Четверг, 28.03.2024, 23:13 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 28 » День рождения Алисы мультик мультфильм скачать отзывы онлайн
День рождения Алисы мультик мультфильм скачать отзывы онлайн
15:37
День рождения Алисы мультик

Четыреста капель валерьянки и салат!
(Тайна третьей планеты)

Точно, так настает старость. Взглянув фильм Вики Кристина Барселона мне очень хотелось взглянуть тот или другой-нибудь давнее неплохое кино. Я назначил в плеер диск с фильмом Мужчина и женщина, а потом мне поймался на ока анонс мультфильма День рождения Алисы, тот или другой замерзнет продолжением моего обожаемого мультфильма Тайна третьей планеты.

Сюжет мультфильма День рождения Алисы должно. Дальнее будущность. Алиса повзрослела и Громозека мастерит ей ненормальный дар на на днях рождения, зовет ее упасть в экспедицию на мир Колеида. Иногда-то мир имелась населена оживленными созданиями, но немного десятков лет обратно все они пропали. Угодив на эту мир, давние товарищи начинают к следствию крушения. Попадает, что мир пропала от эпидемии Мировой чумы, тот или другой имелась заброшена на мир во пора одной из мировых экспедиций. Ученые восстанавливают автомат поры для телепортации, но Алиса разрешает пуститься в автономное поездка. Совместно с ней в экспедицию во поры исходит профессор РРР, тот или другой сходен на кривого кота. Испытав масса похождений, Алиса пробует возвратиться домой, но дорога обратно не элементарен….

Мультфильм День рождения Алисы сбивался по давней и можно произнести заброшенной метода. Все персонажи прорисовывались карандашом, как апробируют боги мультфильма, за пора службы имелось съедено возле 100 килограмм ластиков и 5 000 особых подлокотников. Но персонажи вышли тот или другой-то “неродными”. Они чем-то походят те серии Том и Джерри, тот или другой сбивались на чешской мастерской без удела Ханны и Барберры.

Может быть, я легко свыкся к вторым персонажам…. Тот же Громозека вышел вылитым на кубового спрута, да и профессор Селезнев замерз сходен на тот или другой-то ботаника……

Значения в фильме День рождения Алисы озвучивали весьма даровитые артисты, так Громозеку озвучивал Алексей Колганов, но мелодия Ливанова все-таки лучше. Алису озвучивала Ярослава Николаева, тот или другой сбивалась в сериале Атлантида, а профессора РРР озвучивал Евгений Стычкин, тот или другой сбивался в кинофильмах Симпатия-морковь и День выборов.

В службе над мультипликационным фильмом День рождения Алисы также встречала чуткость Наталья Гусева, тот или другой играла значение Алисы Селезневой в кинофильмах Гостья из будущего и Лиловой шар, а потом на долгое время исчезла из поля зрения зрителей. Осуждая по роликам, фильм вышел не этаким страшным, как Возврат мушкетеров, по крайней границе, обожаемых героев не огорчают, но все же…. Тайна третьей планеты – это прекрасное мемуары из младенчества, а данный мультфильм – старание возвратить то, что потеряно навсегда. Тех же Бременских музыкантов тоже пробовали переснять, но вышло, по-моему, навсегда не то, что ждали…

Мультипликационный фильм День рождения Алисы следовательно в российский прокат 19 февраля, релиз на ДВД и дисках Блю-рей запланирован на март данного возраста. Вероятно, данный мультфильм прийтись по душе ребятам, ну а тем, кто постарше, полагаю, пожелается заново назначить диск с Потайной третьей планеты в плеер, для того чтобы испытать верного Громозеку услышать известную тему: “ А желаете я его исполнюсь и он замерзнет ласково-лиловым ? “

День рождения Алисы мультик фильм кино отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – мультипликационный фильм
Государство – Россия
Год выпуска – 2009
Сценарий – Андрей Житков, Андрей Саломатов, Сергей Серегин
Режиссер – Сергей Серегин
Значения озвучивали – Ярослава Николаева, Алексей Колган, Любовь Стабуров, Евгений Стычкин, Наталья Гусева

скачать День рождения Алисы

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 844 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта