Вторник, 23.04.2024, 17:09 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 8 » Фильм Подарок скачать кино отзывы онлайн
Фильм Подарок скачать кино отзывы онлайн
17:26
Фильм Подарок (Echelon Conspiracy)

За все искушения в существования надо уплачивать. Но вечно стоимость успеха – ваша душа, порой, доводится осмеливаться существованием, для того чтобы ответить за внезапный дар, заработанный от незнакомца. С генеральным героем фильма Подарок случилась вылитая история.

Макс Питерсон обманывал личный выдача в Бангкоке. В на днях отбытия ему дали отправление, в тот или другой отыскивался дар – простой подвижный телефон. На телефон тут же наступила смска, в тот или другой Максу представлялось руководствоваться в Прагу, где его ожидает большой выигрыш. Макс поддался искушению и выбежал в Чехию. Угодив в казино, он немедленно же инициировал выигрывать на целых питаниях, где он мастерил ставки, чем активизировал недовольство занятий безвредности. Дальше Макс последовал в Москву, чем активизировал большой заинтересованность со сторонки ФБР. Спецагенты уже пробовали расследовать немного сходных происшествий, но отыскать отправителя смс им так и не получилось, а адресата информаций имелись безжизненны. У Макса не остается предпочтения, для того, для того чтобы прожить он обязан сориентировать ФБР и отыскать таинственного благодетеля….

Осуждая по ролику, фильм Подарок весьма сходен на фильм На крючке, но римейком я бы новоиспеченный фильм я нарекать бы не замерз. Испытываемо, успех фильма На крючке принудил Кевина Элдерса, тот или другой до данного строчил сценарии к кинофильмах об истребителях, сочинить что-то новичок.

Режиссером фильма Подарок замерз Грег Мэркс, тот или другой потом съемок фильма 11 : 14 не отдельное пора оставил в привидение.

В фильме Подарок составлен недурной актерский формула. Генеральную значение играет Шэйн Уэст, тот или другой знаком по кинофильмам Жилец, Лига выдающихся джентльменов и Дракула 2000. Осуждая по ролику, артист сражается недурно, но без специализированного сияния.

В фильме также встречает чуткость Эдвард Бернс, тот или другой знаком по кинофильмам 27 свадеб, Один-одинешенек вдетый звучный и Одноклассники, и нестареющий Винг Рэймс, тот или другой пять представил Марсело Волоса в Криминальном чтиве. В данном фильме он преимущественно не приходит жертвой извращенцев, а напротив грозит генеральному герою.

В фильме Подарок встречает чуткость еще одна состарившаяся знаменитость, Мартин Шин, тот или другой бранное пора сбивался в кинофильмах Поговори со мной и Отступники. Так как количество фильма сбивалась в Москве, а вернее на Красивой участка, боги фильма не может быть не внести в фильм национальный русский яркость и на значение генерала позвали Гошу Куценко, тот или другой недавно сбивался в кинофильмах Симпатия-морковь 2 и Населенный остров.

Осуждая по ролику в фильме Подарок масса преследований, разрывов и перестрелок, что мастерит фильм зрелищным. Правда мои обожаемые города, Прага и Москва, изображены весьма односторонне, наверное, денежек на командировки у богов фильма не отыскалось. Бюджет фильма не объявляется, но полагаю, что он не весьма возвышен.

Фильм Подарок закончился в известный прокат 27 февраля, на российских экранах данный фильм явится 12 марта. Полагаю, что лучше дождаться выхода данного фильма на ДВД, так как рекламный ролик к кинофильму весьма походит ролик к низкобюджетному боевику.

Подарок кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – триллер
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Кевин Элдерс, Макл Нитсберг
Режиссер – Грег Мэркс
В значениях – Шэйн Уэст, Эдвард Бернс, Гоша Куценко, Мартин Шин, Винг Рэймс

скачать фильм Подарок

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 582 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта