Вторник, 23.04.2024, 12:05 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 13 » Фильм 12 раундов скачать кино отзывы онлайн
Фильм 12 раундов скачать кино отзывы онлайн
23:27
12 раундов (12 rounds)

Наименования кинофильмов порой случаются обманчивы. Испытав наименование кинофильма - 12 раундов - я заподозрил, что это очередной фильм о боксе. Но все очутилось немного по-иному.

Сюжет новоиспеченного кинофильма 12 раундов должно. Офицер новоорлеанской полиции в одиночку берет один-одинешенек из опаснейших правонарушителей города. Во пора акции гибнет любимая рецидивиста. Угодив в темницу, он выдумывает замысловатый программа подметать. Свершив отросток из темницы, правонарушитель арестовывает в заложники любимую детектива. Для того, для того чтобы высвободить ее детектив обязан осуществить 12 неизлечимо тяжелых тем, по-иному может быть потерпеть девственные люды, а его девица пропасть….

Кинофильмы-квесты замерзли весьма известны в бранное пора. Один-одинешенек из этаких кинофильмов – Адреналин. Но, осуждая по роликам, фильм 12 раундов – это смешение нынешнего кино и кино, тот или другой имелось известно в основе девяностых. Режиссером кинофильма замерз Ренни Харлин, тот или другой сбил фильм Крепкий орешек 2, Скалолаз и Остров головорезов. Данный режиссер бранное пора сбивает весьма немного кинофильмов, наверное, финансовый кризис заново принудил его возвратиться к службе. Осуждая по послужному копии режиссера, фильм обязан выйти весьма зрелищным.

В кинофильме 12 раундов составлен недурной актерский формула. Так как генеральный избавитель человечества Брюс Уиллис был взять в долг в вторых программах, значение неплохого полицейского играет Джон Сина, тот или другой преимущественно знаком как рестлер. Возрасты арестовывают близкое, и дожить то того состояния спортсмена, тот или другой изображено Микки Рурком в кинофильме Рестлер, он несомненно не желает, наверное, потому он и постановил испытать близкие множества в большущем кино.

В кинофильме 12 раундов также встречают чуткость Эшли Скотт, тот или другой сбивалась в кинофильмах Спецназ города ангелов, Широко шагая и Просто друзья; Стив Харрис, тот или другой сбивался в кинофильмах Скала, Черепа и Дом вверх дном, и Тейлор Коул, тот или другой знакома по службе над сериалами Числа и Герои.

Учитывая, что один-одинешенек из продюсеров кинофильма замерз мужчина, тот или другой действовал над кинофильмом Скорость, новоиспеченный фильм 12 раундов обязан выйти весьма зрелищным. Осуждая по рекламным роликам, изобилие разрывов и автомобильных катастроф и другого экшена зрителям кинофильма снабжено.

Бюджет кинофильма 12 раундов собирает 22 000 000 $, что совершенно обычно для съемок во пора кризиса. Если бы фильм сбивался на лет когда-то, то фильм можно имелось бы отложить к среднебюджетной категории. Полагаю, что боги кинофильма совершенно может быть составить неплохую кассу, так как фильм вышел буду зрелищным. Полагаю, что недурные подготовка даст и торговля ДВД с данным кинофильмом

Фильм 12 раундов следовательно в известный прокат 26 марта, на российских экранах фильм явится 16 апреля, а 14 мая предвидится релиз кинофильма на ДВД. Полагаю, что данный фильм заслуживает взглянуть в кино, так как осуждая по рекламным веществам и именам богов 12 раундов – это весьма берущий боевик с изобилием спецэффектов.

12 раундов кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – боевик
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Даниэль Кунка
Режиссер – Ренни Харлин
В значениях – Джон Сина, Эшли Скотт, Стив Харрис, Тейлор Коул

скачать фильм 12 раундов

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 801 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта