Вторник, 16.04.2024, 11:59 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 28 » Фильм Идеальный побег скачать кино отзывы онлайн
Фильм Идеальный побег скачать кино отзывы онлайн
15:41
Фильм Идеальный побег (A perfect gateway)

Никогда в жизни не ведаешь, где можно встретить с серийным убивцем. Если в нашей государству они запрятываются в подворотнях и в дремучих парках, то на неистовом закате маньяки выбирают действовать на самых фешенебельных курортах. Историю маниакально-немилосердной парочки поведали боги фильма Идеальный побег.

Сюжет фильма Идеальный побег должно. Новобрачная брачная четы Клиф и Сидни пустилась в свадебное поездка на Гавайи. Они не изменили роли информациям новостных агентств, что где-то там действует серийный убивец или легко не выглядели телевизор и не разбирали газет. Придя в данный счастливый уголок мира, новобрачные представились с фамильной четой, Ником и Джиной, доверяя развесело обмануть пора вчетвером. Раз они пустились на гулянье в джунгли, и тут завязалось самое некрасивое. Ник и Джейн очутились не легко фамильной четой, а серийными убивцами, тот или другой имелись пострашнее, чем известная парочка Бонни и Клайд. В процессе многих лун они били за бессмысленными туристами. Клиф и Сидни выдумывают программа, как выкарабкаться из данной ловушки, но он попадает не этаким уж и идеальным…..

Сценаристом и режиссером фильма Идеальный побег замерз Дэвид Туи, тот или другой действовал над кинофильмами Водный мир, Черная дыра, Глубина и Хроники Риддика. Как исправляло, его кинофильмы имелись накормлены спецэффектами и давали прокатчикам весьма неплохую барыш. В данный раз он постановил сбить психологический триллер.

Генеральной знаменитостью фильма приходит Милла Йовович, тот или другой уже удачно спасалась от монстров в нескольких количествах фильма Обитель зла. Возвратившись из декретного выдачи, Милла заново возвратилась к съемкам в большущем кино.

Компаньоном Миллы Йовович замерз Стив Зан, тот или другой знаком по кинофильмам Бандитки, Сахара и Дежурный папа. Данный артист как запрещаться лучше годится на значение простоватого североамериканца, тот или другой подвезло жениться на удивительно прекрасной даме.

Парочку маньяков сражаются Тимоти Олифант, тот или другой сбивался в кинофильмах Хитман, фильм Триста спартанцев и Кошки-мышки, и Киеле Санчес, тот или другой знакома по кинофильму Магазин див и съемкам в сериале Остаться в живых.

Награди, Тимоти Олифант весьма успешно избрал амплуа мучителя, виднеясь на него, как-то немедленно инициируешь бояться за близкую безвредность. Осуждая по ролику, фильм Идеальный побег вышел довольно динамичным, но я все-таки свыкся видать Йовович в кинофильмах с изобилием спецэффектов, так в Пятом элементе и Ультрафиолет, а не в психологическом триллере, потому сложно произнести, получится ли вид.

Съемки фильма Идеальный побег случались в Пуэрто-Рико, наверное, в мишенях экономии, так как кризис додумался уже до Голливуда. Бюджет фильма не объявляется, но я не полагаю, что он весьма большущий.

Фильм Идеальный побег следовательно в известный прокат 13 марта, на российских экранах фильм явится 26 марта. Полагаю, что лучше дождаться выхода данного фильма на ДВД, так как, осуждая по сведения в сети, этакие психологические триллеры лучше смотреть жилища с миской вспыльчивого чая.

Идеальный побег кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – триллер
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Дэвид Туи
Режиссер – Дэвид Туи
В значениях – Стив Зан, Милла Йовович, Тимоти Олифэнт, Киеле Санчес

скачать фильм Идеальный побег

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 657 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта