Пятница, 29.03.2024, 02:02 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 24 » Фильм Библиотекарь 3: Проклятье иудовой чаши скачать кино отзывы онлайн
Фильм Библиотекарь 3: Проклятье иудовой чаши скачать кино отзывы онлайн
01:57
Фильм Библиотекарь 3: Проклятье иудовой чаши (The Librarian: The Curse of the Judas Chalice)

Авантюрные фильма другого эшелона в манере Индиана Джонса, как недавний Джек Хантер, обыкновенно весьма скоро пропускают сиквелы и дальнейшие продолжения. Случается даже, что в один-одинешенек год. Зрителя арестовывают числом, околдовывая его сериальной периодичностью продолжений, чтобы он не смог прийти в себя и сориентироваться, что это итого едва недорогие простые и неоригинальные истории, тот или другой никогда в жизни не довольно главными по уподоблению не то что с Индианой Джонсом, а даже с той же Ларой Крофт.

Вот за тот или другой-то хорошо возраста и закончилось уже единых три количества Библиотекаря – неистовой грубоватой помеси похождений, археологии, мистики и десятирублевка заимствований. Бранная количество сбита в 2008-м и наречена Библиотекарь 3: Проклятье иудовой чаши.

История, поведанная в фильме Библиотекарь 3: Проклятье иудовой чаши, продолжает рассказ о исключительных похождениях библиотекаря Флинна.

На данный раз Флинн Карсен участвует в торгу в Соединенное Королевство с мишенью приобрести артефакт, способный адресовать что-либо в золото. Тем порой ветераны советского КГБ лукаво пробуют возвратить СНГ в советские эпохи. Ничего наилучшего они не выдумали, как восстановить Дракулу и его войско вурдалаков. Но для его ренессанса из безжизненных необходима чаша Иуды, тот или другой отыскать может быть едва сумасшедший профессор Лазло из Будапешта, инвалид. Его они и убеждают сориентировать, соединить старания.
Библиотекарь Флинн тем порой пробует заглушить обязанности Библиотеки с поддержкой заслуженного артефакта, все-таки определенные исправляла не позволяют ему данного выучить. Выбиться из сил от существования и испытанных стрессов, огорченный Флинн арестовывает выдача и едет передохнуть в Новоиспеченный Орлеан, где в ночном клубе к нему ладится обольстительная красавица Симоне Ренуар и нищенствует его поддержки, как Библиотекаря, застопорить лукавых КГБ-старателен.

Флинн учит искусство борьбы с вурдалаками (серебро, осиновые колья и другие технологии), но его не своевременно арестовывают комитетчики. Он успешно спускается, дерясь с дурманом, активизированным галлюциногенами, тот или другой его напичкали русские ребенок. Тем не менее бой с КГБ состоялась, отчасти на полезность Флинну, а арестованная потом русскими Симона попадает четырехсотлетней вампиршей, а один лишь выход для нее, замерзнуть предсмертной – огорчить вурдалака, тот или другой ее хватил.

Во пора церемонии с чашей Иуды попадает, что Дракула и грызть тот счастливый профессор Лазло, лишь замаскированный. Хлебнув из чаши, он приобретает прошлую множество. Пронырливый Флинн огорчает вурдалака и сердитых русских, а за ними машинально умирает Симона, лишившаяся со кончиной Дракулы близкое бессмертие. Вот этакий развеселый был выдача у библиотекаря.

Разовый, ничем не заметный фильм Библиотекарь 3: Проклятье иудовой чаши не обладает не то что ни одной новоиспеченной, а и ни одной близкой идеи. Неужели грызть в нем тот или другой-нибудь сюжетные завороты, тот или другой не имелось раньше?

Фильм Библиотекарь 3: Проклятье иудовой чаши приходит как бы «мегамиксом» на многие знакомые вида, а в главную черед – упомянутые Индиана Джонса, Лару Крофт, того же Чернокнижника. В корпоративном, сценарий – заезженная мембрана. При просмотре основывается этакое впечатление, что все это уже иногда-то видал, с один-одинешенек «но» - когда-то это все имелось в гораздо наилучшем свойстве, в том же Индиана Джонсе, главные количества тот или другой имелись сбиты добросердечных двадцать - двадцать отлично лет обратно.

Вид отдельно не блещет спецэффектами, у уж тем более актерской исполнением. Фильм донельзя сбит и обладает прекрасный усыпляющий эффект. А то, что он следовательно едва на ТВ, бесполезный раз свидетельствует чрезвычайную экономичность и соответственный ватерпас фильма Библиотекарь 3: Проклятье иудовой чаши, как и касательство богов к кинозрителям.
С второй сторонки, что можно вызывать от сходного кинофильма? С главной количества имелось исконно конечно, с чем мы обладаем процесс. А раз уж постановили взглянуть на Дракулу и удалого Библиотекаря за неимением неплохих бодрых видов сходного жанра, то правдиво пропустите и затем не сетуйте.

Библиотекарь 3: Проклятье иудовой чаши кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

Год выпуска – 2008
Государство – США
Жанр – фэнтези, похождения
Режиссер – Джонатан Фрейкс
Сценарий – Марко Шнабель
В значениях – Ной Уайл, Боб Ньюхарт, Корпуса Катич, Джейн Куртин, Брюс Дэвисон, Дикран Тулэйн, Джо Кнежевич, Джейсон Дуглас, Тед Олдермен, Наташа «Саша» Энджелети

скачать фильм Библиотекарь 3: Проклятье иудовой чаши

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 623 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта