Пятница, 19.04.2024, 19:55 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 22 » Фильм Миллионер из трущоб скачать кино отзывы онлайн
Фильм Миллионер из трущоб скачать кино отзывы онлайн
01:30
Фильм Миллионер из трущоб

Если вы полагаете, что большинство кинофильмов сбивается в Голливуде, то вы промахиваетесь. Максимальное число кинофильмов каждый год изготавливается в Индии, а вернее в Боллливуде. Болливуд замерз так состоятелен, а индийский кинорынок так крупен, что смог взять североамериканского режиссера для съемок новоиспеченного фильма Миллионер из трущоб.

Сюжет фильма Миллионер из трущоб должно. Любой из вас, точно, видал исполнение “ Кто желает замерзнуть миллионером?“ и точно ведали решения на все темы. Это шоу известно во целым круге, в том количестве и в Индии. Раз на исполнение достался восемнадцатилетний сирота Джамал Малик, тот или другой водится в трущобах. Ему остается расплатиться на бранный тема, но его берет полиция, думая в тот или другой-то жульничестве. Джамал повествует высокую и невеселую историю существования, ворочается в мастерскую и отзывается на бранный тема викторины и выигрывает двадцать миллионов рупий. Но Джамал не желал выиграть груду денежек, он желал легко прогреметь. В баста фильма все пляшут и распевают…

В советское пора индийские кинофильмы имелись густыми гостями в кино и на телевидении. Танцор диско был один-одинешенек из религиозных кинофильмов в то пора. 12 февраля Миллионер из трущоб явится в российском прокате, мне весьма увлекательно, тот или другой кассу составит данный фильм. Разве прокатчики надеются на то, что миллионы зрителей забеременеют денежки в кино? Впрочем, это совершенно по возможности.

При бюджете в 15 000 000 $ фильм Миллионер из трущоб за пора проката составил тем временем более 30 000 000 миллионов. Это бегло объяснимо, так как в США и Англии водится масса выходцев из Индии, для тот или другой данный фильм увлекателен. Замечу, что фильм был спродюсирован сопровождением Celador, тот или другой относятся невинна на исполнение “ Кто желает замерзнуть миллионером?“, наверное, этакая реклама исполнения обязана также окупиться.

Сценарий к фильму Миллионер из трущоб сочинил Саймон Бьюфуй, тот или другой буду давным-давно строчит для кино, но его кинофильмы не употребляют большущий известностью.

Режиссером фильма замерз Дэнни Бойл, тот или другой действовал над кинофильмами Пляж и На игле. Меня изумляет, отчего собственно данный режиссер принялся за съемки данного фильма. Вероятно, кто-нибудь-то взойдет, что фильм Миллионер из трущоб - это общественный протест. Знакомо, что в индийское компания расколочено на касты или фактически на весьма состоятельных и весьма маломощных людей. Нормального класса в Индии легко нет. Но для меня эта предмет немного увлекательна, а то история существования, тот или другой мелькает за немного исполнятся перед очами молодого миллионера, лично мне немного увлекательна.

Генеральную значение в фильме Миллионер из трущоб играет Дев Патель, для тот или другой это дебют в большущем кино. Генеральную дамскую значение играет удивительно прекрасная Фрида Пинто, для тот или другой данный фильм также замерз дебютом в большущем кино. В фильме также встречают чуткость Анил Капур и Удай Чопра, тот или другой приходят внуками известнейших индийских киносемей. Фильм не выделяется изобилием спецэффектов, но сбит на буду возвышенном ватерпасе. Один лишь, что меня огорчило, так это отсутствие традиционных индийский свалок, тот или другой активизировали у меня припадки смеха.

Выглядеть фильм Миллионер из трущоб или нет – разрешать вам. Если вы весьма обожаете индийское кино, то дождитесь выхода фильма на ДВД.

Миллионер из трущоб кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – боевик, триллер
Государство – США, Англия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Саймон Бьюфуй, Викас Сваруп
Режиссер – Дэнни Бойл, Ловелин Тандан
В значениях – Дев Патель, Анил Капур, Фрида Пинто, Удай Чопра

скачать фильм Миллионер из трущоб

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 751 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта