Пятница, 29.03.2024, 01:06 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 21 » Фильм Ничего личного скачать кино отзывы онлайн
Фильм Ничего личного скачать кино отзывы онлайн
01:12
Фильм Ничего личного

Служба закрытого разведчика тяжела и тяжела. Густо профессиональные агенты передаются на занятие к агрессивной сторонке или сами затевают весьма сложную исполнение. Но если в службу агента мешается симпатия, то плод может быть иметься самым внезапным. Боги фильма Ничего личного постановили поведать спутанную историю о воровстве тайн и сердечных касательств плохо суперагентов.

Сюжет фильма Ничего личного должно. Представитель ЦРУ Клэр Стенвик (Джулия Робертс) и разведчик рекогносцировки МИ-6 Рэй Кузнец (Клайв Оуэн) постановили не свершать подвигов для близкой государства и повкалывать на себя. Их новоиспеченной мишенью следовательно оставления секретны, а потом присваивание тот или другой-то весьма величественного выдумывания, для тот или другой две крупнейшие известные корпорации склонны прекратить товарищ товарищу горла. Со порой быть во враждебных отношениях разведчики останавливаются все короче и короче товарищ к товарищу и их отношения перерастают в буйный любовь….

Бог фильма Ничего личного - Тони Гилрой, тот или другой сочинил сценарии к кинофильмам про разведчика Борна и назначил фильм фильм Триста спартанцев. Не может быть произнести, действовал ли Тони Гилрой в рекогносцировке, но фильм про службу спецслужб он сбивает весьма качественно. Новоиспеченные серии бондианы задали назначенный формат, в тот или другой сбивается сходное кино. Суперагент не снабжен изобилием геджетов, он употребляет те обыденные установки, тот или другой может быть приобрести любой мещанин. Испытываемо, реклама отвечающих товаров приходит один-одинешенек из генеральных технологий зарабатывания денежек на съемки фильма.

Осуждая по ролику, фильм Ничего личного походит фильм Я люблю неприятности, в тот или другой также сбивалась Джулия Робертс.

В фильме Ничего личного составлен красивый актерский формула. Генеральную значение в фильме играет Клайв Оуэн, тот или другой сбивался в кинофильмах Интернэшнл, Дитя человеческое, Город проступков. Осуждая по ролику, артист глядит весьма стильно и совершенно мог бы не согласиться с Дэниэлом Крейгом за значение Джеймса бонда в должно фильме о приключения разведчика 007.

Джулия Робертс, сражающаяся значение разведчика ЦРУ, в тараторок лет глядит удивительно. Значения разумной, немного ироничной дамы с прелестной усмешкой достается в ее игре весьма запоминающимися. Замерзшая знаменитостью потом съемок в фильме Красотка, она заработала восьмизначные гонорары за большинство последующих кинофильмов. В бранное пора она сбивается в незаметных кинофильмах, награди, кроме массы товарищей Оушенов видимых кинофильмов в ее карьере за бранные немного лет не имелось.

В фильме Ничего личного также встречает чуткость Кэрри Престон, тот или другой сбивалась в кинофильмах Сомнение, Стэпфордские жены и сериалах Числа и Отчаянные домохозяйки, и Ульрих Томсен, тот или другой сбивался в кинофильмах Интернэшнл, Хитман, Царство небесное. Бюджет фильма не объявляется, но, полагаю, он соберет десятирублевки миллионов долларов, и боги фильма правильно надеются на возвышенные подготовка.

Фильм Ничего личного следовательно на известные экраны 19 марта 2009 возраста, в российский прокат фильм закончится 26 марта 2009 возраста. Я попытаюсь дождаться выхода фильма на ДВД, так как поражающих спецэффектов в фильме нет, а остросюжетное, и в тоже пора прекрасное кино я выбираю смотреть жилища, а не в кино.

Ничего личного кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – триллер
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Тони Гилрой
Режиссер – Тони Гилрой
В значениях – Клайв Оуэн, Джулия Робертс, Кэрри Престон, Ульрих Томсен

скачать фильм Ничего личного

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 513 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта