Четверг, 18.04.2024, 08:21 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 25 » Фильм Так где же ты, Усама бин Ладен? скачать кино отзывы онлайн
Фильм Так где же ты, Усама бин Ладен? скачать кино отзывы онлайн
15:10
Фильм Так где же ты, Усама бин Ладен

Документальное кино в сегодняшний день пора осмеливаются сбивать кола, так как телеканал Discovery изготовляет большое число документальных трансляций. Режиссер-одиночка Морган Сперлок выделяется назначенной упертостью и пробует сбивать социально-важное документально-публицистическое кино. Его новоиспеченный фильм - Так где же ты, Усама бин Ладен.

Сюжет фильма Так где же ты, Усама бин Ладен должно. Учитывая, что целому кругу угрожает террористическая угроза, смелый режиссер постановил автономно инициировать нахождения террориста гостиница один-одинешенек. Он не желает нищенствовать поддержки у спецслужб, он легко едет в государства Близкого Оста для того, для того чтобы частного найти террориста в его укромном жилище. Во пора поездки он маскируется под араба и опрашивает аборигенных обитателей, не запрятывают ли они террориста у себя за шкафом? Кроме того, он пробует поведать жизнеописание террориста и сориентироваться, что же повергло счастливого предпринимателя на данный тернистый дорога….

Морган Сперлок безысходный режиссер. В 2004 возраста он сбил фильм Двойная порция, в тот или другой рассказывается правда о той еде, тот или другой готовится в МакДональдсе. На данном кинофильме он получил 6 000 000 $ и темы с личным здоровьем.

Ролик к кинофильму мне напомнил Фаренгейт 9/11. Так как фильм документальный, то я бы не замерз нарекать Джорджа Буша артистом, тот или другой играет генеральную значение в кинофильме, желая его личность весьма проносится в кадре. Режиссер употребляет анимационные вставки, что мастерит фильм вылитым на Марадону очами Кустурицы.

В прочем же фильм сбит весьма просто – никаких умопомрачительных кадров или скандальных интервью, лишь медленные разговора и кадры кинохроники. Режиссер зазнается темой, для чего Буш затеял боевую акцию по поимке Усама бин Ладена, наверное, фильм Плутовство он не выглядел.

Предмет терроризма весьма увлекательна, но автор фильма постановил исходить близким интересом террористические классификации, тот или другой влияют на территории Палестины, наверное, из политкорректности. С одной сторонки, автор фильма смог объединить в близком рассказе поездки по нескольким государствам и те темы, тот или другой тревожат аборигенных обитателей. С второй сторонки, режиссер избрал ту предмет, на тот или другой тем временем еще можно получить денег.

За пора проката фильм Так где же ты, Усама бин Ладен составил почти что 700 000 $. Время президентов Бушей оставила в былое, потому предмет розыска террориста гостиница один-одинешенек быстро закончится иметься актуальной, но североамериканцы и европейцы чересчур очень интересуются политикой и потому веют денежки в кассы кино, для того чтобы испытать данный фильм.

Фильм Так где же ты, Усама бин Ладен закончился в известный прокат 21 января 2008 возраста, в российском прокате фильм явится 22 января данного возраста. Полагаю, что данный фильм не составит большущую кассу, так как непрофессионалы этакого кино уже давным-давно взглянули данный фильм, а большинству зрителей данный фильм довольно малоинтересен. Непрофессионалам напряженного политического кино рекомендую дождаться выхода фильма на ДВД, в кино эту вид смотреть не заслуживает.

Так где же ты, Усама бин Ладен кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

Жанр – документальное кино
Государство – США, Франция
Год выпуска – 2008
Сценарий – Джереми Чилник, Морган Сперлок
Режиссер – Морган Сперлок

скачать фильм Так где же ты, Усама бин Ладен

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 584 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта