Четверг, 25.04.2024, 16:00 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 4 » Фильм Опасные пассажиры скачать кино отзывы онглайн
Фильм Опасные пассажиры скачать кино отзывы онглайн
17:10
Фильм Опасные пассажиры поезда 123 (The Taking to Pelham 123)

Угонять аэропланы, судна и автомашины террористы научились весьма давным-давно. Но угнать поезд метро для приобретения выкупа не получалось еще никому. К раскаянию, террористы подрывают бомбы или бросают отравляющий газ в метрополитен, что повергает к глупым жертвам со сторонки миролюбивого жителя. Голливудские продюсеры несмотря на кризис постановили тряхнуть мошной на немного астральных артистов и сбить фильм Опасные пассажиры поезда 123.

Сюжет фильма Опасные пассажиры должно. Группа из хорошо не весьма новобрачных людей постановила с минимальными напряжениями получить денежек. Так как воровать база им весьма не хотелось, они постановили парализовать процесс Нью-Йоркского метрополитен, взяв один-одинешенек из поездов. После долгой сборы они пробуют свершить это резкое правонарушение, но полицейский-одиночка пробует противостоять их криминальным замыслам….

При розыске сведения о кинофильме Опасные пассажиры я с изумлением показал, что новоиспеченный фильм - это римейк боевика, тот или другой закончился на экраны в 1974 возраста. Осуждая по тем людям, тот или другой продюсеры притянули для съемок новоиспеченного фильма, вид обязана выйти непохожей.

Сценарий к кинофильму сочинили Брайан Хелгеленд, тот или другой действовал над кинофильмами Секреты Лос-Анджелеса, История рыцаря и Таинственная река, и Джон Гоуди, тот или другой действовал над предшествующим кинофильмом тридцатипятилетней давности с этаким же наименованием.

Режиссером фильма Опасные пассажиры замерз Тони Скотт, тот или другой сбил кинофильмы Дежа вю, Домино, Сделка с дьяволом и один-одинешенек из наилучших боевиков Последний бойскаут.

В кинофильме Опасные пассажиры составлен непохожий актерский формула. Одну из генеральных значений сражается Дензел Вашингтон, тот или другой густо приглашается режиссером Тони Скоттом для корпоративной службы. В бранное пора данный артист сбивался в кинофильмах Гангстер, Не пойман – не вор, Манчжурский кандидат.

Еще одной знаменитостью фильма замерз Джон Траволта, чью кинокарьеру можно поделить на пора до Криминального чтива и потом. В бранное пора данный артист снялся в кинофильмах Одинокие сердца, Реальные кабаны, Лак для волос и начал чуткость в озвучивании мультфильма Вольт.

Кроме перечисленных артистов, в кинофильме встречают чуткость Луиз Гузман, тот или другой сражался в кинофильмах Бой без правил и Вечно болтай “ДА”; Джон Туртурро, тот или другой сбивался в кинофильмах Диво безгрешный Анны, Не труните с Зоханом и Раз в Голливуде, и Джеймс Гандольфини, тот или другой заработал известную популярность потом службы в сериале Клан Сопрано.

Осуждая по сведения в сети, фильм Опасные пассажиры вышел весьма берущим, желая специализированных спецэффектов в кинофильме не употреблялось. Синтез классных сценаристов, непохожего режиссера и поражающих артистов надлежать дать непохожий плод.

Бюджет фильма Опасные пассажиры не передается, но я не полагаю, что он потрясет близким масштабом. Локализаторы еще не постановили, под тот или другой наименованием фильм закончится на российские экраны, на один-одинешенек из сайтов даже оглашен конкурс на наилучшее наименование данной фильма.

Фильм Опасные пассажиры поезда 123 следовательно в известный прокат 12 июня данного возраста, 30 июля данный фильм закончится на российские экраны. Не выглядя на летнее пора, я весьма рекомендую взглянуть данный фильм, полагаю, что триллер выйдет непохожим.

Опасные пассажиры кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – триллер
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Брайан Хелгеленд, Джон Гоуди.
Режиссер – Тони Скотт
В значениях – Дензел Вашингтон, Джон Траволта, Луиз Гузман, Джон Туртурро, Джеймс Гандольфини

скачать фильм Опасные пассажиры

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 528 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта