Четверг, 25.04.2024, 16:26 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 25 » Фильм Коса на камень скачать кино отзывы онлайн
Фильм Коса на камень скачать кино отзывы онлайн
15:06
Фильм Коса на камень

История Сирано де Бержерака, тот или другой ориентировал новобрачному офицера достичь сердца близкой любимой знакома буду давным-давно. Но боги фильма Коса на камень постановили немного поменять данный античный сюжет и прибавить в эту историю побольше юмора.

Сюжет фильма Коса на камень должно. Телевизионная сопровождение перетянула к себе на службу всходящую телезвезду Майка Александера, тот или другой водится по азбучному взгляду – “секс, наркотики, рок-н-ролл”. Его шоу отыскиваются на границы той избитости, тот или другой может быть иметься изображена по телевидению, но употребляют большой известностью. Частным продюсером Александера останавливается Эбби Ричер, тот или другой водится весьма верной существованием и думает целых мужей ко…. ну вы сами ведаете тот или другой звериным. Эбби представляется с новобрачным и перспективным хирургом, тоже ведущим весьма верный роль существования, но никак не может быть пленить его сердце. Майк пытается сориентировать Эбби и в плоде у них начинается любовь…

Имеюсь кинофильмы, в тот или другой муж ориентирует второму мужу пленить женщину, так Правила съема: Метод Хитча. В данном же фильме все случается напротив. Авторы сценария отыскали весьма увлекательный сюжетный ход. При написании сценария к фильму Коса на камень к чете Карен МакКалла Луц - Керстен Смит, тот или другой сочинила сценарий к Блондинке в законе, добавилась дебютантка Николь Истмэн, для тот или другой данный сценарий - дебют в большущем кино. Испытываемо, собственно она дала бодрые идеи в фильм.

Режиссером фильма Коса на камень замерз Роберт Лукетич, тот или другой назначил все ту же Блондинку в законе и Двадцать одно.

Осуждая по рекламным роликам, фильм вышел весьма смешным и романтичным. Генеральные значения в фильме Коса на камень играют Джерард Батлер, тот или другой сбивался в кинофильмах Рок-н-рольщик, Остров Ним, P.S. Я обожаю тебя, и Кэтрин Хайгл, тот или другой сбивалась в кинофильмах Немного беременна и 27 свадеб.

Мне как будто, что Джерард Батлер не весьма годится на значение преподавателя-волокиты, Кэтрин Хэйгл же безукоризненно годится на значение карьеристки. В фильме также встречают чуткость Эрик Винтер, тот или другой сбивался до данного фильма сбивался лишь в сериалах; Шерил Хайнс, тот или другой знакома по кинофильмам А вот и Поли, Шутка и озвучке Мартышек в мире; Эшли Осборн, тот или другой участвовала в кинофильмах Человеческий контакт и Не труните с Зоханом.

Бюджет фильма Коса на камень не объявляется, но не секрет, что гонорар Кэтрин Хайгл собрал 6 000 000 $. Испытываемо, бюджет фильма довольно системы 20 000 000 $, полагаю, что фильм составит весьма неплохую кассу необычно потом основы торговель фильма на ДВД.

Фильм Коса на камень следовательно в известный прокат 24 апреля, как ни ненормально, в России изображение фильма завяжется 16 апреля (или на нескольких сайтах вкралась погрешность). Полагаю, что данный фильм заслуживает взглянуть в кино совместно с вашим обожаемым мужчиной, так как корпоративный просмотр фильма точно даст вам наслаждение.

Коса на камень кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – комедия, мелодрама
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Николь Истмэн, Карен МакКалла Луц, Керстен Смит
Режиссер – Роберт Лукетич
В значениях – Джерард Батлер, Кэтрин Хайгл, Эрик Винтер, Шерил Хайнс, Эшли Осборн

скачать фильм Коса на камень

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 619 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта