Четверг, 25.04.2024, 23:07 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 28 » Фильм Любовь в большом городе скачать кино отзывы онлайн
Фильм Любовь в большом городе скачать кино отзывы онлайн
15:39
Фильм Любовь в большом городе

О любви немало песен сложено,
Мы слажаем вам еще одну!
(Народный фольклор)

Романтические и немного любовные комедии умеют сбивать не лишь в Голливуде. Российские киношники тоже не лубом шиты, да и российские артисты, а необычно актерки намного приятнее североамериканских. К неумолимо близящемуся празднеству целых цветочников, т.е. я желал произнести Интернациональному дамскому дню 8 марта, в российский прокат следовательно фильм Любовь в большом городе.

Сюжет фильма Любовь в большом городе должно. Нью-Йорк – город антитез. Но если ты юн и самолюбив, то это твой город. Три товарища Артем, Игорь и Оле (это финское имя этакое) водятся и действуют в данном городе, а по по вечерам сбивают дам в барах и стрипклубах. Любая новоиспеченная дама – это новоиспеченный трофей, потом тот или другой надо заново и заново подходить на желание. Но раз в баре к ним подсел….. Филипп Киркоров, тот или другой не замерз распевать очередную песню или обсуждать радужную кофту на очередной даме, а легко, по-русски, предложил им хлебнуть. И потом данного завязались темы…. тот или другой начинаются у мужей потом тараторка лет и над тот или другой так обожают насмехаться в Камеди клабе. Выход из данной условия элементарен, не надо употреблять новомодные ввозные лекарства для увеличения потенции, надо легко увлечься и достичь взаимности….

Сценарист и режиссер Марюс Вайсберг сбил убойную комедию Гитлер конец. Данный фильм не выделялся специализированным значением и выглядел как сборник новоиспеченных анекдотов. Его новоиспеченный фильм Любовь в большом городе, осуждая по ролику, довольно выглядеть безукоризненно по-второму. По-моему, Вайсбергу получилось сбить весьма ироничное и в то же пора мелодраматичное кино.

Кадры из фильма:


Мне как будто, что данный режиссер и сценарист останавливается самобытным символом неплохой комедии, иногда-то этаким символом был Леонид Гайдай, желая, точно, этакие уподобление еще спозаранку обманывать.

На значения в новоиспеченном фильме Любовь в большом городе позваны весьма известные артисты. Значение Артема играет Алексей Чадов, тот или другой сбивался в кинофильмах Марево, Стритрейсеры и Валерий Харламов. Добавочное пора; значение Игоря играет Владимир Зеленский, тот или другой озвучивал мультфильм Хортон, а значение Оле играет самый русский финн Вилле Хаапасало, тот или другой заработал большую известность потом съемок в кинофильмах Особенности национальной охоты, а бранное пора все преимущественно сбивается в телевизионной рекламе.

Формула актерок в фильме тоже впечатляет. В фильме участвуют Вера Брежнева, для тот или другой это дебют в большом кино, Анастасия Задорожная, тот или другой сбивалась в кинофильмах Никто не знает про секс и Мама не горюй 2 ,Светлана Ходченкова, тот или другой участвовала в фильме Настоящий отец, и Алика Смехова, тот или другой в бранное пора сбивалась лишь в сериалах.

В данный раз Марюс Вайсберг постановил стать без Эвелины Бледанс, Ксюши Собчак и и Анны Семенович. Испытываемо, бюджет фильма смог повеять лишь Филиппа Бедросовича Киркорова. Осуждая по ролику, в фильме Любовь в большом городе буду максимум смешных факторов, будем надеяться, что богам фильма получилось не наклониться до бесстыдной избитости.

Фильм Любовь в большом городе следовательно в российский прокат 5 марта данного возраста. Осуждая по сведения, тот или другой грызть в сети, фильм вышел весьма забавным и его непременно заслуживает взглянуть. Вероятно, совместно с букетом красок заслуживает подарить и билеты на данный фильм.

Любовь в большом городе кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – комедия
Государство – Россия
Год выпуска – 2009
Сценарий – Марюс Вайсберг
Режиссер – Марюс Вайсберг
В значениях – Алексей Чадов, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Алика Смехова

скачать фильм Любовь в большом городе

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 3102 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Виктория  
0
копец нигде бесплатно ничего не скачаешь ,,,что за фигня eek

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта