Четверг, 28.03.2024, 15:12 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 23 » Фильм Дикое поле скачать кино отзывы онлайн
Фильм Дикое поле скачать кино отзывы онлайн
01:33
Фильм Дикое поле

Российские режиссеры выдумали примечательный технология сбивать кино. Выкарабкивается степной поселок, придумывается простой сюжет, приглашается немного артистов нормальной ручки и достается кино ни о чем. Один-одинешенек из образцов этакого фильма приходит Дикое поле режиссера Михаила Калатозишвили.

Сюжет фильма Дикое поле должно. Новобрачный доктор по разделению или по призыву души ездит действовать в казахский степной поселок. Аборигенные населения наступают к нему с разнообразными темами, кто-нибудь-то надо исключить из запоя, второго бросила молния, а третий вообще повергнет буренку, спутав доктора с ветеринаром. Сюжет раскручивается однотонно также как и песок моросит через персты. В фильме довольно перестрелка, но даже она тот или другой-то ленивая и невеселая из-за недостачи начальников. Новобрачный доктор ожидает близкую нареченную, тот или другой приедет к нему, но вскоре выбудет. На экране явится титр “Баста” и фильм подойти к концу….

Сценарий к фильму Дикое поле сочинили Петр Луцик и Алексей Саморядов, тот или другой сочинили сценарий к один-одинешенек из хитов девяностых, фильму Лимита. Режиссером фильма замерз Михаил Калатозишвили, тот или другой был продюсером фильма Первый после бога.

История о новобрачном враче, тот или другой приехал в периферию может быть иметься увлекательна, но кинофильмы Бумажный боец и Морфий мне прийтись по душе гораздо преимущественно, чем тот ролик новоиспеченного фильма, тот или другой грызть в сети.

Служба над фильмом Дикое поле имелась так невеселой, что на должностном сайте начин синопсиса глядит так: “ Митя стоял у ворот и виднелся в степь. Вихрь за его горбом ещё гонял по двору пыль и солому, доносил где-то в жилище оконной створкой. Во дворе покоилась разнообразная рухлядь, давняя телега, тот или другой-то горшки, под навесом стоял мотоцикл с коляской. Над жилищем, на возвышенном шесте парил белоснежный с красивым накрест флаг. Митя все выглядел, не находясь, в одну баста…” . Боги фильма не пожалели маломощного зрителя, тот или другой доведется смотреть в одну баста почти что два времени.

В фильме Дикое поле составлен недурной актерский формула. Исполнитель генеральной значения Олег Долин сбивался в кинофильмах Достоинство один-одинешенек и Питер FM, Александр Ильин участвовал в кинофильмах Засекреченные пространства и Блеск, Юрий Степанов знаком по сериалам Гражданин начальник, Стилет, Штрафбат.

Несомненно, что фильм Дикое поле сбивался необыкновенно для фестивалей. Даже в известный прокат он закончился 7 ноября 2008 возраста, а в российских кино его можно довольно испытать с 22 января. Испытываемо, боги фильма даже не надеялись обманывать рекламную сопровождение фильма. На должностном сайте нет рекламного ролика, грызть лишь десятиминутный тизер со невеселой перестрелкой. Фильм заработал тот или другой-то призы на незаметных фестивалях, на больших кинофорумах фильм Дикое поле ничем замечен не был.

Осуждая сведения в сети и тизеру фильм Дикое поле буду невеселое вид. Меня, по крайней границе, данный фильм не заинтересовал. Выглядеть этакое кино или нет разрешать вам.

Дикое поле кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – трагедия
Государство – Россия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Петр Луцик, Алексей Саморядов
Режиссер – Михаил Калатозишвили
В значениях – Олег Долин, Даниела Сроянович, Александр Ильин, Юрий Степанов

скачать фильм Дикое поле

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 532 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта