Суббота, 20.04.2024, 18:42 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 22 » Фильм 13 район 2 Ультиматум скачать кино отзывы онлайн
Фильм 13 район 2 Ультиматум скачать кино отзывы онлайн
01:28
Фильм 13 район 2: Ультиматум

Боги каждого блокбастера желают снова воспроизвести успех близкого фильма и составить еще преимущественно денежек с доверчивых зрителей. Другая количество фильма, за исключительным выпусканием, достается гораздо хуже, чем главная, но случаются и выпускания. Спустя четы лун в прокат закончится фильм 13 район 2: Ультиматум.

Сюжет фильма 13 район 2 должно. Через немного лет 13 район так и продолжает оставаться один-одинешенек из самых неблагополучных участков Парижа. Стена, изолирующая район от прочего города останавливается все возвышеннее, а шайки, действующие на территории района, все более изуверскими. Фактически, все территорию гетто проверяют 5 этнических шаек, тот или другой неизменно бьются за воля. Правительство государства не желает мешаться во духовные задевала района. Оно выбирает уладить тему сотворив непорядки, доверяя, что населения неблагополучного квартала легко прервут товарищ товарища. Дамьен (Сирил Раффелли) и Струено (Дэвид Белль) заново хватаются за процесс, для того чтобы избавить данный кусочек Парижа….

Люку Бессону наскучило сбивать дивные боевики. Большущую количество поры он отдает произведению кинофильмов про Артура и минипутов. Но так как эти программы вызывают буду полноценных вкладов, месье Бессон строчит непохожие сценарии для боевиков.

Посланце Перевозчика 3 и Заложницы, Бессон сочинил продолжение фильма 13 район 2. Как ни ненормально, сначала фильм предполагалось наречь 14 район, но, наверное, продюсеры побоялись, что зрители легко не наступят на данный фильм.

Сбивать фильм 13 район 2 Ультиматум имелось вверено Патрику Алессандрину, тот или другой до данного фильма сбил лишь буду несообразительную комедию Плохое настроение. Но старик Люк не бросил процесс на самотек и скрупулезно выслеживал за съемки, так как он приходит продюсером фильма. Осуждая по трейлеру, фильм 13 район 2 вышел весьма красочным и динамичным, более того, продюсерам получилось притянуть к съемкам плохо генеральных персонажей главного фильма.

Значение Струено играет Дэвид Белль, тот или другой кинул школу в 15 лет, для того чтобы целиком отдать себя спорту. Собственно он приходит основоположником паркура. Ненормально, что Бессон не позвал его для съемок фильма Ямакаси. Дэвид Белль практически целиком возвращает себя спорту и практически не сбивается в кино. За бранные хорошо возраста потом выхода 13 района он снялся лишь в один-одинешенек видимом кинофильме, Вавилон Н. Э.

Другой генеральный герой фильма 13 район 2 Ультиматум, капитан Дамьен Томасо, также практически не сбивался бранные хорошо возраста. Один лишь фильм, в тот или другой он начал чуткость – это Богатый орешек 4.

Главная количество фильма при бюджете 12 000 000 евро с произведением смогла окупить себя в прокате, желая доходы от торговли фильма на ДВД не объявляются. Полагаю, что фильм 13 район: Ультиматум составит более неплохую кассу, так как обожателей паркура за бранные хорошо возраста замерзла намного преимущественно.

Фильм 13 район: Ультиматум следовательно в известный прокат 18 февраля. О основе проката фильма в России не передается, но, полагаю, прокатчики буду скоро невинна на данный фильм. Осуждая по ролику, данный фильм непременно заслуживает взглянуть и непременно на большущем экране.

13 район 2 Ультиматум кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – боевик, триллер
Государство – Франция
Год выпуска – 2009
Сценарий – Люк Бессон
Режиссер – Патрик Алессандрин
В значениях – Сирил Раффаелли, Дэвид Белль, Алаа Омузун, Элоди Юнг, Милан Ожданич, Франс Бойер

скачать фильм 13 район 2 Ультиматум

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 955 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Гюрза  
0
Что за бредовый перевод... Тут хоть кто-то "модерирует" инфу, что выходит на сайт? Лажа полная, читать невозможно.

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта