Среда, 24.04.2024, 12:16 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 26 » Фильм Ведьмина гора скачать кино отзывы онлайн
Фильм Ведьмина гора скачать кино отзывы онлайн
15:29
Фильм Ведьмина гора (Race to Witch Mountain)

Неплохие фамильные кинофильмы буду негусто встречаются в российский кинопрокат, но все-таки встречаются симпатичные выпускания. Один-одинешенек из этаких кинофильмов – Ведьмина гора.

Сюжет фильма Ведьмина гора должно. Вязни и Тея с маленьких лет водятся в пристанище и имеют сверхъестественными способностями. Они может быть мысленно распоряжаться автомашиной, уличать бросившиеся имущества и говорить с ручными звериными. Брат и медицинская сестра густо зазнаются темой – кто их отцы? Раз Тея отыскивает в игрушках закрытую карту, на тот или другой намечен незнакомый тема. Ребенок разрешают шевелиться к данному участку, где, как очутится потом, запрятан мировой судно, на тот или другой они прибежали на мир Мир. Самым азбучным технологией достичь до участка – это, разумеется же, застать таксомотор. Задав установка шоферу, ребенок доверяли скоро достаться в необходимое участок, тот или другой получать название ведьминой горой. Но все не так легко. Их сверхъестественными способностями желает употребить мегазлойдей Аристотель Болт. Таксисту доводится позвать близкую любимую для того, для того чтобы сориентировать ребенку достичь до мирового судна и избавить Мир от мировой крушения….

Кинокомпания Дисней в очередной раз постановили экранизировать книгу Александра Кея. Книжка уже испытала четы экранизаций, тот или другой употребляли большущим успехом у зрителей. На данный раз сценарий к фильму Ведьмина гора сочинили Мэтт Лопез, тот или другой действовал над кинофильмом Небылицы на ночь, и Марк Бомбэк, тот или другой сочинил сценарий к Копии контактов и Богатому орешку 4.

Режиссером фильма Ведьмина гора замерз Энди Фикмен, тот или другой действовал над кинофильмом План игры. Генеральной знаменитостью фильма, разумеется же, приходит Дуэйн “Скала” Джонсон, тот или другой потом значений резкого парня в фильме Широкая шагая, Дум и Натужь изгиба, постановил переквалифицироваться в недотепу-таксиста.

Правдиво болтая, артист, осуждая по ролику, доставляет собой буду плачевное вид. Инициировав с резких боевиков и многомиллионных гонораров, он додумался до съемок в ребяческом дивном фильме. Известность господу, что хоть в неплохом.

В фильме Ведьмина гора также встречают чуткость Карла Гуиджио, тот или другой сбивалась в кинофильмах Хранители, Нерожденный и Невинно на смертоубийство; Анна-София Робб, тот или другой несмотря на молодой год уже поспела представить в кинофильмах Чарли и шоколадная фабрика и Мост в Терабитию, и Киаран Хиндс, тот или другой участвовал в кинофильмах Отпетые воры и Мисс Петтигрю, и озвучивал анимационный фильм Похождения Десперо.

Осуждая по ролику, в фильме Ведьмина гора употребляется масса спецэффектов, потому, полагаю, что бюджет фильма буду возвышен и боги фильма доверяют заработать барыш не лишь от проката фильма, но и от торговель ДВД.

Фильм Ведьмина гора следовательно в известный прокат 12 марта, в российских кино фильм инициирует показываться с 26 марта, как раз во пора школьных каникул. Полагаю, что на данный фильм заслуживает выходить в кино совместно с ребятами.

Ведьмина гора кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – фэнтези
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Мэтт Лопез, Марк Бомбэк, Энди Фикмен, Александр Кей.
Режиссер –Энди Фикмен
В значениях – Дуэйн “Скала” Джонсон, Карла Гуиджио, Анна-София Робб, Киаран Хиндс

скачать фильм Ведьмина гора

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 715 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта