Четверг, 28.03.2024, 20:58 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 3 » Фильм Счастливая звезда скачать кино отзывы онлайн
Фильм Счастливая звезда скачать кино отзывы онлайн
17:06
Фильм Счастливая звезда (Kismat Konnection)

Испытав о выходе индийской вида Счастливая звезда, многие из нас точно, задались исконным темой: «А отчего все-таки индийские кинофильмы все этакие?». Правда, этакие – это совсем не следовательно нехорошие, а легко тот или другой-то однотипные, что ли. В девяноста процентах происшествий наш зритель объединяет Болливуд собственно с прекрасными, но до страха монотонными мюзиклами-мелодрамами, ну, а в оставшихся десяти процентах – на крайний происшествие, с плохонькими боевиками.

Отгадка прячется не так уж и сильно. Многие из нас подметили статистическую закономерность, гласящую о том, что все без выпускания индийские кинофильмы – лишь о симпатии. То, на чем основывается индийская церковь и цивилизация. Что поделать, так уж исторически сформировалось, что Индия – одно из немногочисленных стран, тот или другой получилось как нигде в круге, оставить эту близкую своеобразную цивилизацию, обычая, искусство.

Потому, точно, и запроса, и привкусы индийской публики преимущественно наклоняются к косности и отечественной традиционности, нежели к новаторству и зарубежным новомодным выходкам. Довольно думать, что подобна имелась судьбина индийского кинематографии, и по второму дороги он точно уже не сходит.

Желая думать, что индийское кино – общая мыльная мелодрама, довольно, точно неправильным. Недавний важный исторический шедевр Джодха и Акбар, а также сложная мировоззренческая трагедия-комедия с компонентами мистики Привидение Виллы Натхов совершенно уверяют нас в навсегда еще неизученных и неизвестных потенциалах и способностях кинематографии Болливуда мастерить по-полноценному непохожие и качественные кинофильмы, этакие исключительные, но совершенно значительные вида, может быть сравниться с известными шедеврами близкого жанра.

Но не на данный раз. В новоиспеченной индийской виду Счастливая звезда нас ожидает античная мелодрама с массой комедийных компонентов, выученная по проконтролированной технологии, известной нам с младенчества и вколоченной в кровь совместно с тягучими дамскими пениями и плясками на экранах телевизоров. О чем кино из Индии на данный раз?

Генеральный герой фильма Счастливая звезда по имени Радж – красочная звезда колледжа, где он дрессируется на зодчего. Выглядело, все предсказывает его успех в существования – недурное создание, вырабатывание, образы, умение дать себя. Отсюда и появилась его твердость в том, что отвыкши, он попросту отыщет перспективных заказчиков и довольно весьма снабжен.

Все-таки мир бизнеса бессердечен. То, что ценилось в колледже, совсем не приходит закладом успеха в настоящей существования. И Радж вырван биться случайными заработная плата, а в существования его настает долгая грязная зона без просветлений – ему не счастливится вообще ни в чем. Радж исподволь останавливается постоянным несчастливцем.

Но, как и случается в существования, к Раджу снисходит его Счастливая звезда и внезапно его муки прерываются, судьбина встречает немного другой выражение. Цыганка наворожила Раджу большое удача. Радж наталкивается девицу по имени Прия, и, несмотря на ее немного характерные воодушевления, инициирует ориентироваться, что до данного он легко знался навсегда не с тьмами людьми.

Поклонники, как и нелюбители индийского кино, в фильму Счастливая звезда не испытают безотносительно ничего новоиспеченного. Отдельно въедливые зрители, разумеется, с любознательностью довольно замечать, как на протяжении отлично лет генеральный герой Радж, не обладая никаких специализированных заработная плата, облекается в непохожие деловые одежды и приезжает на недурной, по индийским мерилам, автомату. Да, еще держит большущий дом.

По композиции – главная жена вида развесела, беспечна и глубока ожидания увлекательной цигарки сюжета. Все-таки вскоре, потом просмотра главной жены фильма, вас ожидает разочарование – нет ничего неординарного, заезженные сюжетные стереотипы. Как вечно, разумеется, в наилучшую сторонку должно заметить неплохие наружные сведения артистов, непохожие мелодично-балетные гостиницы и наивную, добросердечную энергетику.

Полагаю, фанаты индийского кино довольно весьма удовлетворенны, бодрая комедийная мелодрама Счастливая звезда сбита, хоть и традиционно, но буду качественно, и извинит ваши самые наилучшие ожидания. Так что выглядите и зарабатывайте множество наслаждения.

Счастливая звезда кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

Год выпуска – 2008
Государство – Индия
Жанр – комедия, мелодрама, трагедия
Режиссер – Азиз Мирза
Сценарий – Шаббир Ахмад, Санджай Чеф, Сай Кабир
В значениях – Шахид Капур, Видья Балан, Джухи Чавла, Хайдар Али, Шахназ Ананд, Боман Ирани, Шахрукх Кхан, Вишал Малхотра, Ом Пури

скачать фильм Счастливая звезда

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 542 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта