Пятница, 19.04.2024, 05:35 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 4 » Фильм Бросок кобры скачать кино отзывы онлайн
Фильм Бросок кобры скачать кино отзывы онлайн
17:13
Фильм Джи Ай Джо Бросок кобры

Известное зло не спит и выдумывает все новоиспеченные и новоиспеченные гадости миролюбивому человечеству. Противостоять злу может быть лишь нынешний, высокотехнологичный, ладно выдрессированный отряд спецназа, тот или другой может быть осуществить каждую тему в каждый баста круга. Боги фильма Бросок кобры поведали о трудных буднях удалых спецназовцев, тот или другой кидают вызов очередному оружейному барону.

Повествование о сюжете фильма Джи Ай Джо Бросок кобры бегло вмещается в одно суждение, но фильм притягивает интерес не данным. Бюджет фильма собирает 170 000 000 $, в то пора иногда на дворе финансовый кризис. Отчего продюсеры постановили выделить этакие большие денежки на произведение данного фильма? Попробуем сориентироваться.

Сценарий строчили немного мужчина, но, несомненно, зачинщиком среди них был Стюарт Битти, тот или другой сочинил сценарии ко целым удовлетворительно количествам Пиратов Карибского травя и новоиспеченному кинофильму Австралия.

Генеральная идея фильма Бросок кобры относится Стивену Соммерсу, тот или другой сочинил повествование о шести супервоинах, тот или другой заново довольно избавлять человечество. Он же замерз и режиссером данного фильма. До съемок фильма Бросок кобры он действовал над плохо количествами Мумии и над кинофильмом Ван Хельсинг.

Как зрим, сценарист и режиссер участвовали в съемках кинофильмов, тот или другой вмещаются в десятирублевку самых кассовых видов в истории кино.

Боги фильма Бросок кобры заблаговременно заподозрили о том, как можно получить на торговле сувениров. Все персонажи фильма весьма кукольны и харизматичны, грызть и девочки и мальчишки, любой из них одарен специализированным военным навыком. С второй сторонки, осуждая по ролику, все они вовлечены в латекс, что намного облегчает службу производителям игрушек.

В фильме Бросок кобры составлен недурной актерский формула. Чаннинг Татум, исполнитель значения Дюка, недавно снялся в фильме Бой без исправлял; Рэйчел Николс, исполнительница значения Скарлетт, знакома по кинофильмам Темный лес, Ужас Амитвилля и Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда; Марлон Уайнс, исполнитель значения Рипкорда, сбивался в кинофильмах Белые цыпочки и Реквием по мечте; Сиена Миллер, исполнительница значения Баронессы, знакома по кинофильмам Тайны Питтсбурга и Интервью; Рэй Парк, исполнитель значения Змеиного ока, сбивался в кинофильмах Фанаты и Люди Икс, а Бен Хо Ли, исполнитель значения Привидения бури, сражался в фильме Герой.

Осуждая по ролику, большие богатые лекарства имелись истрачены на спецэффекты. Но потеря человеческого облика Эйфелевой башни выглядит как-то обыденно, колесо доклада в один-одинешенек из Дозоров крушилось намного зрелищнее.

Несомненно, что боги заблаговременно замышляли продолжение фильма, мне как будто, что на базе фильма довольно буду легко выучить серию комиксов и сбить мультсериал. Данный фильм непроизвольно довольно равняться с Людьми Х, Ангелами Чарли и другими дивными и полуфантастическими боевиками.

Дать глубокую отметку фильма Бросок кобры довольно по возможности лишь потом выхода его на большущий экран. Известная премьера фильма состоится 8 июля. Полагаю, что данный фильм заслуживает взглянуть в кино, так как спецэффекты достойны интереса, и, будем надеяться, что парочке Соммерс – Битти получилось выдумать что-то самобытное для того, для того чтобы истратить 170 000 000 $.

Бросок кобры кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – боевик, триллер, фантастика
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Стюарт Битти, Дэвид Эллиот, Пол Ловетт
Режиссер – Стивен Соммерс
В значениях – Чаннинг Татум, Рэйчел Николс, Марлон Уайнс, Сиена Миллер, Рэй Парк, Бен Хо Ли

скачать фильм Бросок кобры
Джи Ай Джо

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 924 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта