Суббота, 20.04.2024, 11:51 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 9 » Фильм Кинозвезда в погонах скачать кино отзывы онлайн
Фильм Кинозвезда в погонах скачать кино отзывы онлайн
23:18
Фильм Кинозвезда в погонах (Major Movie Star)

Комедия Стива Майнера Кинозвезда в погонах с Джессикой Симпсон в генеральной значения – это, точно, даже не дань моде. Это, вернее итого, выполнение запрета, тот происшествие, иногда «неплохие люды попросили», вернее, точно, даже не попросили, а уплатили.

Уплатили за Джессику Симпсон – комедийную актерку. Необходимо же девочке расширять амплуа и продолжать мозолить ока миллионов возможных зрителей бигбордами и постерами со знаменитостью, имеющей плохо в точном смысле выступающими свойствами – большущий бюстом и большущими ушами.

Джессика Симпсон – достойная соперница Бритни Спирс, лишь более, например так, стервозного вида «чирлидер» и искренними намеками на доступность и сексуальность для нехороших мальчишек. И в различие от близкой кидающейся в крайности конкурента, ведает, тот или другой установки поведения держаться и как себя слуха на экране.

К раскаянию, для девиц выход на подмостки (на экран) «по знакомству», спустя родных, а гуще итого – спустя ложе – это не лишь бич отечественного шоу-бизнеса. Довольно взглянуть с полчаса MTV и уже довольно, для того чтобы сориентироваться, тот или другой же бездарности частенько спонсируются нешуточными дяденьками. Певческие сведения Джессики Симпсон приходят, кротко болтая, дискуссионными, а уж что болтать о вида, то существуют безотносительно полярные суждения – от «безукоризненной девчонки» до «урода».

Например так, о привкусах не болтают, но не тайна, что вид Симпсон вдали не модельна. А о обыкновенности мелодии кто-нибудь даже не возражает. За тот или другой же специализированные заслуги это диво досталось на экраны, и употребляет безрассудной известностью, остается загадкой. Дань поры, успешный роль глухой прогульщицы с «большущими буферами» и коровьим холодным взором…

Но покровителям Джессики надо включить все. А может быть и сама она уладила истерику, мол, «желаю иметься комедийной знаменитостью…» Мы никогда в жизни не испытываем, как имелось все на самом процессе. Но факт грызть факт – мы зрим силой появляющуюся актерку молодежных кинофильмов и очередной ее опытный шар – это фильм Кинозвезда в погонах.

Вид повествует нам о существования киноактрисы Меган Валентайн. Она юна, известна. Но в один-одинешенек красивый на днях Меган лишается из-за подставы все близкое состояние (15 миллионов долларов) и остается на улице. Там ее подгибает молодожен военнослужащий, она слабеет от нежного воззвания. Воин вербует знаменитость предназначаться на благо дядюшки Сэма, на что она с отрадой договаривается.

Все-таки не все так легко, как выглядело на главный взор. Занятие в войска – не сахар. И тем более тягостно довелось Меган, поскольку распоряжались ей в генеральном дамы, ведавшие, кем она имелась «на гражданке». Все не получается, винтовка бьет сама по себе, новый нормальный частенько выпадает личностью в слякоть в точном смысле (на марш-швырках), а уж ее поведение и гримасы частенько караются командиршами.

Вскоре в войска ее отыскивает креативный режиссер, пробующий сваять из неудавшейся актерки новоиспеченный роль. И самое генеральное – разумеется же, этакий девочке тягостно без мужского пустотелого. И она, конечно, скоро отыскивает себе смазливенького солдатика.

Кинозвезда в погонах – разовый и весьма нормальный фильм. Несмотря на близкое комедийное направление, усмешку он активизирует едва сочуственную. Доброжелательную не Симпсон с ее кривляниями и изношенным кокетством, а тем злосчастным подросткам, кто думает Симпсон близким идолом. Неуклюже и неприятно им затем довольно понимать, иногда мало повзрослеют, что это волоокое явление с квадратной челюстью и образами публичная женщина имелась их кумиром.

Если арестовывать лишь сюжетную собирающую (а это тяжело, поскольку генеральной и один лишь ударение в фильме Кинозвезда в погонах мастерился на генеральную героиню), то многое легко похищено из давней прекрасной вида Рядовой Бенджамин, но весьма уж неприглядно и принужденно видоизменено.

Так что смотреть фильм Кинозвезда в погонах знакомлю едва прожженным обожателям Джессики Симпсон. Множество наслаждения от ядерных порций ее бессодержательного нарциссического юродства отвечать головой. Симпатичного просмотра.

Кинозвезда в погонах кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Год выпуска – 2008
Государство – США
Жанр – комедия
Режиссер – Стив Майнер
Сценарий – Эйприл Блэр, Келли Бове
В значениях – Джессика Симпсон, Стив Гуттенберг, Вивика А. Фокс, Айми Гарсиа, Гэри Граббс, Майкл Хичкок, Лара Грис, Дженнифер Финли, Кейко Аджена, Джон Т. Биллингсли

скачать фильм Кинозвезда в погонах

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 606 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта