Четверг, 28.03.2024, 10:54 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 3 » Фильм Игры власти скачать кино отзывы онлайн
Фильм Игры власти скачать кино отзывы онлайн
17:07
Фильм Игры власти (State of Play)

Дипломата и торговля нефти – это два самых тяжелых облика бизнеса. Густо, присутствие здоровых устарелых в порознь арестованной государству повергает к политическим переворотам или основе военнослужащий операций. Но порой все может быть подойти к концу маленькой кровью и весьма большущими неприятностями. Сходную историю поведали боги фильма Игры власти.

Сюжет фильма Игры власти должно. Кол Макафи действует репортером в одной из крупнейших газет. Его специальность – иметься вечно спереди полиции при следствии отдельно оглушительных смертоубийств. Раз он попадает на участке правонарушения с традиционной взяткой – стаканчиком кофе для полицейского. Заработав сведение об смертоубийстве девицы, он инициирует “развертывать” это процесс. Посланце отдельных напряжений он испытывает, что девица имелась предназначающейся некого политического агентства и возлюбленной министра энергетики. Испытываемо, она испытала чересчур максимум тайн, потом чего ее постановили легко ликвидировать. Журналист испытывает и строчит все преимущественно и преимущественно, тираж газет вырастает, но спустя отдельное пора он сам останавливается целью, дипломаты и нефтяные бароны не обожают, иногда кто-то выдерживает закрытую сведение за границы их сферы…..

Наименование фильма Игры власти немедленно же напомнили мне о кинофильме Игры разума, где Рассел Кроу также сражался генеральную роль. Осуждая по ролику, артист весьма очень поменял личный имидж – сейчас он замерз длинноволосым и небритым журналистом. Наличие данного артиста немедленно же привлекает интерес к кинофильму спасибо красиво представленным значениям в фильмах Секреты Лос-Анджелеса (по-моему это один-одинешенек из наилучших полицейских боевиков), Гладиатор, Нокдаун и Поезд на Юмув.

Режиссером фильма Игры власти замерз Кевин МакДональд, тот или другой действовал над кинофильмами Враг моего врага и Первый король Шотландии.

Сценарий к кинофильму Игры власти сочинила группа авторов, в том количестве и Тони Гилрой, тот или другой сочинил сценарии к Ультиматумам Борна, и Билл Рэй, тот или другой действовал над кинофильмом Иллюзия полета. Кроме Рассела Кроу в кинофильме также встречают чуткость Бен Аффлек, тот или другой знаком по кинофильмам Козырные тузы, Час расплаты и Сорвиголова; Рэйчел МакАдамс, тот или другой участвовала в кинофильмах Счастливчики, Ночной рейс и Дневники памяти, и Хелен Мирен, тот или другой знакома по кинофильмам Чернильное сердце и Сокровища нации: Книжка секретов.

Бюджет фильма Игры власти не объявляется, но я полагаю, что он весьма большущий, так как все артисты зарабатывали миллионные гонорары за предыдущие службы. Осуждая по ролику, фильм преимущественно походит психологический детектив, а не боевик с изобилием пальбы и преследований. Один лишь видимый недостаток фильма – это длительность. 132 времени, по-моему, это весьма максимум.

Фильм Игры власти следовательно в известный прокат 17 апреля данного возраста, в российском прокате фильм явится 25 июня. Полагаю, что данный фильм заслуживает взглянуть из-за красивого актерского ансамбля, тот или другой тяжело составить совместно во пора финансового кризиса.

Игры власти кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – трагедия, боевик
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Мэттью Майкл Карнахан, Тони Гилрой, Билл Рэй.
Режиссер – Кевин МакДональд
В значениях – Рассел Кроу, Бен Аффлек, Рэйчел МакАдамс, Хелен Мирен

скачать фильм Игры власти

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 612 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта