Пятница, 19.04.2024, 21:45 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 24 » Фильм Фанаты скачать кино отзывы онлайн
Фильм Фанаты скачать кино отзывы онлайн
01:48
Фильм Фанаты (Fanboys)

Издевается над кинофильмами, тот или другой замерзли религиозными для единого поколения зрителей можно по-разнообразному. Можно сбить пародию вылитую на Супергеройское кино, а можно сбить фильм о безрассудных кинозрителях, тот или другой пробуют замерзнуть видеопиратами. Североамериканские киношники постановили этаким ролью поглумиться над одной из наилучших видов Джорджа Лукаса и сбили фильм Фанаты.

Сюжет фильма Фанаты должно. Давным-давным-давно в дальней галактике… тьфу, т.е. в 1998 возраста немного фанатов Звездных войн, водящихся в североамериканской периферии, постановили испытать фильм Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза, до того, как он закончится на экраны кино. Четверо товарищей Эрик, Линус, Хатч и Виндовс (наверное, самый большущий тормоз в сопровождения) зашли в фура, снабженный по самому бранному обещанию технической, и поехали на ранчо Скайвокера, тот или другой относится Джорджу Лукасу для того, для того чтобы тот или другой-то невообразимым ролью взглянуть фильм до ее премьеры на большущем экране. По пути товарищей ожидает масса похождений, в линии происшествий им доведется облечь скафандры их обожаемых киногероев, употребить лазерные бросай и употреблять сверхзвуковую быстрота для перевода на их диво-автобусе убегая от полиции…

Двадцать лет обратно известный комик Мэл Брукс сбил едва-едва ли не главную пародию на блокбастер под наименованием Космические яйца, где он велико поиздевался над целыми героями фильма Звездные войны. Как ни ненормально, Мэл Брукс предварительно дал прочесть сценарий Джорджу Лукасу, тот или другой апробировал идею фильма. Увлекательно, адресовались ли боги фильма Фанаты к мистеру Лукасу?

Сценарий к фильму Фанаты сочинили инициирующие сценаристы, тот или другой практически незнакомы российскому зрителю. Режиссером фильма замерз Кайл Ньюман, тот или другой сбил фильм Сонная лощина 2.

Осуждая по ролику, фильм Фанаты легко накормлен “туалетным” юмором, пинками, тычками, беглой половой распущенностью и целым тем, что надо для произведения известной молодежной комедии.

В фильме Фанаты собран недурной актерский формула. Сэм Хантингтон сбивался в сериалах C.S.I.: Место преступления – Нью-Йорк и C.S.I.: Майами; Крис Маркетт участвовал в кинофильмах Альфа Дог, Выпускной и Фредди против Джейсона; Дэг Фоглер озвучивал анимационные кинофильмы Хортон и Кунг-фу Панда; Джей Барушель сбивался в кинофильмах Малышка на миллион, Правила секса и Числа, а Кристен Белл – играла генеральную значение в фильме В перегоне.

Бюджет фильма Фанаты не объявляется, но я не полагаю, что он чересчур большущий. Пластмассовые лазерные бросай, шлемы и другую атрибутику фаната астральных войн можно приобрести практически в каждом североамериканском лавке, что выучит Джорджа Лукаса еще мало богатом.

Фильм Фанаты закончился в известный прокат 6 февраля 2009 возраста, в российских кино фильм инициирует показываться с 16 апреля. Полагаю, что заслуживает дождаться выхода данного фильма на ДВД, так как этакое кино лучше смотреть жилища, а не под поп-корн и пиво в кино.

Фанаты кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – комедия
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Эрнест Клайн, Адам Ф. Голдберг, Дэн Пулик
Режиссер – Кайл Ньюман
В значениях – Сэм Хантингтон, Крис Маркетт, Дэн Фоглер, Джей Барушель, Кристен Белл

скачать фильм Фанаты

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 520 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта