Четверг, 25.04.2024, 15:39 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 8 » Фильм Рики скачать кино отзывы онлайн
Фильм Рики скачать кино отзывы онлайн
17:25
Фильм Рики (Ricky)

О симпатии сбито масса кинофильмов, а французские кинорежиссеры любой раз пытаются выдумывать все новоиспеченные и новоиспеченные истории. Но порой и их бывают гениальные идеи, им как будто, что ничего выдумывать не нужно, надо легко изобразить то, что случается в настоящей существования. В феврале в известный прокат следовательно фильм Рики, тот или другой повествует азбучную историю симпатии.

Сюжет фильма Рики должно. Два нормальных мужчины видятся в тот или другой-то участке. Кэти уже не юна, но все еще неплоха собой, у нее грызть дочь, Пако тоже не юн, но он без ума увлекается в Кэти. Спустя тот или другой-то пора у них вызывается исключительный, а может быть и самый нормальный голубоглазый мальчишка Рики.

Фильм Рики заслуживает взглянуть тем, кто-нибудь наскучили блокбастеры и любовные триллеры, изобилие тот или другой выплескивается на экраны кино. Осуждая по ролику, данный фильм о азбучных гуманных эмоциях, тот или другой так негусто всходят на экране.

К раскаянию, боги фильма пропустили лишь один-одинешенек рекламный ролик, потому впечатление о кинофильме формируется тот или другой-то одностороннее. На один лишь постере к кинофильму представлен прелестный дитя, полагаю, что в ближайшее клевещем во Франции завяжется выпуск сходных кукол.

Сценаристом и режиссером фильма замерз Франсуа Озон. Болтать о мэтре нынешнего французского кино можно безгранично, но замечу, что немного его бранных кинофильмов весьма сходны. С одной сторонки, это весьма дамское кино, с второй – режиссер повествует весьма азбучные истории, тот или другой любой из нас зрит любой на днях. Меня преимущественно впечатлили его кинофильмы Бассейн и 8 женщин, но, наверное режиссера повеяло от психологических трагедий к более азбучным правдам.

В кинофильме составлен недурной актерский формула, желая, наверное, на экране наличествуют лишь 4 артиста. Значение Кэти играет Александра Лопес, тот или другой знакома по кинофильмам Настоящая симпатия 2, Гроза муравьев и Плюшевый синдром. Значение Пако играет Сержи Лопес, тот или другой знаком по кинофильмам Лабиринт Фавна, Легенда о красном драконе и Порнографические связи. Значение прелестного ребят играет Артур Перье. Увлекательно довольно проследить за дальнейшей судьбиной данного дара. Можно произнести, что он сражается сам себя, желая немного происшествий в кинофильме глядят буду неосуществимо. Вероятно, потому жанр фильма обусловливается еще и как фэнтези.

Бюджет фильма Рики не передается, но я не полагаю, что он чересчур большущий, для чуткости в данном кинофильме Франсуа Озон не позвал масса астральных артистов. Мне как будто, что данный фильм составит недурную кассу, так как взглянуть на азбучную историю симпатии пожелают масса фамильных пар.

Фильм Рики закончился в известный прокат 6 февраля, на российских экранах фильм явится 11 июня. Полагаю, что лучше дождаться выхода фильма на ДВД, летом можно отыскать более увлекательные учебы, чем просмотр простой мелодрамы в кино.

Рики кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – мелодрама
Государство – Франция
Год выпуска – 2009
Сценарий – Франсуа Озон
Режиссер – Франсуа Озон
В значениях – Александра Лопес, Сержи Лэми, Андре Вильм

скачать фильм Рики

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 623 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта