Среда, 24.04.2024, 16:21 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 7 » Фильм Бесчестие скачать кино отзывы онлайн
Фильм Бесчестие скачать кино отзывы онлайн
17:24
Фильм Бесчестие (Disgrace)

Отношения между людьми с разнообразным краской кожуры весьма сложны. Отдельные особи думают, что дружить и обожать можно лишь мужчины близкой расы, каждое отход от данного исправляла надлежать бессердечно наказываться. Фильм Бесчестие повествует о мужчине, тот или другой достался в этакую трудную условие.

Сюжет фильма Бесчестие должно. Дэвид Лури преподает в один-одинешенек из университетов Кейптауна. Раз на его службах заводится весьма приятная студентка-мулатка, тот или другой на любой лекции выглядит на него, не вырывая присмотр. У них завязывается буйный любовь, о тот или другой останавливается не секрет целому университету. На засекреченном коллекции профессору предлагают оставить университет, но он отвертывается. Спустя отдельное пора он все же выбывает к дочери, тот или другой водится где-то в прериях. Его дочь, в близкую черед, видится с чернокожим парнем. Так как воззрения профессора весьма либеральны, он ничего не обладает против, но раз на него набрасывается шайка грязных подростков. Дэвид Лури пробует сориентироваться, как ему касается к людям с вторым краской кожуры, где действовать и как водиться потом…..

Фильм Бесчестие сбит по книжке Дж. М. Кутзее, тот или другой имелась награждена Букеровской премии. Также, данный беллетрист был награжден и Нобелевской премии по литературе. Осуждая по сведения в сети, эта книжек совершенно может быть иметься автобиографической повестью. Над сценарием к кинофильму также действовала Анна Мария Монтичелли, тот или другой преимущественно знакома как актерка, сбивавшаяся в сериалах. Режиссером фильма замерз Стив Джейкобс, тот или другой также преимущественно знаком как артист, он снялся в одной из эпизодических значений в непохожей комедии В яблочко!

Генеральную значение в фильме Бесчестие играет Джон Малкович. Награди, собственно он безукоризненно годится на значение профессора, как видом так и повадкой исполнения. Данный артист снялся почти что в сторублевке кинофильмов, из бранных его служб замечу кинофильмы Хроники мутантов, Посланце прочтения жечь, Замена. Уместно, Дж. М. Кутзее немедленно наружно весьма сходен на Джона Малковича.

В фильме также встречает чуткость Эрику Эбони, тот или другой сбивался в кинофильмах Перевозчик 3, Отпетые воры и Хитман. Прочие артисты практически незнакомы в России, так как большинство из них сбивалась в сериалах, тот или другой не всходили по российскому ТВ.

Бюджет фильма Бесчестие собрал 10 000 000 $, что буду максимум для этакого фильма. Осуждая по ролику, в фильме нет спецэффектов, дорогих съемок или знаменитостей-артистов, а отыскать малонаселенное участок в ЮАР не этакая уж и большущая тема. Данный фильм заслуживает отложить к фестивальному кино, потому надеяться на взрослые подготовка авторам фильма не доводится. Уместно, фильм был один-одинешенек из номинантов на призы на кинофестивале в Торонто.

Фильм Бесчестие закончился в известный прокат 6 сентября предыдущего возраста, на российских экранах фильм явится 21 сентября. Меня весьма притянул сюжет данной книжки, тот или другой я непременно прочитаю. Выглядеть это кино или нет – разрешать вам, полагаю, лучше дождаться релиза на ДВД.

Бесчестие кино фильм отзыв рецензия анонс обзор скачать смотреть онлайн
Жанр – трагедия
Государство – Австралия, ЮАР
Год выпуска – 2008
Сценарий – Дж. М. Кутзее, Анна Мария Монтичелли
Режиссер – Стив Джейкобс
В значениях – Джон Малкович, Эрик Эбони, Джессика Хайнс, Фиона Печатей, Монро Реймерс

скачать фильм Бесчестие

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 607 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта