Вторник, 16.04.2024, 15:57 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 4 » Фильм Глубокая зима скачать кино отзывы онлайн
Фильм Глубокая зима скачать кино отзывы онлайн
17:09
Фильм Глубокая зима (Deep Winter)

Настоящее поговорим о «аккуратном экстремальном» кино и артистах кинофильмов категории «Б». Экстремальном – потому что что герои этаких фильмов – экстремалы: скалолазы, парашютисты, дайверы, гонщики, подпольные гонщики, с отдельных пор и компьютерные геймеры и другие ребенок, желающие адреналина.

А аккуратное экстремальное кино – это то, на тот или другой не завязан детектив, экшн, террористы, мелькающие мимо, спасательные акции. То грызть те ребенок, тот или другой по сюжету скачут, бегают, лазают, носятся и плавают, не попадают невзначай вобранными на близких кучах или путях в тот или другой-то плохую историю с чемоданом денежек, заложниками или местью.

Самое большее, что может быть иметься в «аккуратных экстримах» на экране – это сердечная трагедия. Тот или другой, впрочем, в генеральном и замечается необыкновенно для вязки и разнообразности сюжета между заездами и заплывами. Представитель этакого кино, тот или другой, точно, прослывет значительной античной фильмом адреналинового жанра, приходит вид Мики Хилба Глубокая зима.

Как и большинство сходных кинофильмов, фильм касается определенно ко другому эшелону из-за густого бюджета, не весьма качественной службы оператора, несомненно с произведением придуманным сюжетом и отсутствию знакомых артистов, кроме одной знаменитости – Майкла Мэдсена, тот или другой частенько грешит присутствием личной лица в кинофильмах категории Б.

Вид Глубокая зима повествует нам историю о плохо товарищах – профессиональных лыжниках, тот или другой едва-едва не простились из-за того, что один-одинешенек из них довольно вблизи «представился» с медицинская сестра второго. Задевало имелось потом очередных состязаний, парень огорчился вследствие близкого неуклюжего потеря человеческого облика на самом ответственном факторе опускания с кучи. А огорченного мужа избавит лишь или горькая, или секс. Он избрал другое, и как раз близко очутилась родная товарища, тот или другой заново же в самый неподходящий фактор все это уродство испытал.

Плод столкновения товарищей глядит более чем ненормально, поскольку, переругавшись, они спокойненько коллекционируются и исходят в кучи Аляски для чуткости в очередном нешуточном чемпионате. Да, эта межсемейная трагедия не наилучшим ролью содействует большому воздуха установки. В окончании во пора опускания завязывается белая лавина и брат гибнет, забыв лить слезы медицинская сестра и близкого товарища.

Данным, именно болтая, сюжетом и разведены безграничные подмостки валяния на лыжах и сноу-бордах в фильме Глубокая зима. Ничего вящего от него кто-нибудь и вызывать не замерз бы. Да и успешно скрашены безотносительно неизвестные слои лиц артистов харизматичным и нормальным Майклом Мэдсеном. Мэдсен, наверное, с охотой принялся за проконтролированный, несущий холодом, поражающий быстротой и скрипящим снегом, жанр, потом бесстыдного неудачи вида неестественного Ларри Бишопа Адова Путешествие. Сходно, что выкарабкиваться из фильмов категории «Б» Медсен уже не коллекционируется и запомнится он нам, наравне с Рудгером Хауэром и Кристофером Уокеном как тот мужчина, тот или другой мог, но вследствие врожденной лености легко не желал, подняться до ватерпаса высокобюджетных качественных кинофильмов.

Во вершине с Медсеном, в придачу с взбесившимися быстротой, тучами белой пыли, блестящим на обледенелых горных верхах солнцем, непохожим «зарядом» вид Глубокая зима забудет самые наилучшие впечатления, но едва как интересное, прекрасное спортивное вид.

Желая значительно безобразит его нехорошая операторская служба и не весьма качественное описание, на тот или другой, если бы на неплохую камеру не пожадничали продюсеры, может быть бы важно выиграть белые ландшафты и мгновенные опускания лыжников в красочных одеждах. Прочее – без притязаний. И даже трагедия навсегда не искалечила бедный и потому что весьма уязвимый сюжет.

К просмотру фильм Глубокая зима знакомлю. Густые замирания сердца и восторг головокружительными быстротой и трюками обязываюсь. Лишь выглядите не на тех экранах, на тот или другой ладно видимы компонента, поскольку в нашу «время HD» экономия на операторе и камере назвалась компетентнее, чем это имелось бы приметно еще немного лет обратно.

Глубокая зима кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

Год выпуска – 2008
Государство – США
Жанр – боевик, похождения
Режиссер – Мики Хилб
Сценарий – Мика Абрамс, Джон Протасс
В значениях – Эрик Ливли, Келлан Латс, Майкл Мэдсен, Люк Госс, Шэйн Андерсон, Роберт Кэррадайн, К. Дэйнор Джеральд, Джефф Джонсон, Пейтон Лист, Джош МакКлеррен

скачать фильм Глубокая зима

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 543 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта