Четверг, 25.04.2024, 20:18 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 24 » Фильм Дельго скачать кино отзывы онлайн
Фильм Дельго скачать кино отзывы онлайн
01:45
Фильм Дельго (Delgo)

Обязательными собирающими коммерческого успеха фильма, мультфильма, и каждого второго продовольствия кинематографии приходят: во-главных, обдуманный, редкий и интересный сюжет, во других – безукоризненное актерское и техника его олицетворение, в том количестве спецэффекты, операторская служба, озвучка, декорации и так дальше, ну и в третьих – достойная реклама, промоушн и раскрутка.
Все три периода неизбежны, если боги кино доверяют на окупаемость и известность близкого ребенка. Натурально, все это вызывает среднего финансирования и каждая экономия влияет лишь во вред.

Эта самая несчастная экономия послужила фактором неудачи в североамериканском и известном прокате анимационного фильма Марка Ф. Адлера и Джейсона Морера Дельго, на тот или другой имелось затрачено более 40 миллионов долларов, а составлено – младше миллиона, причем нормальная посещаемость любого сеанса в кино собрала два (!) мужчины.
А сберегли режиссеры и продюсеры на сценарии и рекламе.

На неоригинальности сюжета станем потом, а о раскрутке можно произнести немедленно – ее не имелось совсем. И это при том, что вид Дельго основывалась с 1999 возраста, истрачены громадные старания и большие денежки на разработку анимированных героев, непохожей 3D программы, до компонентов заточенного выдуманного круга.

Одностороннее касательство к близкому кинопродукту, необоснованная твердость в том, что технически ладно отделанная вид – уже заклад успеха, возвратилась неблагодарным бумерангом и очень бросила по башке и карманам богов мультфильма Дельго, замерзнув этаким неудачей, тот или другой давным-давно не имелось среди анимационных кинофильмов с недурным бюджетом.

Что о сценарии, то он, за отсутствием самобытной идеи, замерз по сущности модифицированной сборной солянкой из многих сюжетных установок. Тут и Звездные войны, и Властелин Колец, и Гарри Поттер – это лишь генеральные замаскированные заимствования. А по мелкоте напасется и еще с десятирублевок совпадений.

В плоде мы заработали анимированную историю Дельго, тот или другой обладали горе видеть на экране. Дельго – это имя генерального героя. Он – представитель «локи», одной из плохо рас, водящихся дивную мир. Локи бродят на плохо ногах и по конституции глядят почти что как люды, но личностями и вообще наружно весьма сходны на близких эволюционных дедов – черепах. Другая раса – бегающих людей, ведущих близкое генезис от мотыльков. Зовут они себя «норны». В близкое пора норны прибежали в мир локи, поскольку на их дорогой миру закончились ресурсы. Локи их начали.

Все-таки закончилось пора и норны возгордились, необычно одна из враждебных правительниц – Седесса. Норны притязают на мира локи, завязывается борьба. Отцы Дельго гибнут в данном конфликте. Норны одумались, остригли крылья диктаторше и послали ее в высылку.

Дельго вырастает и грезит о подметать, изучая чудодейственные урока. Но год Дельго как раз наступил к пику бурления гормонов, и ему во что бы то ни следовательно быть нужным другая половинка. Отыскивает он ее среди норнов. Лишь завязалась симпатия, как ни с того ни с сего Дельго и его друга Фило предъявлять обвинение в воровстве дипломата и жарят в темницу, а его любимую ворует Седесса.

На участку Дельго представляется с вторыми норнами, разрабатывает программа отростка. Потом он совместно с Фило и новоиспеченным товарищем, давним бойцом Богардусом, спускается, и вызволяет близкую Кайлу. Борьба завязывается снова и Богардуса огорчают, а монстры Седессы сметают все на близком дороги. Норны уже не рады борьбе, против Седессы употребляют чудодейственные множества, западни поры и так дальше. Добросердечно, разумеется, одерживать победу, все рады.

Одно процесс, иногда сюжет, за неимением гениальной идеи, сочиняется для экранизации или ремейка. Так, уместно, в круге устраиваются при написании сценариев большинства полнометражных мультфильмов. Для того чтобы дума ощущалась, содержание имелось исчерпывающим, вместительным и полным, она обязана иметься, если уже не изведана, то желая бы обдумана.

Все-таки сценаристы Дельго не сходили по азбучному дороги. Они сходили по весьма азбучному. Скопировали и склеили в некое сходство некоторой складной истории генеральные созидательные обнаружения вторых авторов, отпустив это за редкую историю и святотатственно перемешав жанры небылицы, фэнтези и фантастики.
Данный вышедший гибрид заключается из беспорядочной мировой одиссеи, фэнтезийной саги, то ли инопланетных, то ли дивных созданий, трагедии, анекдотической комедии.

Мультфильм Дельго, безотносительно незнакомый возможной аудитории, не разрекламированный и подозрительно-таинственный, кто-нибудь в круге смотреть не замерз. А зашедшие любознательности для или от незачем мастерить зрители специализированного восхищения не изведали, с зевотой замечая известные и наскучившие, как заезженная мембрана, видоизменения сюжетных заворотов в новоиспеченном вид.

Cмотреть в данном мультфильме с наслаждением можно едва на прекрасную службу 3D-мастеров, тот или другой в различие от близких неталантливых коллег-сценаристов и промоутеров потрудились на известность. Анимация – это один лишь, завоевывающее интереса и правильных одобрений, достижение фильма Дельго.

Дельго кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Год выпуска – 2008
Государство – США
Жанр – фэнтези, комедия, мелодрама, похождения, мультфильм
Режиссер – Марк Ф. Адлер, Джейсон Морер
Сценарий – Марк Ф. Адлер, Скотт Бир, Патрик Дж. Кауэн
В значениях – Фредди Принц мл., Крис Кэттэн, Дженнифер Лав Хьюитт, Энн Бэнкрофт, Вэл Килмер, Малкольм МакДауэлл, Майкл Кларк Дункан, Луис Госсет мл., Эрик Айдл, Берт Рейнолдс

скачать фильм Дельго

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 603 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта