Пятница, 29.03.2024, 08:28 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 4 » Фильм Девушка из Монако скачать кино отзывы онлайн
Фильм Девушка из Монако скачать кино отзывы онлайн
17:12
Фильм Девушка из Монако (La Fille de Monaco)

Французское кино прославляется кинофильмами о спутанных сердечных касательствах. Сердечный треугольник уже закончился из моды, нынешнему зрителю хочется что-нибудь позапутаннее. В ближайшее пора на российские экраны следовательно новоиспеченная французская фильм Девушка из Монако.

Сюжет фильма Девушка из Монако должно. Уже не молодожен защитник Бертран приходит в Монако для того, для того чтобы доставлять кругозоры в суде семидесятилетней женщины, тот или другой ставиться в вину в смертоубийстве. Главное, что мастерит предъявлять обвинение, пробует привлечь защитника. Но, сдержавшись от данного соблазна, Бертран встречается под очарование Одри, тот или другой действует на телевидении и разбирает предсказание погоды. Одри думает Монако полной периферией и желает выпасть в Париж, где, по ее суждению, у нее довольно гораздо преимущественно потенциалов продавать себя. Для того, для того чтобы Бертран не абстрагировался от задевала, сын подзащитной выделяет ему шофера-охранника, тот или другой также останавливается участником похождений влюбленной парочки….

Испытав ролик к кинофильму Девушка из Монако, я был в очередной раз потрясен красавицей французских дам. Тот или другой ролью им получается глядеть так соблазнительно в молодом году и предохранять красавицу до полной старости остается загадкой для меня. Испытываемо, синтеза климата, неплохого виноватая и вежливых мужей приносит близкие плоды.

Сценарий к кинофильму Девушка из Монако сочинили Анн Фонтен и Бенуа Графин, тот или другой, подобным образом, специализируются на сходных историях. Кинофильмы данных сценаристов практически незнакомы в России, но замечу, что Анн Фонтен действует над кинофильмом Коко Шанель, тот или другой закончится в данном возраста, и тот или другой, по-моему, также достоин интереса.

Осуждая по рекламным роликам, в кинофильме Девушка из Монако весьма успешно подняты артисты. Фабрис Лукини сражается защитника, тот или другой перешел сорокалетний граница, но тот или другой так и остался недотепой, сковывающимся прекрасных дам. До данного фильма артист сбивался в фильмах Париж и Мольер.

Рошди Зем играет значение телохранителя, тот или другой практически не испытвает чувств. Данный артист знаком по службам в кинофильмах Злой умысел, Патриоты, Набережная Орфевр, 36. Стефан Одри играет значение предъявлять обвинение. Ей подлинно 75 лет, но глядит она намного юнее. За близкую высокую кинематографическую карьеру она поспела сняться более чем сторублевке кинофильмов.

Значение лукавой совратительницы Одри играет прелестная Луиз Бургуэн, для тот или другой данный фильм замерз дебютом в большущем кино. Осуждая по ролику, фильм вышел буду ироничным, можно произнести, что это нормальное французское кино.

Фильм Девушка из Монако закончился в известный прокат 10 августа предыдущего возраста, с 5 марта данный фильм закончится на российские экраны, а релиз фильма на ДВД запланирован на 26 февраля. Осуждая по сведения в сети, это весьма беглое и мало пошловатое кино, тот или другой заслуживает взглянуть для того, для того чтобы оторвать от пессимистических дум.

Девушка из Монако кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – мелодрама, комедия
Государство – Франция
Год выпуска – 2008
Сценарий – Анн Фонтен, Бенуа Граффин
Режиссер – Анн Фонтен
В значениях – Луиз Бургуэн, Фабрис Лукини, Рошди Зем, Стефан Одран

скачать фильм Девушка из Монако

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 569 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта