Пятница, 29.03.2024, 18:10 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 26 » Фильм Артефакт скачать кино отзывы онлайн
Фильм Артефакт скачать кино отзывы онлайн
15:18
Фильм Артефакт

Сеть Интернет берет все преимущественно и преимущественно людей. Отдельные уже не может быть доставить себе, что можно водиться, действовать и знаться без поддержки компьютера. Фактически, отдельные люды водятся как бы в некотором круге, отделенным от настоящего пространства мировой тенетами. Знакомый артист Андрей Соколов постановил сбить фильм Артефакт о отношениях программиста и гламурного фотографа.

Сюжет фильма Артефакт должно. Двое неизвестных людей постановили употребить один-одинешенек известным обслуживанием знакомств для того, для того чтобы отыскать себе спутника в поездке на юг. Виктор, знакомый программист, тот или другой разработал код под наименованием Артефакт, тот или другой реализовывается на любом углу, любит из-за кончины супруги. Рита, гламурный фотограф, тот или другой издается в самых модных журналах, разрешает легко выбыть от московской суетни. Во пора поездки спутники зрят сторублевки лиц, встречаются в разнообразные смешные и не весьма условия. Исподволь путешественники понимают, что водятся в плохо безотносительно разнообразных кругах…..

Фильм Артефакт – это режиссерский дебют Андрея Соколова, тот или другой знаком по значениям в сериалах Близнецы, Адвокат, Охота на гения, Печорин. Испытываемо, артист постановил закончиться на более возвышенный ватерпас и автономно сбить полнометражный фильм.

Осуждая по ролику, целый фильм Артефакт расколочен на микроэпизоды, что специфически для телевизионных сериалов. Авторами сценария замерзли малоизвестные Валерий Зеленский и Ольга Томилина. Осуждая по предмету фильма, они буду заботливо прочли бестселлер Януша Вишневского “Одиночество в сети”, но по фрагментам из фильма сложно осуждать об данном.

В фильме Артефакт составлен недурной актерский формула. Значение гения-программиста играет Александр Лазарев-младший, тот или другой знаком по кинофильмам Адмирал, Парк советского периода и Азирис Нуна.

Значение гамурного фотографа наполнила “ красивая няня “ Анастасия Заворотнюк, тот или другой сбивалась в кинофильмах Код апокалипсиса и Неидеальная женщина. В фильме также встречают чуткость светская львица Ксения Собчак, тот или другой сбивалась в кинофильмах Гитлер конец, Кто-нибудь не ведает про секс – 2, разведчик Камеди клаб Гарик “ Бульдог “ Харламов, тот или другой сбивался в комедии Самый наилучший фильм 2, и Алексей Панин, тот или другой знаком по кинофильмам Марево, Населенный остров и О, счастливчик.

Осуждая по один-одинешенек из происшествий, Анастасия Заворотнюк лишается квалификацию, так как Собчак и Харламов от души звали товарищ на товарища, а “ красивая няня “ лишь бибикала. Замечу также, что музыку к кинофильму сочинил Павел Кашин, о мелодичной судьбине тот или другой в бранное пора не имелось ничего слышно. О бюджете фильма не передается, но я не полагаю, что он весьма большущий. Кроме пафосного джипа, на тот или другой двигаются генеральные герои фильма, отдельно дорогих пророческой и резких спецэффектов в фрагментах из фильма подмечено не имелось.

Фильм Артефакт следовательно на российские экраны 26 февраля данного возраста. Полагаю, что это нормально телевизионный фильм, тот или другой не заслуживает смотреть в кино. При большущем вожделении лучше взглянуть его на ДВД.

Артефакт кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – фантастика, мелодрама, комедия
Государство – Россия
Год выпуска – 2009
Сценарий – Валерий Зеленский, Ольга Томилина
Режиссер – Андрей Соколов
В значениях – Анастасия Заворотнюк, Александр Лазарев-мл, Алексей Панин, Ксения Собчак, Гарик Харламов

скачать фильм Артефакт

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 1504 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Yaniie  
0
Great stuff, you hepled me out so much!

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта