Пятница, 19.04.2024, 14:27 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 26 » Фильм Знамение скачать кино отзывы онлайн
Фильм Знамение скачать кино отзывы онлайн
15:19
Фильм Знамение (Knowing)

Посланце того, как все сокровища нации имелись отысканы, Николас Кейдж начал к выполнению должно задачи. Сейчас его беспокоят лишь цифры, тот или другой явились на таинственном листке в фильме Знамение. Но обо целым по системы.

Сюжет фильма Знамение подобен. Знакомо, что лет 50 обратно имелось модно зарывать оболочки, в тот или другой держалось письмо будущим поколениям. Сейчас наступает пора находить их. В одной из провинциальных североамериканских школ преподаватель Тед Майлс вырывает с учениками этакую оболочку. Обнаружив ее, он с изумлением показывает листок с цифрами. Так как на листке сочинены не лишь нули и кола, то, несомненно, данный не приходит шифром кода, сочиненным тот или другой-то гением максимум лет обратно. Скрупулезно анализируя строчки цифр, наилучший в круге дешифровщик наступает к решению, что кто-то сочинил на листке документу даты крушений и число людей, тот или другой обязаны пропасть. Тед Майлс ищет внучку той девицы, тот или другой зарывала эту оболочку, так как из записей безоблачно, что человечеству угрожает тот или другой-то глобальная крушение, предупредить тот или другой может быть лишь они. У них грызть итого неделя, за тот или другой надо поспеть все….

Племенника Фрэнсиса Форда Копполы, знакомый кругу под псевдонимом Николас Кейдж, замерз заложником одной значения. Несмотря на то, что в бранное пора он сбивался в кинофильмах Плетеный человек, Грайндхауз и Тяжелый Бангкок, доставить его в второй значения практически невыносимо. Даже пять представленная значение угонщика в фильме Угнать за 60 секунд уже как будто безотносительно нетипичной для него. Посланце того, как он представил Бена Гейтса в Сокровищах нации, он навсегда замерз профессором отгадывающим ребусы, так же как Харрисон Форд навек останется Индианой Джонсом.

Осуждая по ролику, в новом фильме Знамение Кейдж также частит выдрессированные из учебников обещания и с воздушностью разрешает цифровые головоломки. Несомненно, что сбить этакий фильм с этаким артистом в генеральной значения – это беспроигрышный видоизменение, потому продюсеры вложили в съемки фильма 50 000 000 $, и, наверное, расхода на фильм окупятся, так как североамериканцы любят этакие кинофильмы.

Сценарий к фильму Знамение сочинен группой авторов, тот или другой действовала над кинофильмом Бугимен. Режиссером фильма замерз Алекс Пройас, тот или другой заработал популярность потом съемок фильма Я, робот.

В фильме составлен странный актерский формула. Кроме Кейдж я не повстречал ни одной известной семьи. В фильме встречает чуткость Роуз Брин, тот или другой представила эпизодические значения в кинофильмах Троя и Звездные войны 2: Атака клонов; Даниэль Картер, тот или другой давным-давным-давно сбивался в сериалах Соседи и Флиппер, и Надя Таунсенд, тот или другой участвовала в фильме с весьма смешным наименованием Дэнни – летающий шезлонг.

Осуждая по ролику, фильм Знамение вышел буду динамичный, на спецэффекты продюсеры денежек тоже не пожалели несмотря на кризис.

Фильм Знамение следовательно в известный прокат 20 марта, 19 марта данный фильм можно довольно испытать на российских экранах. Осуждая по трейлеру, данный фильм заслуживает смотреть в кино, приобретя большущее ведро поп-корна и четы литров вихра-единицы. По-второму данный фильм воспринимать не заслуживает, желая обожателям Николаса Кейджа, по возможности, заслуживает дождаться выхода фильма на ДВД.

Знамение кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – триллер
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Райан Дуглас Пирсон, Джульетт Сноуден, Стайлз Уайт
Режиссер – Алекс Пройас
В значениях – Николас Кейдж, Роуз Брин, Надя Таунсенд, Даниэль Картер

скачать фильм Знамение

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 860 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта