Пятница, 19.04.2024, 17:40 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 8 » Фильм Одержимость скачать кино отзывы онлайн
Фильм Одержимость скачать кино отзывы онлайн
17:25
Фильм Одержимость (Obsessed)

Должностные любви бывало практически у каждого офисного сотрудника. Как исправляло, этакие любви заканчиваются ничем, но все же случаются выпускания. Блаженное выпускание из исправлял имелось изображено в советском фирме Должностной любовь, североамериканские кинематографисты постановили изобразить более строгий видоизменение вырабатывания событий в новоиспеченном фильме Одержимость.

Сюжет фильма Одержимость должно. Лиза Шеридан действует секретаршей на замене, замещая занывших коллег. Раз ее ориентирую в одну из фирм, тот или другой загорается… ну не значительно чем. Не поспев взять в долг близкое трудящееся участок, она представляется с Дерреком Чарльзем, тот или другой приходит оживленным олицетворением североамериканской мечты. У него неплохая служба, неплохой дом, неплохая семейство и положительный взор в будущность. Он легко воплощает собой нормальный класс, мужчины, тот или другой итого достиг сам. Но Лиза бурей вторгается в его существование, разрушив все стереотипы о удача. На одной из общих вечеринок она надоедает к нему и …. .дальше из ролика не конечно что имелось и имелось ли вообще хоть что-то. Сочтя его близкой добычей, она инициирует погоня Деррека целыми потенциала технологиями – частными встречами, дарами, электронными корреспонденциями.. Она мастерит все, для того чтобы отравить ему существование или достичь его….

Фильм Одержимость весьма неполиткорректен. Мало того, что в нем рассказывается о половых домогательствах на службе, так еще и одна из генеральных героев белоснежная, а другой – грязный. Повинен, разумеется же, белокожий герой, но это не так уж и значительно.

Сценарий к фильму Одержимость сочинил Дэвид Локери, тот или другой также действовал над кинофильмами Три мушкетера и Приключения Тома Сойера. Уместно, бранная книжка не знакомлена для исследования в едином линии североамериканских школ, наверное, сбивая сходное кино, сценарист этаким ролью формулирует личный протест.

Режиссером фильма Одержимость замерз Стив Шилл, тот или другой в генеральном действовал над сериалами или кинофильмами для телевидения.

В фильме Одержимость составлен недурной актерский формула. Генеральные значения играют Идрис Альба, тот или другой знаком по кинофильмам Нерожденный, Рок-н-рольщик и Выпускной, и Эли Лартер, тот или другой сбивалась в кинофильмах Гомо Эректус, Обитель дьявола 3 и Пункт назначения 2. В фильме также встречают чуткость Бейонс Ноулз, тот или другой знакома по кинофильмам Девушки мечты, Розовая пантера и Остин Пауэр: Голдмембер, и Брюс МакГилл, тот или другой сбивался в кинофильмах Идеальная игра, Баста обстрела и Последний бойскаут.

Осуждая по ролику, события в фильме Одержимость раскручиваются весьма динамично, но предсказуемо, желая дама-сумасшедшая неизменно придумывает новоиспеченные трюки. Бюджет фильма не объявляется, но я не полагаю, что он весьма большущий.

Фильм Одержимость следовательно в известный прокат 24 апреля, на российских экранах фильм явится 11 июня данного возраста, релиз фильма на ДВД запланирован на 9 июля. Полагаю, что данный фильм сбит намеренно для торговель на ДВД и при целой закрученности сюжета, смотреть этакое кино в кино не заслуживает.

Одержимость кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – триллер
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Дэвид Локери
Режиссер – Стив Шилл
В значениях – Бейонс Ноулз, Идрис Эльба, Эли Лартер, Брюс МакГилл

скачать фильм Одержимость

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 554 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта