Пятница, 19.04.2024, 01:36 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 21 » Фильм Пассажиры скачать кино отзывы онлайн
Фильм Пассажиры скачать кино отзывы онлайн
01:16
Фильм Пассажиры (Passengers)

Что ни болтай о возвышенных веществах кинематографии, как ни пытайся себя самого уверить в том, что денежки и движение творчества – имущества товарищ к товарищу не касающиеся, все-таки реальность апробирует как раз оборотное. Вечно плохо обязательными собирающим неплохого кино имелись два причины: умный режиссер и достаточный бюджет.

Не в сценарии процесс, неплохой режиссер за вздор не примется, а если и примется – доставит это в этаком облике, что пальчики оближешь искренне перед экраном. А денежки в кино – это спецэффекты без усилия, и более профессиональные артисты, и более даровитая и дорогостоящая установка в едином – от узнанных осветителей до композиторов.

Все-таки при буду неплохом бюджете, предусмотренном для съемок вида режиссера Родриго Гарсия Пассажиры плод вышел ох и не ахти... Следственно тема в самом режиссере. Это не личное суждение. Взглянем результаты вида: при двадцати отлично миллионах долларов бюджета (тем более, что фильм без спецэффектов), кассовые подготовка по кругу от Пассажиров собрали едва преимущественно плохо миллионов долларов, причем в США – забавно произнести, двести тысяч... Это наиболее речистое документ невезения злосчастной вида.

О чем же рассказывается в данном кинопровале под наименованием Пассажиры? О психотерапевте-даме, тот или другой действует над реабилитацией проживших в некрасивой авиакатастрофе нескольких мужчина. Ненормально, но подобным образом, что вместо того, для того чтобы проявлять нужную поддержка больным, психолог загорелась личным следствием факторов крушения, заместив собой в один-одинешенек личности всю Правительственную следственную комиссию.

Да, забросил упомянуть, что на протяжении данной трудной врачебной практики, в срыв целых вероятных присяг, клятв и моральных взглядов, наша героиня увлекается в один-одинешенек из больных. Но это несущественно, на исход истории никакого воздействия эта внебрачная сюжетная установка не обладает.

Дальше в фильме Пассажиры случаются ненормальные имущества. Число проживших в крушению убавляется с вырастающей быстротой, дорогой их исчезновения, искренне как в Пункте Назначения... Еще вящее схожесть активизируют искренне-таки мистические совпадения и драматические случайности, случающиеся с тьмами людьми, тот или другой дивом избежали кончины в авиакатастрофе. Но наша неуклонная героиня докапывается до истины, более режа не фактами, тот или другой нет, а личными умозаключениями на ватерпасе гения, созданными на разноречивых свидетельствах потерпевших людей.

Нормальный сюжет фильма Пассажиры выучил вообще неудобосмотримым гадкий подбор артистов и не менее гадкая их исполнение в виду. Этакое впечатление, что разыгрывалась сценка в КВН (лишь несмешная), улаженном лигой североамериканских психотерапевтов. Все, что относится особой совокупность терминов, рассуждений и разговоров с пострадавшими – без притязаний, представительно и впечатляет, но вот актерского ремесла – ноль, что у врачихи, что у болезненных...

Да и сама идея на поле Пункта Назначения – тускловато, не захватывающе, буднично и однотонно. Изумляет. Двадцать отлично миллионов – денежки значительные. даже для Соединенные Штаты Америки. Подбор режисера – процесс рисковое. Разве продюсерам, богатым мешкам, не жалко имелось лишаться нажитое, заведомо ведая, что с этаким любителем программа осужден?

Как же экономические расплаты, всевидящие «невинные ручки по деньгам» в баста баста? Или это легко отмывание денежек?
Не довольно вбивать себе башку теориями. Наше процесс – восторгаться неплохими кинофильмами. А поскольку к категории таких фильм Пассажиры совсем не касается, то ее можно и не смотреть, безотносительно ничего при данном не утратив.

Пассажиры кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Год выпуска – 2008
Государство – США
Жанр – триллер
Режиссер – Родриго Гарсия
Сценарий – Ронни Кристенсен
В значениях – Энн Хэтэуэй, Патрик Уилсон, Андре Брогер, Дайэнн Уист, Дэвид Морс, Уильям Б. Дэвис, Райан Роббинс, Клеа ДюВалл, Дон Томпсон, Эндрю Вилер

скачать фильм Пассажиры

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 517 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта