Четверг, 28.03.2024, 19:01 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 21 » Фильм Осведомитель скачать кино отзывы онлайн
Фильм Осведомитель скачать кино отзывы онлайн
01:14
Фильм Осведомитель (The Informant)

Самая некрасивая множество в нынешнем круге – это корпорации, тот или другой останавливаются все могущественнее, наживаясь на азбучных людях. Как ни ненормально, правительственные системы пробуют биться против данных монстров, но достается у них это не весьма успешно. Голливудские продюсеры в бранное пора весьма заинтересовались данной темой и сбили очередной фильм, тот или другой получать название Осведомитель.

Сюжет фильма Осведомитель должно. Немного корпорация вмещаются в криминальный сделка и, сотворив монополию , дерзко увеличивают стоимости на отдельные товары. ФБР вербует Товарный знак Уитейкра (Мэтт Дэймон) для службы в свойстве осведомителя. Но этакая служба весьма непросто и густо тяжела для существования….

Базой фильма Осведомитель приходит книжка репортера одной из североамериканских газет. Заработав проход к сведения о сделках больших сопровождений, он сочинил бестселлер, тот или другой разбушевался миллионными тиражами в Соединенные Штаты Америки и активизировал ряд дебошей. Так как экономический кризис валами наваливается на западный мир, кинофильмы о финансовых комплотах останавливаются все более известными. Сходные книжки сочиняются и российскими авторами, ладно реализовываются в книжных лавках и в сети, но кинофильмы по их темам отчего-то не сбивают.

Сценарий к фильму Осведомитель сочинили Скотт Барнс, тот или другой действовал над кинофильмом Ультиматум Борна и автор литературной базой фильма Курт Эйченвальд. Режиссером фильма замерз Стивен Содерберг, сбивший кинофильмы Солярис, Эрин Брокович и масса товарищей Оушена. На генеральную значение в фильме был позван Мэтт Деймон, тот или другой, наверное, надоели значения резкого парня Джеймса Борна, и потому в бранный год он не представил ни одной запоминающейся значения.

Также, в фильме Осведомитель встречают чуткость Мелани Лински, тот или другой сбивалась в кинофильмах Флаги наших отцов, Стильная штучка, Клаустрофобия; Фрэнк Уэлкер, тот или другой озвучивал мультипликационные кинофильмы Футурама, Гарфилд, Трансформеры, и Тони Хейл, тот или другой сбивался в сериале Скорая помощь и озвучивал анимационный фильм Похождения Десперо.

Осуждая по роликам, фильм Осведомитель не выделяется тот или другой-то сверхестественными спецэффектами, тот или другой так обожают употреблять при съемках голливудских кинофильмов. Желая Стивен Содерберг вернее выпускание из исправлял, гуще итого в его фильма можно испытать как минимум комбинированных съемок и компьютерной программы, желая его кинофильмы содержат зрителя в усилии с главной до бранной времени. Точно, данный филь можно сопоставить с кинофильмом Интернэшнл, тот или другой следовательно в баста февраля.

Фильм Осведомитель следовательно в известный прокат 18 сентября 2009 возраста. В российском прокате фильм явится 15 октября 2009 возраста. Полагаю, что данный фильм довольно увлекателен когда-то итого фанатам Мэтта Дэймона, прочим же зрителям рекомендую дождаться выхода фильма на ДВД, а не подходить в кино.

Осведомитель кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – триллер, трагедия
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Скотт Барнс, Курт Эйченвальд
Режиссер – Стивнен Содерберг
В значениях – Мэтт Дэймон, Мелани Лински, Фрэнк Уэлкер, Тони Хейл

скачать фильм Осведомитель

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 566 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта