Четверг, 28.03.2024, 13:24 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 24 » Фильм О, счастливчик ! скачать кино отзывы онлайн
Фильм О, счастливчик ! скачать кино отзывы онлайн
01:56
Фильм О счастливчик

Имеюсь масса технологий поменять близкую судьбину, но многие люды легко ожидают дива. Даже в самый напряженный фактор может быть явиться добросердечные колдуны, тот или другой сориентируют тебе замерзнуть блаженным. Российские кинематографисты постановили сбить по вылитому сюжету с простым наименованием О, счастливчик!.

Сюжет фильма О, счастливчик должно. Нормальному новобрачному мужчине Известности наскучила его нормальная существование, и он постановил объединить с ней счеты, кинувшись с моста. В это же самое пора по мосту проезжала блистающая автомат, из тот или другой закончились два ладно облеченных мужчины, тот или другой предложили самоубийце легкую поддержка, так как в их багажнике был булыжник и веревка. Но они выучили еще одно суждение, от тот или другой Известность не мог отвернуться. Они предложили чудодейственным ролью поменять его существование. И на должно на днях Известность ожил прекрасным, состоятельным и удачным мужем, тот или другой опоясывали удивительно прекрасные дамы в самых дорогостоящих ресторанах и клубах города. Но новоиспеченная жизнеописание дала Известности новоиспеченные темы, тот или другой обратили его существование в забавную и в тоже пора печальную историю….

В сходных историях генеральный герой обыкновенно изменял близкую душу черту для того, для того чтобы замерзнуть известным и состоятельным. Боги комедии О, счастливчик дали вероятность генеральному герою поменять близкую существование безукоризненно даром. Осуждая по роликам, комедия вышло весьма забавный. Данный ролик можно вертеть как видеоклип на песенку Павла Власти “Все довольно …. “.

Сценарий к фильму О, счастливчик сочинили авторы, тот или другой практически незнакомы российскому зрителю. Режиссером фильма замерз Эдуард Парри, для тот или другой данный фильм замерз дебютным.

Продюсерам фильма получилось составить непохожий актерский формула. Генеральную значение в кинофильме играет Михаил Тарабукин, тот или другой сражался в кинофильме Не полагай про белоснежных обезьян.

В кинофильме О, счастливчик! также встречают один-одинешенек из участников группы Ума2рман, Владимир Крестовский, тот или другой уже поспел сняться в кинофильме День выборов. В кинофильме также встречаю чуткость этакие знаменитости кино, как Владимир Меньшов, тот или другой недавно сбивался в сериалах Заколдованный участок, Диверсант, Шаг за шагом; Сергей Шакуров, тот или другой недавно сбивался кинофильмах Консервы, Параграф 78 и Антикиллер; Семен Фурман, тот или другой участвовал в кинофильме Азирис Нуна и Зеркало фараона; Алексей Панин, тот или другой знаком по кинофильмам Марево, Контракт на любовь и Населенный остров, и нестареющий Армен Джигарханян, тот или другой недавно сбивался в Исчезнувшей империи и Самом наилучшем кинофильме.

Осуждая по ролику, авторы фильма О, счастливчик смогли сбить весьма максимум забавных факторов не наклоняясь до избитости и “туалетного” юмора. Бюджет фильма не объявляется, но, полагаю, что он не чересчур большущий, но все же фильм может быть надеяться на неплохую кассу.

Фильм О, счастливчик! следовательно в российский прокат 16 апреля 2009 возраста. Данный фильм непременно заслуживает взглянуть, так как неплохое расположение потом сеанса вам отвечать головой!

О, счастливчик! кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – комедия
Государство – Россия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Александр Зеленко, Дмитрий Алейников
Режиссер – Эдуард Парри
В значениях – Михаил Тарабукин, Владимир Меньшов, Сергей Шакуров, Владимир Крестовский, Ольга Полякова, Семен Фурман, Армен Джигарханян, Алексей Панин

скачать фильм О, счастливчик!

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 644 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта