Пятница, 19.04.2024, 14:40 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 25 » Фильм Нью-Йорк, я люблю тебя скачать кино отзывы онлайн
Фильм Нью-Йорк, я люблю тебя скачать кино отзывы онлайн
15:06
Нью-Йорк, я тебя люблю (New York, I Love You)

Посланце успеха альманаха Париж, я тебя люблю, продюсеры постановили сбить еще один-одинешенек вылитый фильм. Фильм о городе, тот или другой начато нарекать “большущее яблоко”, городе, где миллионеры мастерят близкие состояния и также скоро лишаются их, городе, где водятся десятирублевки миллионов людей, большинство из тот или другой испытывают себя весьма сиротливо. Так как повествовать об архитектурных совершенствах и исторических событиях, тот или другой случались в городе глупо, боги фильма постановили адресоваться к бессрочной предмету – симпатии.

Фильм Нью-Йорк, я тебя люблю заключается из двенадцати новелл, любую из тот или другой сбила буду знакомая лицо. Уместно, фильм Париж, я тебя люблю, заключается из восемнадцати происшествий.

Перед богами любой количества фильма Нью-Йорк, я тебя люблю имелись назначены строгие обстоятельства: бюджет ролика – 150 000 $, число людей в массовке – не боле 20 мужчина, жестко ограниченное число мембраны и еще режиссер обладал невинно позвать лишь оператора и звукорежиссера. Прочую службу мастерили боги итого киноальманаха, наверное, потому бюджет фильма и подрос в десять раз и собрал 14 000 000 $.

Знакомо, что службу над этаким кинофильмом буду сложно создать, но в данный раз все вышло буду скоро. Съемки любого происшествия фильма брать в долг один-одинешенек – два дня, потому боги фильма смогли вместиться в стиснутые сроки.

Скарлетт Йоханссон, тот или другой недавно сбивалась в кинофильмах
Мститель,
Вики Кристина Барселона и
Еще одна из рода Болейн, в первый раз выдалась в свойстве режиссера фильма. Натали Портман, тот или другой сражалась в кинофильмах
Мои черничные ночи, Призраки Гойи и “V” значит вендетта, также сбила личный дебютный фильм.

Сначала предполагалось, что одну из новелл фильма Нью-Йорк, я тебя люблю собьет Вуди Ален, но он отвернулся от чуткости в программе.

Также в программе участвовали знакомые режиссеры Ален Хьюз, тот или другой сбил фильм Из ада, Бретт Ретнер, тот или другой сбивал Час пик, и Шекхар Капур, тот или другой сбил Королеву бандитов и Четыре пера.

Одну из новелл фильма Нью-Йорк, я тебя люблю сбил Андрей Звягинцев, тот или другой сотворил кинофильмы Изгнание и Возвращение. Уместно, Андрею предлагали участвовать в программе Париж, я тебя люблю, но по незнакомой фактору он отвернулся от данного суждения. Из знакомых артистов, тот или другой начали чуткость в программе, замечу Орландо Блума (Уила Тернера из
Пиратов Карибского травя), Хейдена Кристенсена (Территория девственниц), Брэдли Купера (Оголенный барабанщик, Мстители).

Известная премьера фильма Нью-Йорк, я люблю тебя состоялась 6 сентября 2008 возраста, в российский прокат фильм закончится 16 апреля данного возраста. Осуждая по сведения, тот или другой грызть на киносайтах, данный фильм – нормальное фестивальное кино. Вероятно, его заслуживает взглянуть из-за нескольких режиссерских дебютов, но мне данный фильм взошел немного увлекательным. В ближайшее пора предполагается сбить этакие альманахи о Шанхае и Иерусалиме, А Егор Кончаловский намеревается сбить вылитый альманах под наименованием Московские истории.

Нью-Йорк, я люблю тебя кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – мелодрама, трагедия
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Фатих Акин, Ху Хонг, Джошуа Мартсон, Натали Портман, Андрей Звягинцев и вторые
Режиссер – Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Андрей Звягинцев, Шекхар Капур и вторые
В значениях – Орландо Блум, Джастин Барта, Игорь Черкасский, Джулии Кристи и вторые

скачать фильм Нью-Йорк, я люблю тебя

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 640 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта