Среда, 24.04.2024, 05:32 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 4 » Фильм Счастливчики скачать кино отзывы онлайн
Фильм Счастливчики скачать кино отзывы онлайн
17:10
Фильм Счастливчики (The Lucky Ones)

Несмотря на то, что североамериканский фильм Нила Бёргера Счастливчики сбит на буду грустную тематику, анализирующую возврат на отечество и существование боец потом ран, заработанных на Иракской борьбе, он целиком пробран развеселой и оптимистичной воздухом.

Герои вида Счастливчики – три бойца. Сержант Пул (Т.З.) был поранен шрапнелью в близкое участок. Сержант Чивер – взрослый из данной трио, ему уже за тараторок, поранен не навсегда обыкновенно, заработал нешуточную травму горба вследствие потеря человеческого облика на него биотуалета. Ну и нормальная Колин Данн, соблазнительная девица, раненая на борьбе в ногу.

Чивер уже на пенсии, а Т.З. и Колин – в выдаче по ране. Военные ранения немного поменяли существование едва Т.З., тот или другой по удобопонятным факторам отдельное пора довольно чувствовать назначенные тяжести с дамами. Потому Т.З. весьма испытывает, поскольку посылается к близкой нареченной.

У прочих его друзей – темы, объединенные с их семействами. Пенсионер Чивер – на границы расторжение брака со близкой супругой. Кроме того, он не ведает, где арестовать 20 тысяч долларов для платы учебы сына в колледже.

Колин лишилась в Ираке близкого товарища, тот или другой избавил ей существование. От него у Колин осталась едва гитара, и она прибежала в Соединенные Штаты Америки с мишенью отвезти эту незабываемую штука семейству пропавшего. Мимоходом она намеревается о потенциала остаться водиться в данной семейству, поскольку со близкой родственником отношения Колин прекратились навек.

Герои фильма Счастливчики пробуют перенестись авиарейсами из Нью-Йорка любой по близкому установке. Все-таки из-за катастрофы с выключением электричества все вылеты в ближайшие дни имелись упразднены. Потому друзьям ничего не осталось мастерить, как сброситься на троих на аренду микроавтобуса и постепенно пуститься уже на колесах в Лас-Вегас, откуда аэропланы бегают без тем.

Сначала предполагаемая персонажами вида Счастливчики четырнадцатичасовая путешествие исподволь обращается в увлекательное, развеселое поездка по Соединенные Штаты Америки, в тот или другой три одиночества отыскали полноценную товарищество, помощь и взаимовыручку.

Фильм Счастливчики сбита в увлекательной и оживленный образе «путевого фильма». Бороздя по США, бойцы видятся с безотносительно разноречивым и не вечно симпатичным касательством к себе. Это и сегодняшний день почтение к их заслугам и тем жертвам, тот или другой имелись даны. Несущественно, для чего имелись даны жертвы государству, это почтение к самому факту раны при выполнении воинского обязанности.

Видятся и безотносительно равнодушные, скрытно презрительные высказывания людей, с тот или другой видятся герои. И даже бывало, что в личный адрес азбучные бойцы, совсем не генералы и не дипломаты, чуют шквал анафем.

Все-таки усилие фильма Счастливчики пять разведено львиной количеством юмора и множеством забавных условий, в тот или другой встречаются персонажи. Посланце того ада Ирака, из тот или другой, выглядело, герои никогда в жизни не закончатся, при тех сложных касательствах с дорогими, иногда возврат в семейство не обещает ничего неплохого, на пора забросить обо целым и оторваться, испытать мир вторыми очами – это один лишь выход. И тогда темы не довольно выглядеть так нешуточными, а их вывод наступит скорее и примитивнее.

Убежден, что взглянув этакую вид, многие задумаются, что даже иногда ворочаться некуда, даже иногда тебя кто-нибудь не ожидает, то на данном мир не заканчивается. И существование можно отжить так, что затем не о чем довольно сочувствовать, а останутся едва красивые мемуары и позитивные чувства.

Генеральное – отыскать самого себя. И тогда этаким людям довольно ладно и увлекательно, они незаменимы для опоясывающих – вот генеральная дума вида Счастливчики. Так что выглядим эту фильм и дрессируемся у героев вида не лишаться себя.

Счастливчики кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

Год выпуска – 2008
Государство – США
Жанр – комедия, трагедия, военнослужащий
Режиссер – Нил Бёргер
Сценарий – Нил Бёргер, Дирк Уиттенборн
В значениях – Тим Роббинс, Рэйчел МакАдамс, Майкл Пенья, Молли Хэйгэн, Марк Л. Янг, Ховард Платт, Джон Хёрд, Арден Мирин, Коби Госс, Вис Браун

скачать фильм Счастливчики

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 566 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта