Пятница, 19.04.2024, 20:37 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 24 » Фильм Типа крутой охранник скачать кино отзывы онлайн
Фильм Типа крутой охранник скачать кино отзывы онлайн
01:56
Фильм Типа крутой охранник (Observe and Report)

Значение охранника вызывает от мужчины специализированных свойств – заботливости, психологической постоянства и непохожей материальной конфигурации. Но густо охранниками останавливаются люды, тот или другой пробуют самоутвердиться сходным ролью. Собственно этакие охранники скрупулезно переписывают ваши паспортные сведения при входе в офис, заботливо обследуют ваши сумки при выходе из лавки и думают любого мужчины, тот или другой отыскивается в фоне их зрения, во целых правонарушениях обрисованных в преступном кодексе. О этаком скорбь-охраннике рассказывается в фильме Типа крутой охранник.

Сюжет фильма Типа крутой охранник должно. Ронни Бархад действует шефом занятия безвредности один-одинешенек из супермаркетов. Все-таки раз он разрешает не уличать воришку и затевает весьма тяжелую исполнение, что активизирует весьма большущее недовольство аборигенной полиции….

Испытав наименование фильма, я тут же припомнил блистающую комедию Типа резкие легавые с Саймоном Пегом в генеральной значения. Но, осуждая по сведения, доступной в сети, эта комедии сбита в безукоризненно товарищем манере. Вместо грязного британского юмора в фильме Типа крутой охранник преимущественно нормальных североамериканских хохм.

Джоди Хилл касается к тем людям, тот или другой всю обожают мастерить весьма ладно и потому все мастерят сами. До данного фильма он сбил комедийный боевик Путь ноги и кулака, где также выдался в свойстве сценариста и режиссера. Данный фильм заслуживал возле 200 000 и составил возле 300 000 долларов.

Бюджет фильма Типа крутой охранник собрал 30 000 000 долларов и мне изумительно, как продюсеры в договорах финансового кризиса осмелились вверить этакую сумму на творчество Джоди Хилла. Осуждая по ролику, в фильме Типа крутой охранник нет умопомрачительных спецэффектов, да и актерский формула в фильме буду знаком, но не чересчур звезден.

Генеральную значение в фильме играет Сет Роген, тот или другой сбивался в кинофильмах Зак и Примиряй сбивают порно и Ананасовый экспресс. Лично мне комедии с чуткостью данного артиста не быть по душе, по возможности, потому фильм Типа крутой охранник не притягивает моего интереса.

В фильме также встречают чуткость Анна Фрэнсис, тот или другой сбивалась в кинофильмах Горбатая гора, Обреченные сердца и масса серий Очень страшного кино; Рэй Лиотта, тот или другой участвовал в кинофильмах Реальный кабаны, Бой в Сиэтле и Находится герой; Азиз Ансари, тот или другой знаком по кинофильму Оголенный барабанщик; Пэттон Освальт (весьма вылитый на Алекса Экслера), тот или другой сбивался в Шарах гнева и Все пути ведут домой, и Колет Вульф, тот или другой сражалась генеральную значение в фильме Хорошо рождества.

Фильм Типа крутой охранник следовательно в известный прокат 16 марта, на экранах России фильм явится 16 апреля. Полагаю, что данный фильм не чересчур увлекателен, потому расходует на него пора не заслуживает. Вероятно, заслуживает заслужить фильм на ДВД, но, полагаю, отдельно он вас не насмешит.

Типа крутой охранник
кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – боевик, комедия
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Джоди Хилл
Режиссер – Джоди Хилл
В значениях – Сэт Роген, Анна Фрэнсис, Рэй Лиотта, Азиз Ансари, Пэттон Освальд, Колет Вульф

скачать фильм Типа крутой охранник

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 624 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта