Четверг, 28.03.2024, 12:21 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 26 » Фильм Все о Стиве скачать кино отзывы онлайн
Фильм Все о Стиве скачать кино отзывы онлайн
15:18
Фильм Все о стиве (All about Steve)

Историю про Красную шапочку ведают почти что все ребята. Истории красивой туфельки знакомы многим великовозрастным. Продюсеры фильма Все о Стиве постановили поведать историю о красивых сапожках.

Сюжет фильма Все о Стиве должно. Мэри Хоровитз (Сандра Баллок) получает на существование синтезом кроссвордов. В различии от персонажа “Желтого телка” у нее нет тем с политкорректностью и ведущие печатания с наслаждением приобретают ее службы. Но ей уже за тридцать, а замуж она не спешит, зато ее отцы желают потомков. Раз, ее отцы представляют ее с оператором CNN Стивом (Томас Хейден Черч), тот или другой также не бежит вводить семейство. К книге, кое-кто из родных думает его в гомосексуализме. Испытав Стива, Мэри сориентировалась, что он собственно тот муж, тот или другой она ожидала всю существование. Прибавив к красивым сапогам красивое белье, она окончательно сходила в штурм.. Но Стив неизменно приезжает сбивать репортажи в вспыльчивых баста и Мэри исходит за ним по пятам.....

В очередной раз узнаю, мне весьма досадно смотреть, как старятся кинозвезды. Если лет 15 обратно Сандра Баллок имелась одной из самых половых дам мира, то немедленно…. увы. Возрасты арестовывают близкое, и никакие супер-доктора не мог оставить ее прошлую молодость и привлекательность.

Посланце просмотра роликов к фильму Все о Стиве мне осталось необъяснимо, отчего продюсеры кинофильмов Мисс конгениальность и Любовь с уведомлением позвали собственно эту актерку на генеральную значение, так как кроме белозубой усмешки и глуповатого поведения она ничем не притянула интерес. Даже подмостки, иногда она накинулась с весьма распутными намерениями на Стива в автомату выглядит как-то плачевно.

Кадры из фильма:


Сценарий к фильму Все о Стиве сочинил Ким Баркер, а режиссером замерз Фил Трейл. Так как ни один-одинешенек из них практически незнаком российскому зрителю, можно допустить, что продюсеры фильма выучили генеральную ставку на Сандру Баллок, тот или другой в бранное пора также сбивалась в кинофильмах Предчувствие, Дурная слава, Дом у озера.

Компаньоном миссис Баллок замерз Томас Хейден Черч, тот или другой знаком по кинофильмам Умники, Мужчина-паук 3 и Паутина Шарлотты. В кинофильме также встречают чуткость Брэдли Купер, тот или другой сбивался в кинофильмах Вечно болтай ДА, Нью-Йорк, я тебя обожаю и Северной экспресс; Кэти Миксон, тот или другой знакома по кинофильмам Хорошо рождества, Информаторы и Свидание вслепую, и Ховард Хассеман, тот или другой сбивался в кинофильмах Оголенный барабанщик, Дитя с Марса и сериале Доктор Хаус.

Бюджет фильма Все о Стиве не объявляется, но я не полагаю что он весьма большущий, так как в кинофильме участвует лишь одна знаменитости, а красивые сапоги можно приобрести практически в каждом лавке.

Фильм Все о Стиве следовательно в известный прокат 5 марта, на российских экранах фильм явится 26 марта. Полагаю, что прокатчики двукратно обманулись с выходом данного в кинофильме. На закате данный фильм пять бы выглядел на близости Дня целых влюбленных, а в России в это пора завяжутся школьные каникулы. Осуждая по ролику, данный фильм буду простая комедия, тот или другой заслуживает взглянуть потом релиза на ДВД.

Все о Стиве кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – комедия, мелодрама
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Ким Баркер
Режиссер – Фил Трэйл
В значениях – Сандра Баллок, Томас Хейден Черч, Брэдли Купер, Кэти Миксон, Ховард Хассеман

скачать фильм Все о Стиве

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 1161 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта