Четверг, 28.03.2024, 16:21 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 23 » Фильм Чернильное сердце скачать кино отзывы онлайн
Фильм Чернильное сердце скачать кино отзывы онлайн
01:35
Фильм Чернильное сердце

В новогодние каникулы хочется взглянуть неплохой фамильных фильм. Западные кинематография поставляет масса сходных кинофильмов на известный базар, но российские кинопрокатчики, к раскаянии., не чересчур скоро приобретают этакие кинофильмы и пропускают их в прокат. Один-одинешенек из этаких кинофильмов приходит Чернильное сердце.

Сюжет фильма Чернильное сердце должно. Давным-давным-давно, иногда телевизоров еще не имелось, а издавать книжки люды уже научились, ребятам вместо изображения мультиков на ДВД разбирали небылицы вслух. Отдельным это получалось мастерить так ладно, что перед очами начинались те роли, тот или другой большие беллетристы обрисовывали в близких книжках. Генеральный герой фильма Чернильное сердце Мортимер Фолчарт имеет ненормальным бесплатно. Прочтя книжку вслух, он может быть активизировать те события, тот или другой обрисовываются в книжке. Раз, он совместно со близкой дочерью забежал в книжный лавка, где испытал книжку Чернильное сердце. Прочтя начин книжки вслух, он очутился совместно со близкой двенадцатилетней дочерью в средневековье, где их ждало масса похождений. На близком дороги они повстречали единорога, недолговечных обезьян и других дивных персонажей. Одолев масса угроз, они постановили возвратиться домой….. прочтя в весть книжку Колдун государства Оз.

Фильм Чернильное сердце назначен по одноименному бестселлеру Корнелии Функе. Отдельные ее книжки перемещены на русский стиль и испущены буду большущими тиражами, но Чернильного сердца я в торговле не отыскал.

Соавтором сценария к кинофильму замерз Дэвид Линдси-Эбейр, тот или другой действовал над Роботами и немедленно строчит сценарий для Мужчины-паука 4.

Режиссером фильма Чернильное сердце замерз Айэйн Софтли, тот или другой сбивал кинофильмы Хакеры, Планета Ка-пэкс и Ключ от всех дверей. В кинофильме составлен непохожий актерский формула. Генеральную значение играет Брендан Фрезер, тот или другой потом съемок в кинофильмах Мумия: Гробница императора драконов и Поездка к середине Мира постановил сняться в более ребяческом кинофильме.

В Чернильном сердце также встречают чуткость Ричард Стрейндж, тот или другой сбивался в кинофильмах Банды Нью-Йорка, Робин Гуд: Принц воров и Бэтмен, Сиена Гиллори, тот или другой знакома по кинофильмам Машина времени, Эрагон, Обитель зла 2: Апокалипсис, и Пол Беттани, тот или другой участвовал в кинофильмах Стойкий мужчина, Код да Винчи и Огненная стена.

Бюджет фильма Чернильное сердце собрал 30 000 000 евро. Боги фильма весьма компетентно приказали денежками, осуждая по ролику, фильм не перегружен спецэффектами, но сбит весьма зрелищно. Полагаю, что фильм составит непохожую кассу необычно потом основы торговель фильма на ДВД.

Фильм Чернильное сердце закончился в известный прокат 11 декабря 2008 возраста. К раскаянию, на российских экранах данный фильм явится лишь в баста марта, но по возможности прокатчики смогут инициировать изображение когда-то. Я с наслаждением выхожу на данный фильм в кино, так как фильм, осуждая по роликам, вышел непохожий.

Чернильное сердце кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – фэнтези, похождения, фамильный
Государство – США, Англия,Германия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Дэвид Линдси-Эбейр, Корнелия Функе
Режиссер – Айэйн Софтли
В значениях – Брэнден Фрейзер, Элиза Беннет, Сиена Гиллори, Ричард Стрейндж, Пол Беттани

скачать фильм Чернильное сердце

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 538 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта