Пятница, 29.03.2024, 16:19 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 4 » Фильм Разбитое зеркало скачать кино отзывы онлайн
Фильм Разбитое зеркало скачать кино отзывы онлайн
17:14
Фильм Разбитое зеркало (The Broken)

Разбить зеркало – это весьма нехорошая признак. Отдельные думают, что расколотить небольшое зеркало к удаче, но это не навсегда так. Также не представляется употреблять зеркала при ворожбе, так как это может быть повергнуть к грустным следствиям. Чем это угрожает, киношники повествовали неоднократно, но эта предмет остается неисчерпаемой. Год обратно в известный прокат закончился фильм Разбитое зеркало, тот или другой с весьма большущий заминкой следовательно на российские экраны.

Сюжет фильма Разбитое зеркало должно. Джина водится философской и размеренной существованием. Гуляя раз по середине Лондона, она зрит за рулем одной из автоматов саму себя (точно, тонированные окна там не в моде). Джина инициирует гнаться эту автомат и попадает в самобытном круге, где все страхи, тот или другой грезились когда-то, попадают едва беглыми неприятностями…

Взглянув трейлер к кинофильму, я не сориентировался безотносительно ничего. Припоминается крылатая тема: “А о чем, именно, фильм?“. В трейлере что-то случается, в ванну накрапывают капельки с потолка (точно, у соседей трубу прорвало) и порой с капельками крови (увлекательно, откуда она принялась?), но вырабатывание событий в фильме Разбитое зеркало безотносительно необъяснимо. Один лишь, что внушает на мысль - зашитый рубец на личности дамы. Испытываемо, она расколотила зеркало башкой, потом чего то ли разум у нее затуманилось, то она подлинно досталась в потусторонний мир. Про потусторонние круги тоже необъяснимо, желая тот или другой-то семейство трудилась за питанием…. и преимущественно ничего. Так что фильм, несомненно, весьма очень выделяется от советской небылицы Королевство кривых зеркал, и преимущественно походит фильм страхов Зеркала.

Осуждая по откликам критиков, фильм Разбитое зеркало вдохнул себя все наилучшее, что грызть в британских и французских кинофильмах страхов, но испытать все это по трейлерам невыносимо метко.

Сценаристом и режиссером фильма Разбитое зеркало замерз Шон Эллис, тот или другой приходит мужчиной, тот или другой все мастерит весьма ладно, т.е. мастерит все мастерит сам осуждая по копии его кинофильмов.

В фильме Разбитое зеркало составлен недурной актерский формула. Генеральную значение играет Лена Хиди, тот или другой участвовала в кинофильмах Одноклассницы, 300 спартанцев и Братья Гримм.

В фильме также встречают чуткость Ричард Дженкинс, тот или другой знаком по кинофильмам Посланце прочтения жечь, Взломщики сердец и озвучиванию мультипликационного фильма Похождения Десперо; Эш Ньюман, тот или другой сбивался в кинофильмах Неугомонная Анна, и Мельвиль Пупо, тот или другой знаком по службам в кинофильмах Спиди Гонщик и Чувства.

Бюджет фильма Разбитое зеркало собрал 6 000 000 $, что буду скромно даже для кризисного поры. О созывах фильма не передается, наверное, они чересчур малы и ставка продюсеров выучена на торговлю ДВД с кинофильмом.

Фильм Разбитое зеркало закончился в известный прокат 18 января предыдущего возраста, в российском прокате фильм явится 16 апреля. Так как из рекламного ролика ничего сориентироваться не получилось, я все-таки дождусь выхода данного фильма на диске и взгляну его жилища.

Разбитое зеркало кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – страхи, триллер
Государство – Англия, Франция
Год выпуска – 2008
Сценарий – Шон Эллис
Режиссер – Шон Эллис
В значениях – Лена Хиди, Ричард Дженкинс, Эш Ньюман, Мельвиль Пупо

скачать фильм Разбитое зеркало

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 637 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта