах фильм явится 8 апреля 2009 возраста. Полагаю, что данный фильм довольно увлекателен непрофессионалам экзотического кино, тот или другой смогут ознакомиться с творчеством кубинских артистов.

Океан кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – трагедия
Государство – Россия, Куба
Год выпуска – 2008
Сценарий – Михаил Косырев-Нестеров
Режиссер – Михаил Косырев-Нестеров
В значениях – Джордж Луис Кастро, Монсе Дуане Гонсалес, Алина Родригес Луис, Янаси Ордонес Предоставлена, Нардо Местре Флорес

скачать фильм Океан

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 850 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта