Четверг, 18.04.2024, 20:58 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 27 » Фильм Герой супермаркета скачать кино отзывы онлайн
Фильм Герой супермаркета скачать кино отзывы онлайн
15:34
Фильм Герой супермаркета (Paul Blart: Mall Cop)

Существование легко североамериканского охранника, тот или другой действует в супермаркете, трудна и глубока угроз. Необычно тягостно доводится полноценным людям, тот или другой внезапно встречаются в заложники к маленьким бандитам. Сходную историю поведали боги фильма Герой супермаркета.

Сюжет фильма Герой супермаркета должно. Поул Бларт имеет сверхъестественными способностями. Мало кто-нибудь из возможных полицейский получалось уснуть на ходу во пора изучения зоны преград. Возвратившись домой и съев четы кусочков тортика, богато намазанного арахисовым маслом, он постановил продолжить близкую службу в супермаркете. Супермаркет в Соединенные Штаты Америки это не лишь лавка, где люды мастерят приобретения, это еще развлекательный середина, куда-нибудь азбучные североамериканцы наступают целой семейством. В отношения с опасностью террористических операций, сходные участка стерегутся с удвоенной скрупулезностью. Поул Бларт весьма ответственно веет близкую занятие, предохраняя излюбленный лавка от старичков, тот или другой преступают исправляло путевого процесса на близких инвалидных колясках. Но раз окраинных торговый середина берет гурьба отморозков. Смахнув краткую мужскую слезу, Поул Бларт , как капитан вязнущего корабля, отвертывается оставить со близкого участка службы и разрешает обезвредить шайку в одиночку, употребляя все самые бранные зачисления полицейской технической и непохожее познание места……

Генеральной знаменитостью фильма Герой супермаркета приходит Кевин Джеймс, тот или другой весьма здравствовать представил в кинофильмах Чак и Ларри: Пожарная свадьба и Не труните с Зоханом. Усы приметно поменяли его вид, и я с произведением испытал данного артиста. Не выглядя на личный буду большой вес, он все также плавен и способен выделывать весьма прикольные акробатические трюки. Кроме того, он замерз один-одинешенек из сценаристов данного фильма.

Режиссером фильма Герой супермаркета замерз Стив Карр, тот или другой сбивал кинофильмы Доктор Дулиттл 2 и Дежурный папа. В кинофильме кроме Кевина Джеймса встречают чуткость Кейр О’Доннел, тот или другой сбивался в кинофильмах Нарушение, Шум и Развод по-американски; Джеймс Мейс, тот или другой участвовала в кинофильмах Очень эпическое кино и Флаги наших отцов, и Ширли Найт, тот или другой сбивалась в сериалах Доктор Хаус и Отчаянные домохозяйки.

Бюджет фильма Герой супермаркета собрал 26 000 000 $, желая в кинофильме нет умопомрачительных спецэффектов как в Адреналине 2, и астральных артистов. Испытываемо, продовольствия в Соединенные Штаты Америки приметно подорожали, потому довелось высказывать этакую большую сумму за съемки фильма в североамериканской периферии.

Фильм Герой супермаркета закончился в известный прокат 16 января данного возраста и уже поспел составить 67 000 000 $. Испытываемо, североамериканцам во пора кризиса быть по душе смотреть простые комедии с благодушным пузаном. В российском прокате фильм явится 23 апреля, релиз фильма на ДВД намечен на июнь данного возраста. Я бы отложил данный фильм к комедиям для ручного просмотра, потому подходить на него в кино не знакомлю.

Герой супермаркета кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – комедия
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Кевин Джеймс, Ник Бекей
Режиссер – Стив Карр
В значениях – Кевин Джеймс, Кейр О’Доннел, Джеймс Мейс, Ширли Найт

скачать фильм Герой супермаркета

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 549 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта