Суббота, 20.04.2024, 05:00 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 2 » Фильм Бой без правил скачать кино отзывы онлайн
Фильм Бой без правил скачать кино отзывы онлайн
17:02
Фильм Бой без правил (Fighting)

В Голливуде случается длинная и мучительная замена формата боевиков. Свалки с прекрасными акробатическими трюками, тот или другой прославлялись Жан Клод Ван Дамм или Дольф Лундгрен, оставляют в былое. Немедленно в моде более строгие и настоящие свалки. В баста апреля на обширные следовательно новый фильм Бой без правил.

Сюжет фильма Бой без правил должно. Артур Шон приехал покорять Нью-Йорк из тот или другой-то малого городка. Но тем временем это не весьма получается, он вырван продавать контрафактными дисками с кинофильмами на одной из участков города (точно, русская мафия создала искренние поставки с Горбушки). Но продажа весьма тяжела, порой ему доводится входить в свалки с соперниками. Одну из этаких свалок испытал промоутер, тот или другой загорается системой нелегальных боев без правил. Шон инициирует участвовать в единоборствах и получать с любым немедленно все преимущественно и преимущественно… 5000 $, 10 000 $, 50 000 $... Но тотализатор строг. Раз ты обязан закончиться для того, для того чтобы сыграть в бранный раз….

Осуждая по ролику, боги фильма Бой без правил смогли сбить истинно пацанское кино. Свалки глядит весьма зрелищно, бессердечно и заканчиваются весьма скоро. Натурально, фильм не мог стать без сердечной истории, но она не так величественна. Генеральное в кинофильме то усилие в свалке, тот или другой не заводилось в голливудских кинофильмах со пор Кровавого спорта и Рокки. Каждые кинофильмы, сбитые по компьютерным игрушкам, не в счет, желая нечто сходное замечалось в кинофильме Бойцовский клуб. Сейчас в моду вмещается новый тип борца, молодожен парень, тот или другой подрос на улице, а не поехал к античному старику изучать остроты восточного поединка. И движет им не чувство подметать, а денежки, денежки и еще раз денежки.

Сценаристом и режиссером фильма Бой без правил замерз Дито Мануэль, тот или другой до данного фильма сбил фильм Как узнать своих святых. Испытываемо, младенчество режиссера закончилось в неблагополучных участках, потому он так ладно ориентируется в данной предмету.

В кинофильме Бой без правил составлен недурной актерский формула. Генеральную значение играет Чаннинг Татум, тот или другой знаком по кинофильмам Шаг впредь 2 Улицы и Бой в Сиэтле. Испытываемо, артист постановил собраться на экшен-кинофильмах, в его программах заслуживает съемка в кинофильме Паркур.

В кинофильме Бой без правил также встречают чуткость Терренс Ховард, тот или другой сбивался в кинофильмах Стойкий мужчина, Идеальное Рождество и Наркоз; Куинтон Аарон, тот или другой знаком по кинофильму Перемотка, и прелестная Джуди Бейл, для тот или другой данный фильм замерз дебютом в большущем кино.

Бюджет фильма Бой без правил не разглашается, но полагаю, он не весьма большущий, так как пафосных артистов в кинофильме не замечается, да и большинство трюков, подобным образом, играли сами артисты.

Фильм Бой без правил следовательно в известный и российский прокат 22 апреля данного возраста. Полагаю, что данный фильм непременно заслуживает взглянуть в кино целым непрофессионалам боевиков, так как вас ожидает весьма ненормальное и красочное вид.

Бой без правил кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – трагедия, боевик
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Дито Монтиель, Роберт Мунич
Режиссер – Дито Монтиель
В значениях – Чаннинг Татум, Терренс Ховард, Куинтон Аарон, Джуди Бейл

скачать фильм Бой без правил

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 619 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта