Среда, 24.04.2024, 09:40 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Март » 1 » Фильм Полтора рыцаря скачать кино отзывы онлайн
Фильм Полтора рыцаря скачать кино отзывы онлайн
16:58
Фильм Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды

Благородные любви имелись весьма известны в средневековье, но их авторы давным-давно заброшены. Все-таки о Мигеле де Сервантесе, тот или другой сочинил пародию на благородный любовь Дон Кихот, помнят до сих пор. Так как предмет воровства принцесс и избавления их красивым рыцарем бессрочна, немецкие кинематографисты постановили сбить фильм Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды.

Сюжет фильма Полтора рыцаря должно. Риттер Ланце - полноценный рыцарь, тот или другой неизменно склонных войти в бой за сердце прекраснейшей из принцесс. Лишь принцесс кругом что-то маловато, и доводится ему точить близкое военное искусство в хронических задачах с наилучшими бойцами. Эрдал же напротив, большущую количество поры обманывает в физических утехах, но тоже желает замерзнуть рыцарем. Раз в королевстве, где водятся Ланце и Эрдал, выдалась несчастье – грязный рыцарь украл принцессу Херцелинду. Риттер Ланце кидается на выручку красивой Херцелинде, но в поддержка ему напрашивается Эрдал. Оба героя поспеют посетить во массе передряг и испытают масса любовных похождений, когда-то чем смогут донестись цели…

Генеральной знаменитостью фильма Полтора рыцаря, без колебания, приходит Тиль Швайгер, мужчина, тот или другой сотворил три блистающих фильма – Достучаться до небес, Босиком по мостовой и Красавчик. В данном кинофильме он выдался в немного ненормально для себя амплуа – рыцарь-несчастливец, желая обыкновенно он сражается резкого парня. Но умение посмеяться над близкими предыдущими значениями тоже большой актерский дар.

Сценарий к фильму Полтора рыцаря сочинил Оливер Филипп, тот или другой практически незнаком в России, режиссером совместно с Тилем Швайгером замерзли дебютанты Торстен Кюнстер и Кристофер Валь.

В кинофильме составлен не чересчур знакомый актерский формула. Одну из генеральных значений играет Рик Каваниан, тот или другой сбивался в кинофильмах Красавчик, Мокасины Маниту и озвучивал мультипликационный фильм Переполох в Гималаях, прелестная Юлия Дитце, тот или другой сбивалась в кинофильме Пираты северных морей, и Удо Кир, тот или другой сбивался в кинофильме Грайндхаус.

Осуждая по трейлеру, фильм Полтора рыцаря вышел весьма забавным. Тиль Швайгер играет трюки с традиционно каменным оборотом, а Рик Каканиан легко феерит. Осуждая по целому, над передвижением фильма весьма скрупулезно повкалывали ведущие юмористы, по крайней границе, ролик перемещен весьма чистоплотно.

Я намеренно взглянул трейлер на немецком стиле, выглядит он еще забавнее. Бюджет фильма Полтора рыцаря не объявляется, но я не полагаю, что он чересчур большущий. Полагаю, что большинство артистов посмотрели к данному фильму как к потенциала подзаработать во пора финансового кризиса, потому в кинофильме буду максимум неизвестных лиц.

Фильм Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды закончился в известный прокат 18 декабря предыдущего возраста, в российском прокате фильм явится 12 феврале данного возраста. Полагаю, что данный фильм непременно заслуживает взглянуть в кино или на ДВД.

Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – комедия
Государство – Германия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Оливер Филипп
Режиссер – Тиль Швайгер, Торстен Кюнстер, Кристофер Валль
В значениях – Тиль Швайгер, Рик Каваниан, Юлия Дитце, Томас Готтшалк, Удо Кир

скачать фильм Полтора рыцаря

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 554 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта