Пятница, 19.04.2024, 21:02 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 27 » Фильм Киллер скачать кино отзывы онлайн
Фильм Киллер скачать кино отзывы онлайн
15:35
Фильм Киллер (Killshoot)

Выглядело бы, о нанятых убивцах поведано все то, что можно и что запрещаться поведать. Но сходные сюжеты все еще возбуждают умы голливудских продюсеров. В процесс плохо лет они сбивали боевик с простым наименованием Киллер, тот или другой быстро явится на российских экранах.

Сюжет фильма Киллер должно. Огорчать можно по-разнообразному. Можно бегло и скоро, можно длительное время и мучительно, а можно бессердечно и рассвирепело. Парочка киллеров Блэкберд (Микки Рурк) и Ричи (Джозеф Гордон-Левитт) склонны осуществить каждый запрет, за тот или другой им уплачивают денежки. Заказчик может быть иметься убежден, каждое задача довольно осуществлено, если денежки заплачены в срок. Но раз им доводится встретить с ненормальной темой, нарушить супружескую верность мужья запретили товарищ смертоубийство товарища…..

Фильм Киллер притянул мое интерес когда-то итого тем, что генеральную роль в виду играет Микки Рурк. Один-одинешенек из секссимволов восьмидесятых возрастов потом отдельного нарушения заново возвратился в большущее кино. В 2005 возраста он снялся в фильме Город грехов, в 2006 – в Громобое, а в 2008 – в Рестлере. В фильме Киллер от него едва ли ли можно ждать той же быстроты, тот или другой он обнаруживал в религиозном фильме Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо, за тот или другой он заработал почти что 3 000 000 $. Все-таки возрасты подходят, а артисты юнее не останавливаются…..

Сценарий фильма Киллер был сочинен Хусейном Амини, действовавший над кинофильмом Четыре пера. Сценарий к новоиспеченному кинофильму был сочинен по созданию Элмора Леонарда. Режиссером фильма замерз Джон Мэдден, тот или другой действовал над кинофильмами Выбор капитана Корелли и Влюбленный Шекспир.

Кроме Микки Рурка, в фильме Киллер встречают чуткость Дайан Лэйн, тот или другой сбивалась в кинофильмах Идеальный шторм, Любовь к собакам обязательна, Ночи в Роданте; Томас Джейн, тот или другой знаком по кинофильмам Ловец снов, Каратель и Хроники мутантов, и Джозеф Гордон-Левитт, тот или другой сбивался Десять причин моей ненависти, Война по принуждению и Диво безгрешный Анны.

Как вечно, локализаторы выдумали весьма подлинный передвижение наименования фильма. Вернее имелось бы переместить наименование как Контрольный выстрел, но прокатчики постановили по-иному. Бюджет фильма Киллер не объявляется, но Микки Рурк и Дайан Лэйн обыкновенно зарабатывали многомиллионные гонорары, желая на пора кризиса, по возможности, они и сходили на уступки.

Осуждая по ролику, фильм не заполнен головокружительными преследованиями, перестрелками или тот или другой-нибудь самобытными съемками. Все сбито буду обыденно, но по возможности, мало страшновато для неподготовленного зрителя.

Фильм Киллер закончился в известный прокат 7 января и, можно произнести, впал. За пора проката в США вид составила возле 15 000 долларов, сумма созывов известного проката собрала 150 000 $. В российский прокат фильм следовательно 7 мая. Полагаю, что в это пора лучше поехать на натуру, а целым обожателям Микки Рурка дождаться выхода данного фильма на ДВД.

Киллер кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – боевик, триллер, трагедия
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Хуссейн Амини, Элмор Леонард
Режиссер – Джон Мэдден
В значениях – Микки Рурк, Дайан Лэйн, Томас Джейн, Джозеф Гордон-Левитт

скачать фильм Киллер

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 562 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта