Четверг, 25.04.2024, 01:22 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 24 » Фильм Вакансия на жертву 2: Первый дубль скачать кино отзывы онлайн
Фильм Вакансия на жертву 2: Первый дубль скачать кино отзывы онлайн
01:51
Фильм Вакансия на жертву 2: Первый дубль (Vacancy 2: The First Cut)

Североамериканский кинематография и в давние эпохи не блестел большущим числом умственных или легко содержательных кинофильмов, а шедевров и совсем имелись кола.
А в бранные возрасты, учитывая увеличившееся в геометрической прогрессии число не весьма одаренной режиссерской компании, формируется впечатление, что им, другому эшелону, в Голливуде сейчас преимущественно незачем мастерить, как настойчиво плодить очередные глупые вида, нагло и неблагодарно расходуя на это денежки продюсеров и нервы кинозрителей.

Причем этакие режиссеры решительно уверены, что фильм обязана иметься или избитой глухой молодежной комедией, или, в наилучшем происшествии, ужастиком. Причем хорроры они штампуют с умопомрачительной быстротой, и продовольствия творчества случаются, как исправляло, плохо обликов.

Главные – о чучелах в дремучей горнице, выскакивающем чудище в ребяческой из шкафа, обязательной малой девочке-привидении в белоснежном, ходящей по коридору ночами и так дальше. Другие – о багровой бойне, садистах и сделках безрассудных маньяков-обитателей безветренных рюх и поселков, корпоративных убивцев – персонала путевых отелей и безлюдных ферм.

Да, тематика эта безгранична и довольно оживленна до тех пор, тем временем живут гуманные ужасы. Но ведь можно выучить неплохой, увлекательный, подлинно реалистичный и страшащий фильм. Шедевры жанра ведает любой. Из знакомых служб предыдущего возраста одни Зеркала и Око чего заслуживают, тут комментарии бесполезны.

А грызть – кинофильмами их даже не наречешь – так, поделки. Причем расходуют на них неплохие денежки, в уподоблении с незначительным заработанным плодом. Отлично миллионов долларов оставило на съемки сиквела к провальному кинофильму 2007 возраста Вакансия на жертву, бюджет тот или другой собрал тогда 19 миллионов. Все-таки на «свойстве» это не назвалось, что главная, что другая количества, на мой взор, в равной мере несчастливы. Закончилась эта самая другая количество уже в 2009-м под высокомерным наименованием Вакансия на жертву 2: Первый дубль. Отчего «главный дубль», не ведают награди и боги кинофильма. Точно, довольно другой дубль и третий, то грызть подсерии сиквела? А может быть, с мишенью экономии, все сбивалось с главного дубля? Тогда следовательно, что съемочная группа денежки присвоила, поскольку вид не весит и на сто тысяч…

Тематика и сюжет фильма Вакансия на жертву 2: Первый дубль сходны главной количества. Задевало случается в мотеле. Персонал, все как один-одинешенек вуайеристы, сбивают видео сердечных утех постояльцев технологией hidden-cam. Как-то в один-одинешенек из гостиниц утехи останавливаются в точном смысле немилосердными, поскольку среди возлюбленных очутился серийник. Это весьма заинтересовало инициирующих кинематографистов и они постановили получать на съемках смертоубийств клиентов отеля.
Причем постановили мастерить это с оттяжкой, наслаждением, постепенным и методическим истязанием жертв, погоней до кончины испуганных, зовущих от страха людей.

Девица и ее товарищи обязаны имелись замерзнуть по идее очередными артистами в данном арене кончины, сами того не ведая, все-таки она приносит достойный сопротивление маньякам-купцам.

Все-таки ведет себя героиня при данном очень нелогично. Так, попросту действует зачислениями рукопашного боя, а в интервале между военными подмостками пищит и несообразительно бегает по отелю, а ведь у маньяка, лежащего без разума можно желая бы исключить нож и объединить, не дожидаясь, тем временем он прийти в себя…

Фильм Вакансия на жертву 2: Первый дубль весьма и весьма сбит, несмотря на высокомерное название ужастика. Операция случается в одних и тех же бедных декорациях недорогого мотеля, спецэффекты никакие, исполнение артистов ненормальна, проста и надета, походит инсценировку на студенческой попойке. Идея заезжена, ничего новоиспеченного, самобытного, увлекательных сюжетных аллюров нет совсем. А маньяки легко забавны.

Выглядите фильм Вакансия на жертву 2: Первый дубль сами, осуждаете сами, все-таки немедленно например, что непрофессионалы неплохого слэшера довольно разочарованы. Если стосковались по крови, лучше еще раз видоизмените проконтролированные Хостел, Карвер или Бойню. А плачевный фильмец Вакансия на жертву 2: Первый дубль – это даже не фильм, а легко недорогая спекуляция жанром и отмывание денежек. А также отнимание их у нас, правдивых зрителей.

Вакансия на жертву 2: Первый дубль кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Год выпуска – 2009
Государство – США
Жанр – страхи
Режиссер – Эрик Бросс
Сценарий – Марк Л. Смит
В значениях – Агнес Брукнер, Дэвид Москоу, Скотт Дж. Андерсон, Эрджей Смит, Тревор Райт, Брайан Клагман, Хуанита Дженнингс, Нельсон Ли, Гвендолин Ео

скачать фильм Вакансия на жертву 2: Первый дубль

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 522 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта