Пятница, 26.04.2024, 04:25 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 21 » Фильм Маги и волшебники скачать кино отзывы онлайн
Фильм Маги и волшебники скачать кино отзывы онлайн
01:11
Фильм Маги и волшебники (Magus)

Джон Личаго, непрофессионал штамповать низкобюджетные киноподелки, на данный раз «обрадовал» неприхотливого, свыкшегося за 20 лет наличия на территории СНГ кабельного телевидения, как к шедеврам кинематографии, так и к бесстыдной шелухе, злосчастного постсоветского зрителя.

Новоиспеченный фильм данного режиссера, тот или другой вынашивает наименование Маги и Волшебники, в подлиннике был назван богами как Волхв. В загадочном переименовании на русском стиле, как вечно, представила близкую значение выдумка наших кинопрокатчиков. Пускай это в очередной раз довольно на их совести, в баста баста, представители кинобизнеса, а не мы, лучше ориентируются, как скорее и примитивнее изменить фильм, следовательно, им видимее.

Маги и Волшебники – это неистовая помесь фэнтези и страха. Адресуемся к сюжету. Позитивный волшебник-целитель Феликс вырван автономно переучиваться на враждебного колдуна, но все же с благими мишенями. Поскольку грызть второй, не в границу превознесшийся представитель чудодейственных специальностей по имени Магус (Волхв), тот или другой возомнил себя Господом и постановил моросить на данной миру зло, преступив Кодекс. Потому друг Феликс, с мишенью недопущения закабаления круга мучителем, вместо того, для того чтобы врачевать людей, дрессируется огорчать.

А Магус продолжает безнаказанно намачивать волшебников до того фактора, тем временем Феликс не испытал себя довольно специализированным для последнего единоборства.

Половые помощницы как ясной, так и дремучей сторонки на протяжении вида грациозно размахивают ногами, изображая настоящие дива карате и тхэквондо. Это точно один лишь очаровательные факторы, для тот или другой заслуживает смотреть фильм Маги и Волшебники.

Что же относится якобы сильных колдунов – эти заморыши неужели что себя в состоянии испугать и совсем не изготовляют на зрителя обязанного впечатления. С произведением дотянув до баста кинофильма, вы сподобитесь почета замечать бой Феликса и Магуса с позитивным для добросердечна исходом.

Имелась античная чем-то вылитая фильм 1968 возраста выпуска Волхв, экранизация знакомого любви, все-таки схожесть с Колдунами и Колдунами практически ограничивается участком случающихся событий – Грецией, да и все, награди.
В виду Маги и Волшебники соблюдается свойственная сходным фильмам отчетливая полярность антагонистичности. Это обнаруживается даже в подмостках волшебный войны, где в результате легко зажарили нехорошего парня, а борющиеся сторонки при данном бились полупрямыми энергии – кубовая против красивой (чем-то походит Астральные борьбы, не правда ли?)
Для незначительного бюджета фильм может быть иметься был бы и очень недурен с баста зрения лишь спецэффектов, выученных, точно, энтузиастами вручную, да все безобразит простой, ни к чему не обязывающий сюжет.

Фильм обязан иметься или мировоззренческим (полагающим) или зрелищным. До философии тут очень вдали, поскольку вернее итого мишень у богов имелась сбить вид развлекательного нрава. Ну а до зрелищности – еще потом, на поле нынешних блокбастеров, в том количестве и фэнтези. Один-одинешенек Гарри Поттер совместно с Властелином Колец чего заслуживают, близко с тот или другой Маги и Волшебники не легко неказисто глядят, а совсем никак не глядят.

Потому, полагаю, за отсутствием участка в существования, так и останется вид Маги и Волшебники незамеченной. И смотреть ее при вожделении заслуживает едва мужской жене киноаудитории, для четы дамских очарований и недурной (подлинно недурной) спектакля свалок в манере стритфайтинга. Разрешайте сами, что вам увлекательнее.

Маги и волшебники кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

Год выпуска – 2008
Государство – США
Жанр – страхи, фэнтези
Режиссер – Джон Личаго
Сценарий – Джон Личаго
В значениях – Рон Фицджералд, Билл Стил, Лиззи Стрэйн, Ева Деррек, Джули Стрэйн, Аль Бурк, Майкл Антоначчи, Алессандра Ассаф, Уилл Н. Остин II

скачать фильм Маги и волшебники - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 508 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта