Четверг, 18.04.2024, 18:55 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 13 » Фильм Трасса М8 скачать кино отзывы онлайн
Фильм Трасса М8 скачать кино отзывы онлайн
23:26
Фильм Трасса М8

Кинофильмы о программистах густо активизируют хохот и недоумение у тех, кто объединен с IT-бизнесом. В Интернете можно отыскать изображение масса ляпов, тот или другой пускают режиссеры при съемках этаких кинофильмов. Испытав аннотацию к фильму Трасса М8 я заподозрил, что это очередное кино про хакеров, тот или другой не виднеясь на клавиатуру и экран с воздушностью сносят каждые шифры. Но все очутилось немного по-иному.

Сюжет фильма Трасса М8 должно. Программисты Андрей и Марина основывают редкую код, тот или другой доставляет коммерческую ценность, как для олигархов, так и для дипломатов. Марина гибнет при таинственных факторах, для того, для того чтобы кончить программа Андрею надо достаться в Вологду, где водится мужчина с азбучным русским именем Хосе, у тот или другой отыскивается количество программных источников. Для путешествия на русский норд некий олигарх выделяет Андрею красивую Альфа-Ромео и близкую возлюбленную. Но не все так легко. Имеюсь множества, тот или другой желают достать эту код, и парочка обязана закончиться масса проверок. Во пора путешествия попадает, что Андрей не лишь суперталантливый программист, но и полиглот, путешественник и легко неплохой мужчина. У Андрея и Марины начинается путевой любовь…..

Сценарий к фильму Трасса М8 сочинил Стас Мохначев, тот или другой действовал над сценарием к весьма смешной комедии Жмурки. Осуждая по роликам, тот или другой грызть в сети, в кинофильме весьма максимум заимствований из вторых кинофильмов, наверное, сценарист употребляет одни и те же сюжетные аллюры.

Режиссером фильма Трасса М8 замерз Александр Грабарь, тот или другой до данного фильма действовал лишь над сериалами. Испытываемо, эти люды давным-давно не выбывали за границы Москвы, так как ехать на Альфа - Ромео по трассе М8 буду затруднительно, джип для данной мишени наступил бы лучше.

Генеральную значение в кинофильме играет Шамиль Хаматов, тот или другой до данного фильма сбивался в малобюджетных сериалах. Осуждая по роликам, интонации данного артиста весьма коротки к тем, тот или другой употреблял Сергей Бодров-младший в кинофильмах Брат и Брат-2.

Значение Хосе, хранителя источников, тот или другой нужны для написания кода, выпала Сергею Гармашу, тот или другой недавно сбивался в кинофильмах Морфий, Населенный остров и Горячие новости. По-моему, данный артист не чересчур ладно годится для данной значения.

Значение олигарха играет Александр Лазарев-младший, тот или другой знаком по кинофильмам Артефакт, Адмирал и Азирис нуна. Смешно, но в кинофильме Артефакт данный артист играет значение программиста. Значение возлюбленной олигарха выпала Людмиле Ширяевой, тот или другой знакома по фильму Не полагай про белоснежных обезьян. Осуждая по ролику, сражается она весьма прилежно, но на значение возлюбленной олигарха она тоже не весит.

В кинофильме Трасса М8 также встречает чуткость Максим Коновалов, тот или другой знаком по чуткости в кинофильмах Форсаж да Винчи и Весьма русский детектив, и Григорий Сиятвинда, тот или другой сбивался в кинофильмах Жмурки, Спартак и Калашников и Параграф 78.

Фильм Трасса М8 следовательно в российский прокат 26 марта. Осуждая по роликам, фильм вышел весьма беглый и простой, этакое кино симпатично смотреть по телевизору или на ДВД, в кино я бы на данный фильм не сходил.

Трасса М8 кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – комедия, похождения
Государство – Россия
Год выпуска – 2009
Сценарий – Стас Мохначев, Александр Вартанов
Режиссер – Александр Грабарь
В значениях – Сергей Гармаш, Шамиль Хаматов, Максим Коновалов, Александр Лазарев-младший, Людмила Ширяева и Григорий Сиятвинда

скачать фильм Трасса М8

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 2381 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта